Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
7 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

La source des Sarrazins

Страна: Франция
Премьера фильма: 20 мая 2002 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:35:00

* Действие фильма начинается в XVIII веке в провинциальном городке, где проживает бедный художник. На его стене он нарисовал непристойный рисунок, который обрел популярность в народе. Его возлюбленная Изабелла — наделённая чудесным даром предвидения девушка, она видит будущее всей округи, что влечет за собой множество неприятностей, в результате которых погибают люди. Очередной случай предупреждает художницу о грядущей гибели, и она со своими друзьями решает предупредить население об угрозе, но на место событий приходит полиция... Рэйчел Буни — женщина сильная и целеустремленная. Ей удалось пробиться в высшее общество и стать хозяйкой в роскошном особняке, который достался ей вместе с приданым. Но всему хорошему приходит конец — на горизонте появляется таинственный незнакомец, красивый, богатый и знающий себе цену. Он хочет купить поместье, и Рэйчел должна помешать ему. Но у нее нет ни времени, ни средств, которые могли бы оправдать попытку шантажа. Как бы то ни было, она все же пытается добиться своего, идя по самому краю пропасти. После отставки с должности, бывший военный в отставке Ричард Беркман живет в небольшой сельской местности близ Мексики. В городке Остин, где он проживает, ходят легенды о похищенных детях. Ричард Беркован и местный детектив Билл Джонсон берутся за расследование. Сначала никто не верит в их причастность к этому делу. Но после того, как на берегу реки находят застреленного ребенка, Ричарду и Билу приходится отправляться на место происшествия. На берегу они находят младшую из девочек, которую сожительствовал и задушил маньяк-извращенец, а позднее в его квартире была обнаружена еще одна жертва. Сотрудники полиции пытаются выяснить, с какой целью был совершен подобный поступок, и кто станет следующей жертвой, ведь полиция не может точно сказать, из-за чего погиб второй ребенок. Действие фильма "Смертельный лабиринт" происходит в будущем, когда стало возможным путешествовать во времени. Ученые с помощью новейшего оборудования и новых технологий построили специальные тоннели, в которых перемещались люди и прочие живые существа. Они наносили различные повреждения живому организму, но никто точно не знал, к чему это могло привести. Создавалось множество теорий. Зачем людям нужны такие эксперименты над самими собой? И так ли они безопасны? Этими вопросами задаются несколько человек, среди которых Рейчел Бреннан, молодая женщина, дочь знаменитой Энни, супруги профессора Майкла Бреннана.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Denis Malleval

В главных ролях
Вероник ЖанноМагали НоэльПьер ВанекПатрик КаталифоFrançois-Régis Marchasson
Трейлер к фильму La source des Sarrazins
12.09.2020, 19:52

После фильма Последний самурай я решила посмотреть что-нибудь на похожую тематику. Я уже видела его, поэтому заранее знала, что будет. Сюжет. Главный герой - простой французский солдат, который из-за любви к жене попал в плен к японцам, но его возлюбленная не дождалась возвращения своего мужа и покончила с собой. Чтобы отомстить за её боль, он переодевается в одежду самурая и отправляется искать того, кто лишил его жены, чтобы совершить самурайский обряд мести.

7
08.07.2018, 15:29

Все дело в нас самих, а не в том, что происходит вокруг. Фильм о создании самого старого фильма в мире, о борьбе за свободу и о том - как быть человеком и остаться человеком. Как я уже сказал, все дело в тебе самом: то не происходит, что не зависит от тебя. Начало фильма очень напоминает фильм С широко закрытыми глазами и это очень хорошо, потому как оно является некой отправной точкой для понимания фильма.

7
15.11.2013, 06:26

Он действительно заставляет задуматься над тем, как человек может быть счастлив, несмотря на жизненные трудности. В фильме показано, как люди работают и живут, как семья, и при этом им всегда кажется, что они несчастливы. Не знаю, может мне просто везет, но я так не думаю. Да, может, я не умею отдыхать, не умею радоваться жизни, но у меня есть работа, которую я люблю, есть любимая жена, с которой мы вместе уже 18 лет.

7
17.08.2013, 05:25

Очень классный фильм, мне понравился. Он о том что все люди с рождения имеют какие-то физические недуги и эти недуги им мешают жить, это все очень жизненно. И еще этот фильм показывает насколько люди любят преувеличивать беды, и что жизнь не так плоха, как мы это себе представляем.

7
05.01.2020, 08:06

На мой взгляд, если я и могу назвать кого-то из режиссёров, с кем бы я хотел поработать в одном из своих фильмов, так это Люка Бессона. Но даже и не смотря на то, что за мою актёрскую карьеру мне посчастливилось работать с множеством талантливых и опытных режиссёров (например, Лючио Фульчи в фильме Агония с Питером Селлерсом или Дэвид Кроненберг в картине Муха), я всё равно отдаю предпочтение Люку Бессону.

6
06.12.2019, 11:34

Когда они в конце говорят Они любили друг друга, как луна и солнце, я чувствую себя так, будто мне снова 12 и я влюблен в первую красавицу в классе. Как жаль, что её не существует в реальной жизни. А на заднем плане я замечаю маленькую девочку. Мне кажется, это наш папа.

6
16.10.2013, 18:39

Фильм просто СУПЕР!!! один из лучших в этом году. До этого момента я и не знал, что люди могут так сильно любить себя. Фильм про женщин и мужчин, которые имеют разный темперамент, характер. Одна из них является полной, другой — худой; одна спит до обеда, другой не спится всю ночь. Но фильм не об этом, а о том, как важно уметь прощать. Ведь мы все такие разные! И это не делает нас хуже или лучше.

5
16.03.2014, 02:54

Фильм не понравился. Там, конечно, не было таких моментов, как в Криминальном чтиве и Дне сурка, но там все по-американски. И не надо говорить, что фильм снят для того, чтобы показать, как нужно снимать такие фильмы. Это просто другой жанр. Да и актеры там были все какие-то не очень, хотя они, конечно, стараются.

5
20.05.2019, 10:33

В этом фильме мы видим историю жизни двух братьев, которые становятся друг для друга совершенно чужими людьми. История начинается с того как один брат, сбегает из дома в поисках лучшей жизни. И это находит своё продолжение в фильме Сюжет фильма: Главный герой фильма, которого зовут Луи (Джофф Махони-мл) убегает от своих родителей в поисках свободы, в котором он желает найти покой, но находит лишь одиночество и пустоту.

3
23.01.2015, 19:19

Если вы хотите узнать чем же все таки закончится знаменитый, но до сих пор не до конца раскрытый роман Жюля Верна про путешествие на воздушном шаре, то обязательно посмотрите этот фильм. Этот фильм является одним из лучших, которые когда либо были сняты про полеты на воздушных шарах и я не знаю других фильмов, которые бы смогли сравниться с этой картиной. Фильм действительно получился очень качественным и хорошо снятым, а так же он снят на самом высоком уровне.

3
Добавь свой комментарий!