Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wild Cactus Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
298 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Дикий кактус

Страна: США
Премьера фильма: 24 марта 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Гэри Хадсон вышел из тюрьмы и сразу позвонил узнать о своей старой любовнице. Женщина, узнав кто он и каким образом она связана с его преступлением, ответила, что у нее нет против него никаких претензий. До свидания, мистер Хадсон, говорит она, вы можете жить, как вам угодно. Гэри тут же связался с адвокатской конторой, которая представляла интересы Хадсона в уголовном суде и доложил об этом судье Биконсу. – Я ни в коем случае не хочу терять такого клиента, как Гэри, – сказал судья. Однако он не мог не признать, что финансовая сторона дела в принципе не ухудшается. - Что же дальше? – спросил судья. Г.Х.: Я понимаю, что на первый взгляд убийство мисс Грин вызвало у вас, как у судьи, довольно противоречивые чувства, но я хотел бы заверить вас, что признаю свою вину и готов понести наказание, если меня признают виновным. Судья Биконс: Хорошо, Гэри. Я верю, что вы любите эту женщину, и он тоже ее любит. Но мы должны принять во внимание и вашу предыдущую вину, которую вы, может, признаете сейчас. Можете вы поручиться, что никогда больше не будете преступником? Г.: Конечно, я могу поручиться за себя и за нее. А теперь, Г.Х., я хотел обратиться с просьбой к вам, Генриху Юнгу. Пусть они с Элинор – это моя фамилия, если хотите – придут сюда и попросят у меня прощения. Юнги вошли в кабинет судьи Биконна. Х.: Доброе утро, я хотел напомнить вам, что выиграл процесс по делу о разводе. Мне бы не хотелось, чтобы вы навещали меня сейчас. Э.: Я пойду, поброжу по улицам, ведь у меня сейчас такое прекрасное настроение! Х.Судья Юнг: Да, думаю, что я тоже пойду. Я люблю гулять по городу. Конец. Ну и вообще все так хорошо кончилось, что отличный получился рассказ. Спасибо за внимание.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wild CactusРежиссер: Джаг Мундра

В главных ролях
Дэвид НотонИндия АлленГэри ХадсонМишель МоффеттКэти Шоуэр
Трейлер к фильму Дикий кактус
03.12.2015, 01:37

Я люблю фильмы-катастрофы, и вот в этом году я посмотрела фильм Дикий кактус. Сюжет фильма достаточно простой и интересный, особенно, если вы любите фильмы про катастрофы. Так, я вообще все фильмы, где есть землетрясение, крушение самолёта, пожар или наводнение, считаю хорошими. Фильм мне очень понравился, да и актёры здесь играли хорошо.

7
22.05.2021, 07:38

Фильм, который я не могу смотреть без слёз на глаза. Очень сильно переживаешь за главного героя, его жизнь, как он терпит все эти унижения со стороны взрослых, но его внутренний стержень и сила воли не даёт ему сломаться. История начинается с того как, мальчик по имени Майкл, живущий в Детройте попадает в интернат для трудных подростков, где ему приходится очень несладко. Он вынужден терпеть все унижения со стороны сверстников и взрослых.

7
23.06.2019, 02:28

С самого начала стало ясно, что этот фильм не для слабонервных. И не потому, что он страшный, а потому, как в нём нет никакого сюжета. Все события фильма происходят на одной маленькой планете, и все они связаны с тем, чего нельзя делать ни в коем случае. Там нет никаких разумных существ, только одни животные. Поэтому, когда герои фильма попадают в деревню, они попадают в самую гущу событий и пытаются найти выход из этого дикого мира.

7
15.09.2016, 00:11

Это очень интересный фильм. Он снят в стиле американских боевиков 70-х годов. Здесь есть очень много перестрелок и драк, хотя действие происходит в Африке. Очень интересно и необычно для кино 70-х. В фильме снимается не мало известных актеров. Мне очень понравился главный герой фильма. Актёр сыграл потрясающе. Он настоящий воин и настоящий мужчина. Также в фильме снялся и известный актер Владимир Винокур в роли отца главного героя.

6
17.07.2012, 18:35

Это очень смешно, и это не сатира. И уже не смешно. Покемоны – это и сатира, и очень злая сатира. Это первый фильм, который заставил меня осознать, что сейчас у нас в распоряжении гораздо больше инструментов, чем двадцать лет назад, и что мы можем использовать их для того, чтобы заставить людей смеяться, и для того, чтобы показать им, как плохо они живут.

5
07.12.2014, 20:13

Очень интересный, заставляет задуматься о многом.

5
17.03.2015, 03:53

Когда я увидела в первый раз фильм Дикий кактус 1993 года, то была просто ошарашена. Во-первых, потому что его показывали на большом экране, а я очень люблю такие фильмы. И еще больше был удивленна тому, что это был ремейк. Фильм мне понравился с первого просмотра. Думаю, я уже не помню во всех подробностях сюжет, но помню, что было много смешных моментов, как и в этом фильме. Конечно, он снят немного грубовато, но для меня это не имеет значения.

4
31.03.2012, 19:36

Фильм слишком длинный, чтобы его досмотреть, и слишком короткий, чтобы начать с него какое-нибудь новое хобби. P.S. Мне очень нравится его продолжение: Слишком длинный, чтобы смотреть, слишком короткий, потому что все слишком сложно для начала какого-либо нового хобби.

3
15.04.2013, 22:22

История, которая началась в маленьком мексиканском городке. Двое мексиканцев с большими деньгами и их двое друзей. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о парне по имени Диего, который однажды просыпается в незнакомом доме и узнает, что у него есть сын, которого он никогда не знал. Как не странно, но это была реальная история. В фильме снялись знаменитые актёры: Киану Ривз, Дайэнн Уист и Джон Малкович. Актёры прекрасно справились со своими ролями.

2
04.04.2018, 18:12

Фильм рассказывает о группе, а точнее не группе, а паре влюбленных, которые на собственной территории выращивают различные сорта кактусов. Это не просто увлечение в их жизни, а это часть жизни. Они считают, что каждый кактус обладает какой-то своей уникальной силой. И, по их мнению, каждый кактус является тем или иным знаком Зодиака (или другого растения). И поэтому в фильме часто можно встретить кактусы, являющиеся, не поверите, знаками Зодиака. Фильм не скучный.

0
Добавь свой комментарий!