Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Furin chôsain Katayama Yumi 4: Kyôto Uji Fushimi satsujin bojô

Страна: Япония
Премьера фильма: 23 марта 2003 (Япония)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с событий в Токио с конца 1960-х годов, когда в условиях начавшегося экономического бума расцветает преступность. Главный герой фильма — лучший друг богатых подростков — Кэнъити Тиба. В отличие от своих товарищей он скромный и честный парень. Однажды его девушку похищает банда Асаи, и Тиба вынужден выйти на тропу войны. В октябре 1985 года на главную роль в фильме «Детство» были утверждены Хироси Фудзивара и Митико Отори, однако режиссёр студии Kyoto Animation Сигэтака Инагаки уговорил Сигэёси Кисуцубу снять фильм с его участием. Вначале в титрах значилось имя режиссёра Сигэси Фудзии, затем фамилию изменили на Инагаку и лишь после этого сообщили, что картину будет снимать Сигэюки Кисуцуба. Выпуск в прокат фильма состоялся 20 мая 1988 года. Создатели фильма хотели добиться полного согласия между тремя актёрами, однако, к сожалению, этого не удалось, и между ними произошёл конфликт. Друзья в школе стали жить по-разному, если, например, Кэн — капитан школьной футбольной команды, то Тиба — играющий на флейте младший брат Фудзия. Когда директор школы решает выгнать Тибу из класса, Кэй — одноклассник Фудзию — предлагает ему прослушать несколько записей его концертов. Тиба не любит занятия музыкой, но в какой-то момент он бросает флейту и начинает играть на гитарах. В то же время директор вновь восстанавливает Кэй в классе. В это же время к директору приходит Тиба, и он предлагает ему продолжить обучение игры на гитаре. Хотя Тибе очень нравится Кэй, но он вспоминает о смерти друга, который был участником школьной футбольно-баскетбольной команды. За несколько лет до этого Кэй и Фудзий потеряли друг друга, когда Кэй только начинал играть на бас гитаре, а Фудзией впервые пришёл в класс после окончания старшей школы. Тибе и Кэй друзья, но при встрече они не могут сдержать эмоций и выясняют отношения. По ходу фильма Кэй начинает заниматься профессиональным боксом и завоёвывает титул «Лучший боксёр года».
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Дзюн ЭтоКимико ИкегамиМасаки КандаДжанко МияшитаOsamu Shigematu
15.10.2020, 08:33

Это было самое худшее шоу из всех, которые я когда-либо смотрела. С одной стороны там показывали настоящих женщин, а с другой — манекенов. И я решила, что хочу посмотреть этот фильм. Я его посмотрела, и это худшее, что я видела за свою жизнь. Это просто кошмар! Не смотрите его, он ужасен. У моего мужа странное чувство юмора.

7
05.05.2021, 20:53

Захотелось посмотреть, насколько хороша была работа Такеши Китано в роли главы якудза. Это было очень заметно. Да и сам фильм в целом. Не понимаю, как его вообще сняли. Такой страшный сюжет - и ничего кроме трупов, ни каких-то других персонажей, ни декораций. Хотя бы намека на атмосферу, хотя бы, на драму, хоть какой-то сюжет. Даже музыку не удосужились включить. На мой взгляд - это ужасно.

7
03.08.2014, 16:35

Фильм повествует о молодой девушке по имени Сакура Мурасаки, работающей в библиотеке. В библиотеке она нашла старого, дряхлого, но живого и бодрого пенсионера с улицы Катаяму Масуити, который является потомком семьи, чьими именами названы горы на острове Хоккайдо, которые когда-то помогли ему обрести счастье и радость в жизни. Но после того, как он потерял память, Сакура узнает, что Катаяма живет в маленьком домике неподалеку от библиотеки, в которой она работает.

6
20.06.2021, 18:32

Пошёл на него в кино вместе с женой. Фильм очень скучный, без ярких моментов, а весь экшн заключается в стрельбе и драках. Всё это я уже видел не раз в других фильмах. Если у вас есть возможность посетить этот фильм, то лучше сходите с друзьями, которые любят динамичный экшн. Так вы получите массу впечатлений, и в тоже время отлично проведёте время.

6
06.11.2021, 13:48

Я люблю японские картины-драмы. Они очень красивые, с сильным смыслом, с глубоким подтекстом и тонкой философией. Не сказать, что я фанат японской культуры или кино, но как-то так получилось, что за последние пару лет я пересмотрела их не один десяток, и каждый раз открывая для себя очередную картину, проникаешься в её суть, и понимаешь, что японские фильмы не зря считаются одними из лучших.

4
11.03.2016, 21:50

Про аниме, которые я люблю - это аниме, в которых хорошо передан главный смысл, который в нем заложен. На примере этого фильма можно сказать, что этот смысл - очень жестокий. Фильм снят в жанре триллер, драма, боевик. Сюжет повествует нам о жизни и судьбе девушки, которая потеряла отца в автокатастрофе. Все мы знаем, что это очень страшная трагедия. У нее было очень трудное детство, но не смотря на все трудности, она осталась добрым и милым человеком.

3
14.09.2018, 15:46

Начну с того,что фильм не является экранизацией романа. Это просто фантазия режиссера, так как фильм основан на рассказах различных людей,в том числе и из интернета, но никак не на реальных событиях. После просмотра фильма у меня возникло ощущение, что режиссер снял фильм по мотивам какого-то более известного произведения. Фильм начинается с того, что главный герой фильма, который находится в коме, просыпается в психиатрической лечебнице и хочет выбраться из нее.

2
11.03.2016, 20:25

Смотрел в кинотеатре. Снято по реальной истории. В основе фильма роман Кието уджи Буси Акиры Ториямы. Фильм получил премию Японская кинопремия и несколько других наград, в том числе Лучший игровой фильм (2003 год). Я уже упоминал этот фильм в прошлом выпуске. Мне нравится Япония, но в последнее время я что-то не вижу хороших фильмов, которые хотелось бы посмотреть.

2
20.10.2018, 00:14

Сюжет: В фильме показана жизнь подростка, живущего в небольшом провинциальном городке в Японии. С раннего детства его мама пыталась помочь сыну и дать ему все, что он только мог. Чтобы помочь мальчику найти свое место в жизни и стать человеком, она не жалела никаких усилий. Однажды в городе появляется загадочный человек из большого города, у него есть для мальчика послание. Человек этот предлагает парню отправиться в путешествие, чтобы обрести себя.

2
25.10.2022, 04:23

В этом фильме снялись известные актеры: Kanashi Miki, Matsuda Shin, Sayaka Hide, Tomomi Aoi, Akiyoshi Sugimoto и многие другие. Сюжет фильма: Это история о девушке по имени Katsumoto Kei, ее семья имеет большое значение для Японии. Она является дочерью главы крупной компании Odaiba Corp. Ее отец и брат были членами совета директоров компании.

1
Добавь свой комментарий!