Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
47 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Born Wild

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с переезда в маленький городок под названием Старквиль. Главный герой - подросток, которому предстоит познакомиться со своим отчимом, матерью и сводной сестрой. Все это происходит на фоне разрушенных отношений и ссор родителей главной героини. Однако, все проблемы разрешаются, если семья проживает рядом с лесом, что позволяет жить спокойно. Режиссер Крейг Андерсон В ролях Питер О'Тул, Сэм Нил, Келли Макдоналд Ищите фильм Born wild (США, 2016) в онлайне на letitbit.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Филипп Бло

В главных ролях
Дженнифер БаркерДэн СпекторДэниэл ДюпонМайк КиртонЭлиотт Кинер
31.01.2013, 17:29

Смотрели всей семьей. В целом фильм удался, только концовка разочаровала, хотелось чего-то более масштабного и эпичного. Но в целом для общего развития фильм можно посмотреть. И тем кто любит фильмы про животных. Фильм был номинирован на Оскар. Я хочу, чтобы моя собака оставалась со мной, когда я умру. Она будет чувствовать, что это ее собственный конец и с ним же родиться заново.

7
03.11.2015, 00:43

Не советую смотреть этот фильм женщинам, которые слишком чувствительны и эмоциональны. Я, конечно, не мог не добавить, что всем остальным тоже не советую Когда мы слышим слово курение, мы автоматически представляем себе пожилого человека с трубкой в зубах. На самом деле, курящих людей значительно больше, чем представляется. Вот еще несколько новых фактов об этой привычке: 1. Вредные привычки передаются по наследству Да, это действительно так.

7
27.06.2014, 19:47

Фильм о том, как трудно в жизни быть девушкой. Особенно если ты девушка из большой семьи. Если у тебя на шее висит и мать и отец и двое младших братьев. И если ещё ты при этом учишся в школе и надо ходить в школу каждый день. А иногда и не один раз - так сказала моя мама перед просмотром. Фильм снят по мотивам рассказа Everyone Has Everything американского журналиста James Powell, опубликованного в журнале The New Yorker в 1971 году. На самом деле фильм намного глубже, чем кажется.

5
03.03.2021, 16:19

В фильме рассказывается история о женщине, которая во время родов потеряла своего первенца. Женщина с мужем переезжают в новый дом, где через некоторое время они находят странный браслет на дереве. Муж с женой решают исследовать необычный предмет, в итоге они приходят к выводу что это браслет друидов и он может помочь им с малышом. Они решают купить браслет, однако для этого нужно найти друида, который его сделал.

4
05.08.2016, 07:05

В фильме много сцен с животными. Сюжет: Девушка-подросток, которая живет в большой семье, по разным причинам вынуждена жить в лесу. Она дружит с животным из леса- это волчица. После того как её брата и сестру покусали волки, волчица сама приходит к людям. Они решают поймать волчицу, чтобы она не причинила никому вред. Но волк убегает. Люди не перестают преследовать волчицу.

3
15.01.2018, 13:35

1. Сюжет. Фильм рассказывает о молодой женщине, которая после родов не может забеременеть. Ее муж, узнав об этом, решает завести ребенка с молодой парой, у которой уже есть один ребенок. Но для этого ему приходится жениться на их дочери. Эта история заканчивается не очень хорошо: его жена не хочет детей, а она все-таки забеременела от бывшего мужа. Как все это закончится? Что же будет с ребенком? 2. Актёры. Актерский состав подобран отлично и сыграл на все сто.

3
13.07.2021, 22:09

“Born Wild” — это картина, которая заставляет задуматься о том, как важно поддерживать друзей, помогать ближним, бороться за свои права и не оставлять друзей в беде.

3
18.06.2014, 00:19

Если смотреть по ТВ1, то ничего, кроме раздражения, фильм не вызывает; если не смотреть - становится понятно, почему его так любят на Западе. (c) Когда жена стала учить меня, как правильно гладить рубашку, она поцарапала все мои будущие мозоли.

2
05.12.2014, 07:00

Это был странный опыт. Мне не понравился. Слишком много музыки, слишком много текста. Нет, не так. Это был не фильм, это было кино. Фильм, снятый на мобильный телефон. Все так и было. А потом я посмотрел трейлер к фильму Сумерки, снятый на камеру мобильного телефона. Какой-то парень снимает кино, у него ничего не получается, поэтому он просит нас помочь ему. Мы начинаем снимать свое кино.

2
26.09.2018, 00:57

В этом фильме я увидел, как режиссер пытается донести до зрителя главную мысль: Чтобы победить зверя, надо стать им. Все мы понимаем, что этот фильм о войне. Но, если бы не было войны, то многие люди не были бы способны на то, чтобы быть людьми. И тогда, возможно, у нас все было бы по-другому. Как только мы начинаем войну с кем-то, мы сразу теряем всех тех, с кем воюем. Именно поэтому это так важно: научиться жить в мире. Мир – это единственное место, где можно быть настоящим человеком.

1
Добавь свой комментарий!