Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La furia di Ercole Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
194 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Ярость Геркулеса

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 21 марта 1962 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в Италии, в городе Милан. Молодой человек по имени Стефан Лоренцо живет в не самое лучшее время, и за это расплачивается проблемами со своим отцом. Ему нужен самый мощный мотоцикл в этом городе, потому что его друг пригласил его на соревнование по мотокроссу. Стефан - сын богатого предпринимателя, к которому относится с подозрением. Он хочет, чтобы сын богател и думал не об отце, а о семье. Поэтому отец постоянно проигрывает в мотокросе, а Стефан получает серьезные травмы и попадает в больницу. Он очень расстроен, что смог заработать, лишь испортив здоровье и не сделав карьеру. Как только Стефан приходит в себя, он узнает, что соревнования уже начались. И так как он сам из-за своей болезни не может участвовать, он был приглашен другим гонщиком. И теперь ему предстоит сражаться с сильными соперниками. И от того, как он себя проявит, зависит жизнь девушки, которая постоянно лежала в клинике.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La furia di ErcoleРежиссер: Джанфранко Паролини

В главных ролях
Брэд ХаррисЛуизелла БониМара БерниЭлке АрендтКарло Тамберлани
Трейлер к фильму Ярость Геркулеса
30.05.2012, 16:41

Я не поклонник жанра фантастика, но этот фильм мне понравился. Я его посмотрел в интернете, и могу сказать, что фильм снят с хорошим чувством юмора. Фильм просто поражает своей харизмой и сюжетом. Он поднимает настроение и заставляет улыбаться. Сюжет фильма таков: В фильме рассказывается о супергерое Аполло, который сражается с огромным демоном - драконом. Дракон нападает на жителей города. Все жители города находятся в опасности, и, к счастью, им на помощь приходит Аполло.

7
26.02.2017, 00:17

Это фильм о тех временах, когда собаки были большими. Я тоже был большим. Я думал, что смогу съесть его одним махом. Как я ошибался: это было как съесть целый бургер. Это был мой самый большой страх о кино! Если вы посмотрите на мое лицо во время просмотра, то поймете, о чем я.

7
08.04.2016, 22:05

Сюжет фильма начинается с событий времен Древнего Рима, как главный герой (Актелла) и его сын (Гиппомен) сражаются с гладиаторами, защищающими город. Актелла и Гиппомен - герои греческого эпоса. Это означает, что фильм снят по мотивам древнегреческого эпоса. В то время, как в фильме происходит схватка с гладиатором, нам показывают сцену из древнегреческой мифологии. Если посмотреть на фильм глазами современного зрителя, то видно, что это кино о современных войнах.

6
30.04.2014, 15:42

Это история про мальчика-героя из-за которого началась война с Карфагеном. Он был сильным и отважным, в нем бурлила кровь древнего героя, но он был не очень удачлив и беден. Его зовут Геркулес, он любит свою жену и сына. В этот же момент на него нападают враги из Карфагена, они хотят его умертвить. Но Геркулес спасается и на его пути встречается очень сильный боец, который хочет его одолеть. Они сражаются на кулаках и Геркулесу удается победить.

6
03.05.2014, 04:19

Этот эпический приключенческий фильм режиссёра Уолтера Хиллера снят по мотивам романа сэра Артура Хью Манро Гилберта Змея в кулаке. Мне было очень интересно посмотреть этот фильм. Во время просмотра я переживал за героев, так как сюжет захватывал меня. История мне пришлась по душе. Но, вот только меня расстроил конец фильма. Я считаю, что в нём не хватает того накала и интереса, которые были вначале.

4
04.03.2015, 15:16

В конце не очень понятно, кто же победил.. Очень интересно было видеть, как развивались и менялись с возрастом герои, как они все вместе боролись со злом.

2
09.11.2021, 22:55

Это один из тех фильмов, которые стоит посмотреть как минимум дважды: после первого просмотра и после второго. После первого, потому что понимаешь, что все, показанное в фильме, возможно в реальной жизни. А после второго, потому что появляется желание пересмотреть его еще раз. Потому что чувствуешь, что герои фильма настоящие, живые, они не роботы. И ты им веришь, потому-что на экране живые люди и они такие же живые как ты. Это потрясающе.

1
05.07.2020, 06:24

Лучше всего в этом фильме то, что он основан на реальных событиях, которые происходили в одном из военных подразделений, сражавшихся в войне против Греции. Я до сих пор помню эту цитату. Она постоянно крутится в голове! Теперь я понимаю, почему мой учитель английского был такой умный. Он учил меня по реальным историческим событиям, и говорил о том, что в будущем может пригодиться.

0
22.09.2012, 04:44

Фильм снят по мотивам двух древнегреческих мифов: Прометей и Геракл. Огнедышащий титан Прометей по воле Зевса прикован к скале и обречен на медленную страшную мучительную казнь. Однако он не только не смирится со своей участью, но и постарается принести пользу людям, научив их возделывать землю и одомашнивая животных, и поможет Гефесту сделать первую статую из чистого золота.

0
04.01.2017, 17:27

Фильм потрясающий! Не пропустите! Там есть много батальных сцен, драк, стрельбы и т.п. Мне очень понравилось! Но самое главное это то, что там есть очень красивые и романтичные сцены. Например сцена, где он со своим командиром (очень похож на Рэмбо) и она, где она бежит, а он её ловит, тоже очень красивая.

0
Добавь свой комментарий!