Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

No Other Woman Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
399 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Никакая другая женщина

Страна: США
Премьера фильма: 6 января 1933 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается когда студентка колледжа приезжает в новый дом, чтобы пожить там пару месяцев. В первый же день она знакомится с девушкой по имени Бриттани Тэтчер, которая обитает в этом доме постоянно. Местная жительница знает её семью и часто выводит её дочь на прогулку. Однако с самого начала между женщинами возникает напряжение. После того, как Бриттни и студентка заходят в дом, Бритни начинает выяснять, что будет являться частной собственностью, а что нет.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: No Other WomanРежиссер: Дж. Уолтер Рубен

В главных ролях
Айрин ДаннЧарльз БикфордГвили АндрэЭрик ЛинденКристиан Раб
25.04.2016, 01:47

Я посмотрела кинофильм Никакая другая женщина (в переводе Гоблина) в далеком 2013-м году. Фильм мне понравился, но при этом, он совсем не из тех, которые хочется пересматривать. Сюжет Режиссер фильма - Эрнест Хемингуэй. Картина рассказывает о двух женщинах из разных слоев общества. В роли актрисы - Джоан Фонтейн. Роль жены - Глория Гэйнор. Актриса, которая сыграла роль жены, к сожалению ушла из жизни в начале этого года.

7
18.03.2022, 23:56

1. Фильм про любовь и про отношения в принципе; 2. Фильм с хорошим сюжетом и хорошей игрой актёров; 3. Лёгкий и добрый фильм. Я не могу сказать, что у меня фильм вызвал бурю эмоций. Да, понравился, но больше ничего. Почему так? Потому что я не люблю мелодрамы, поэтому для меня это не мелодрама, а просто лёгкий и добрый фильм о любви. По сюжету: молодая вдова - богатая и капризная, но с хорошими манерами девушка. Она живёт в деревне и работает на ферме вместе с мужем.

6
14.03.2017, 01:49

Эта картина с таким названием, не является историческим фильмом-биографией, как может показаться на первый взгляд. Конечно, в фильме показывается становление личности женщины, которая прошла тернистый путь от девочки-подростка до жены и матери. В фильме нет ни капли вымысла, все это чистая правда. Все роли в кино исполнили прекрасные актёры, которые вжились в свои образы. Фильм-драма Ни одна другая женщина, повествует о жизни американской женщины 20 века. Актрису сыграла юная Одри Хепберн.

4
06.01.2022, 00:42

Фильм по истории, но он не имеет никакого отношения к истории. Это чистой воды психология. Она показана очень хорошо, хорошо показана её психология. В фильме показан путь, который должна пройти молодая жена, чтобы стать такой женщиной. Когда она впервые встречает своего мужа, который ей совершенно не нравится, она проходит весь путь от полного неприятия до полного принятия. От полного неприятия он меняется в процессе фильма от любви до неприятия.

3
25.03.2021, 11:10

Режиссер и сценарист этого фильма-драма — Макс Офюльс — один из наиболее ярких мастеров немого кинематографа. В своем фильме он стремился показать женщину, личность, способную на большие чувства. Никакая другая женщина — это история девушки из бедной семьи Моны. Она родилась в очень бедной семье, и все, кто ее окружал, считали ее серой мышкой. И так бы жизнь Моны никогда не изменилась, если бы ее не полюбил богатый и влиятельный человек — Альфред.

3
08.07.2015, 18:52

Очень сложно, очень интересно, жаль, что таких фильмов все меньше и меньше. Не жалею, что не пошла в кинотеатр, была бы разочарована. Лучше дома в кругу семьи посмотреть. Кстати, кто не видел, посмотрите, это тот редкий случай, когда фильм не лучше книги. Фильм намного сильнее, он глубже и проникновеннее. Если б не актеры, ничего не получилось бы. Ни кино, ни книга, вообще ничего. И еще.

2
13.08.2017, 16:59

Это один из самых важных фильмов в истории кино. Да и вообще, я считаю, что в Голливуде не умеют снимать фильмы. Величайший шоумен - это такой мюзикл. Очень красивый, яркий, музыкальный и смешной. Но абсолютно предсказуемый, как все мюзиклы. Потрясает игра Джеймса Стюарта. Его глаза, улыбка, жесты, походка - все так правдиво, и в то же время он настолько обаятелен, обаятелен даже сам по себе.

2
03.02.2017, 20:37

Фильм про сильную женщину, которая всю свою жизнь посвятила сыну. Она вышла замуж за бедного, но очень хорошего человека, он был вдовцом и ему нужна была жена. После свадьбы они переехали в город и стали жить в большом доме. Там она занималась хозяйством. Но вскоре муж умер, и остался только мальчик. Он рос, стал работать с отцом, и их дела пошли в гору. Их дом был полон гостей. Когда мальчик женился, у его жены были некрасивые дети, и поэтому он развелся с ней.

0
15.10.2018, 17:53

Потрясающе, очень глубокий и сильный фильм о том, как тяжело быть старой. Это реальная история об овдовевшей женщине, которую сыграли Вивьен Ли и Оливия де Хэвилленд, и о том, что значит быть женой и матерью. Я рыдала навзрыд. Фильм снят по пьесе Я — Анна, написанной в 1933 году. В то время его назвали бы черной комедией, но сегодня он воспринимается серьезнее некуда.

0
04.06.2012, 07:52

В Америке 30-х годов женщины сидели дома и занимались хозяйством. И не было в том их вины — не то время, не хватает мужских рук, все работают, а женщины, особенно жены богатых и влиятельных людей, вынуждены сидеть с детьми и вести хозяйство. Но вот появляется загадочная молодая девушка по имени Мардж, которую приглашают работать в компанию Дилл и Ко. Там она знакомится с главным управляющим по имени Джордж.

0
Добавь свой комментарий!