Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
7 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Regalo caro

Страна: Мексика
Премьера фильма: 2003 (Мексика)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1969 году, когда юная Мэри МакКой приезжает из Чикаго в Мексику. Она собирается стать актрисой, чтобы прославиться на весь мир. Жизнь ее складывалась нелегко, но она всегда улыбалась и верила в лучшее. В Мексике Мэри знакомится с молодым человеком по имени Деметро, от которого она без ума. Молодые люди решают поселиться в одном доме, чтобы скрыть друг от друга свои отношения. Вскоре после этого парень погибает. Мери поначалу винит себя в его смерти, но потом начинает понимать, что и она могла стать убийцей. Вместо того, чтобы бежать подальше от полиции, девушка решает разобраться в своем прошлом. Теперь ей придется жить прошлым и бороться за того, кого любила до своей ошибки.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Фернандо АлмадаГорацио Алмада ОтероКарлос АрсеLos Cachorros de Juan VillarealЭмилио Франко
23.04.2019, 08:08

Если вы не смотрели этот фильм, то считайте, что вы вообще ничего не видели.

7
11.12.2018, 09:57

Вот и я посмотрел этот фильм. Откровенно говоря, я рассчитывал на нечто другое. И это другое меня приятно удивило. Я понимаю, что это фильм не в моем вкусе, но, тем не менее, его стоит посмотреть, если вы любите такие фильмы, как Крепкий орешек, Перевозчик или Двойной удар. Только не надо пугаться вида крови и трупов, а также трупов и крови.

7
09.12.2014, 11:05

Regalo Caro Ограбление банка 2003г. В фильме снимаются такие актёры как: - Роберто Аламо - Ренато Сальватори - Франческа Пассика Фильм мне очень понравился, очень динамичный и весёлый. Игра актёров потрясающая, есть моменты для смеха, где я просто не мог сдержаться от смеха! Очень интересный сюжет и закрученый, я бы даже сказал, что запутанный. Снято всё красиво и качественно. Также фильм заканчивается хэппи-эндом с моей любимой концовкой, которую я считаю самой лучшей. Фильм снят по роману.

6
01.06.2019, 11:17

Мне не понравился. Я думал, это фильм про супергероев, а оказалось, про тупых америкосов. На фоне событий в фильме я просто перестал смотреть телек и вышел из Интернета. Теперь никто не заставляет меня быть американцем. У меня теперь свой мир. В один из недавних дней мы с женой были на рынке, где можно купить и посадить несколько кустов роз.

6
22.03.2014, 23:02

Один из немногих фильмов, где есть смысл и мораль. По крайней мере, я так считаю. У меня есть приятельница, которая любит иногда прибухнуть. Ну как иногда - часто и помногу. Причем, чем больше она пьет, тем лучше у нее становится вкус, и тем быстрее она находит деньги на очередную бутылку. И вот однажды она рассказала мне одну историю.

5
03.01.2019, 12:09

Это, чёрт возьми, самый лучший триллер, который я видел в своей жизни! В какой-то момент я подумал: Зачем я это смотрю? Но чем дальше он шёл, тем больше мне хотелось выяснить: что же так зацепило? Это была та самая вещь, которую я, в общем-то, и ждал, но не совсем представлял, что именно меня ждёт. Я хотел бы увидеть что-то ещё, но, похоже, придётся искать это самому.

5
19.10.2013, 03:28

Я могу смело сказать, что это первый фильм, который действительно заставил меня вздрогнуть, и я реально испугалась. Я так еще не разу в жизни не боялась ничего и никого. Это было по-настоящему жутко. На этот фильм я пошла только из-за очень крутого каста актеров. Ведь там снимались такие ребята, что хочется быть там, с ними, помогать им. Это и есть мое первое впечатление. После просмотра я была в хорошем настроении, но после начала второй части я уже была в шоке.

4
19.11.2015, 13:00

Сюжет. В одном из итальянских городов находится фабрика, производящая одежду. Но с ней происходят странные вещи - вся одежда приходит в негодность после нескольких часов носки. И тогда на расследование вызывается полицейский, который и выясняет, кто во всем виноват. Снято кино в Италии, в нем есть и мистика, и ужасы. Режиссер итальянец, а фильм так и называется Regalo Carо, что означает Королевство (имя главного злодея, кстати, тоже).

2
09.02.2019, 04:40

Вот бы сейчас пистолет: зашёл в комнату — и сразу покойник. Я люблю смотреть криминальные драмы. А там, где есть оружие, мне особенно интересно. В фильме Регалло карро его, конечно, нет. Но я как-то сразу почувствовал, что это один из тех фильмов, которые можно было бы действительно назвать драмой.

1
08.11.2017, 00:52

Фильм необычный, он скорее для любителей жанров: боевик, приключения, триллер. Так и должно было быть в идеале, чтобы каждый нашёл здесь что-то своё. Я не являюсь любительницей триллеров и боевиков, но здесь мне понравилось, я не смотря на то, что люблю подобные жанры, не нашла каких-то грубых или неприемлемых для себя моментов. Это было просто хорошее кино.

0
Добавь свой комментарий!