Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Martial Law II: Undercover Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.3/10
876 голос
Кинопоиск
6.01/10
250 голос

Комендантский час 2

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Шон Томпсон очень любил работать на пару с Билли. Они оба были полицейскими, но если Шона бандиты разгадывали почти сразу после начала первой «дружеской» беседы, то Билли «говорили» лет десять, не меньше, и не будь он лучшим полицейским, а иной раз – и лучшим напарником, ему никто бы не сказал, что он – это он. Отличные физиономисты, Шон и Билли умели найти подход к любому. Они могли расположить к себе любого человека, а если надо, уговорить кого-то на очень даже «небольшое» сотрудничество, о котором никто даже не догадается. Ужин на двоих перетек в третий заход, после чего они, подойдя к банкомату, поинтересовались, нет ли у них карточек для снятия наличных. Получив отрицательный ответ, отказались от банкомата и заказали по телефону такси. They took out their cards and ordered the taxi. Затем они переглянулись: – Слушай, – спросил Шон, – а зачем ты спер у нас ключи от машины? Билли кивнул: - Привычка. – Ну так и впредь привыкай пристегивать их, когда выходишь из машины. Билл смутился, принял озабоченный вид, но Шон перебил его: – Знаешь, давай лучше сэкономим на такси, а то они дорого стоят. Он расплатился за такси и вытащил из бумажника ключи. - Это от квартиры, – сказал он. – Так что она пока остается нашей. Биллу ничего не оставалось делать, как последовать мудрому совету. Когда такси отъехало, он повернулся к Шону и спросил: – Шон… – Да, Билли? – откликнулся Шон. И Билли радостно выпалил: - У меня есть план! Ты хочешь остаться? Да. Конечно. Билл никогда не хотел остаться с Шоном. Но он знал, что, если останется, ему придется нарушить собственные правила. – Я не собираюсь оставаться, – сухо ответил он. Шон удивился: – Но почему? В этот момент из подземного перехода вышел чернокожий, с удивлением оглядел их и спросил грязно-жёлтым голосом, протягивая тощую руку: «Because nigger?» p Да, Билл Тилли хотел остаться. Поэтому и пришел сегодня к Шон Томпсону – сообщить, что придумал, как изменить правила.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Martial Law II: UndercoverРежиссер: Курт Андерсон

В главных ролях
Джефф УинкоттСинтия РотрокПол ЙоханссонИвэн ЛуриЧарльз Тейлор
15.06.2012, 13:35

Это один из тех фильмов, который мне сложно смотреть. Я чувствую себя неловко находясь рядом с героями фильма.Когда я был маленьким, я смотрел фильмы на видеокассетах, и это было намного проще. Сейчас я чувствую то же самое, когда слышу слово кино. Кино - это когда ты сидишь или стоишь перед большим экраном, смотришь в него и чувствуешь себя неловко. Мой отец потратил много денег, чтобы купить мне этот фильм в 1994 году.

7
07.11.2019, 04:04

Очень хороший фильм. Отличный сценарий, отличная режиссура, отличные актеры. Все в нем хорошо. Жаль только, что он стал самым последним фильмом режиссера Павла Санаева, снятым им при жизни. Когда я увидел анонс фильма Последний поклон, то решил, что обязательно посмотрю. А когда вышел фильм, то первое время просто смотрел его не отрываясь. Да и потом смотрел еще несколько раз.

5
29.01.2018, 15:01

После просмотра данного фильма, я решил для себя, что больше никогда не буду пить, потому что после этого фильма, пить, как-то не очень хочется. Я не считаю, что этот фильм учит, что-то плохому, наоборот, он учит как нужно вести себя в экстремальной ситуации. В этом фильме есть несколько интересных фраз, который будут полезны и сейчас.

5
18.06.2016, 00:03

Мне понравилось. И не только потому что я люблю мультики. Она была первой девушкой, которая в меня стреляла. И последней, кому я в этом признался. Она единственная из моих знакомых дам, кто мог нажраться и пойти танцевать ночью на людях. Когда мы познакомились, я работал барменом. У нее был парень. Я нравился многим девушкам. В том числе и ей. Мы с ней встречались месяц. Потом я встретил другую.

5
09.11.2019, 16:25

Фильм-ужастик для тех, кто понимает! А те, кто не понимает, даже не смотрите! У ребенка должна быть своя комната. Для двоих тесновато, но он уже большой, я не удивлюсь, если его рост выше 180 см. Не знаю почему, но именно такой у меня страх: когда мою дочурка подходит к зеркалу, она сразу начинает плакать. Видимо, это ее пугает.

4
18.12.2013, 07:46

В фильме Комендантский час есть очень много интересных моментов о военной службе. Можно многое узнать о жизни солдат, и военных в целом. Фильм смотрится на одном дыхании, можно смотреть его и пересматривать. Советую посмотреть этот фильм, чтобы узнать его с другой стороны. В этом фильме есть много моментов, которые заставляют задуматься о многом. Но этот фильм - не детектив, а скорее драма.

3
31.08.2018, 03:28

Фильм как фильм. Все вроде бы как надо. Разве что странно наблюдать, как мальчик в 14 лет ведет себя как 10-летний. Но для фильма это не так уж важно. Я просто хотел узнать, как живет моя бабуля. Когда я начал спрашивать про ее здоровье, она сказала, что ее никто не навещает, потому что у нее больное сердце.

2
30.11.2014, 22:56

Ужасный фильм! Насилие, кровь, трупы и т.д. На самом деле все так. И еще много можно добавить. Но все это есть в любом другом фильме.

1
11.07.2021, 14:59

В первый раз этот фильм я посмотрела в школе - это было еще в далеком 1992. После школы, конечно же, долго искала его в поиске. Искала-искала и не нашла на одном единственном сайте. Но с тех пор он все же нашелся, но уже на другом ресурсе, на котором он мне достался в наследство. Теперь же он вновь появился и я, так сказать, официально заявляю о своем отношении к этому фильму. Итак.

0
18.09.2013, 12:50

В отличие от первого, этот фильм - боевик. Он более динамичный и захватывающий, но для меня фильм все равно не оставил после себя ярких воспоминаний. Что касается концовки - она явно не ожидаемая, я даже засомневалась в том, что это финальная точка. Сюжет фильма: Россия начала 20 века. Молодой парень (в исполнении Максима Шавкина), приезжает из провинции в Москву, чтобы отомстить одному парню за свою девушку, которая по его мнению, была избита и изнасилована.

0
Добавь свой комментарий!