Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bis ans Ende der Welt Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
9780 голос
Кинопоиск
6.46/10
859 голос

Когда наступит конец света

Страны: Франция, Австралия, Германия
Премьера фильма: 12 сентября 1991 (Германия)
Продолжительность фильма: 02:59:00

* 1999 г. на исходе. Индийский ядерный спутник вышел из-под контроля. Но Клер на это наплевать. Она увлечена преследованием таинственного Сэма-Тревора, за которым охотится нью-йоркский Малдер и бывший агент ЦРУ Джон Дивер. Работа в ФБР отнимает все ее силы, но ей все еще удается открывать новые преступления. Сэм Тревор – единственная зацепка, которая помогает американским спецслужбам выйти на след неуловимого преступника. Первый роман из этой трилогии – «Сумма технологии». В книге «Смертельный агент» описывается начало действия второго романа: кто скрывается за молчаливым Саймоном, который покидает Нью-Йорк и отправляется в Европу. Именно там наступает перелом в расследовании. Настоящий Сэму Тревору удается скрыться от преследователей в России. Трилогия «Помни» продолжает историю Тревора – от начала и до конца. В книге «Горячие новости» Тревором занимается ФБР. События книги «Помнить, чтобы жить» предваряют книгу «Готовы ли вы к этому?» Роман «Помнишь ли ты…» содержит продолжение приключений Сэма. Роман скоро выйдет на английском языке. Во всех произведениях Треворов главную роль играет поиск истины. Книга «Помнит ли ты?» была представлена на фестивале «Лавка мира» в Санкт-Петербурге. Главный герой этих романов – не Джеймс Бонд и не агент ФБР. Не то, что вы подумали. Не агент Фрэм в плаще и шляпе. Как и во всех романах Клер Клерсон, Сэм Треворт остается в тени. Однако в этот раз он уже далеко не в тени, а скрывается от преследования. Но для этого ему необходимо вернуться домой. Для этого он должен раскрыть свою тайну и пройти через боль, борьбу и предательство. Многим читателям уже полюбились книжные герои Клер Зильберман. Среди поклонников ее творчества – Гарри Гаррисон, Питер Дэвид, Грег Мортенсон, Алан Мейер, Дэниел Хэндлер и Стив Вайнберг. На русском языке книги Клер выйдут в издательстве Эксмо в сентябре 2007 года.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bis ans Ende der WeltРежиссер: Вим Вендерс

В главных ролях
Сольвейг ДоммартинПьетро ФальконеЭнцо ТурринЧик ОртегаЭдди Мичелл
10.02.2021, 10:01

О том как с первого взгляда полюбить человека, к которому нельзя подойти и познакомиться, не говоря уже о чем-то большем. Сюжет фильма достаточно прост, но все же он есть, а значит этот фильм стоит посмотреть, но чтобы он вам понравился его стоит смотреть не спеша, вдумчиво, вдумываясь в каждый кадр, в каждую фразу, в каждое движение героев (хотя бы для того, чтобы они увидели вас).

7
16.03.2019, 00:28

— О боже, на самом интересном месте! — Что, все так плохо? — Нет, просто я хотел посмотреть, как ты целуешься на Эйфелевой башне! Муж возвращается из командировки на день раньше, заходит в квартиру с цветами, конфетами, шампанским.

6
13.12.2015, 14:28

Жанр фантастика и боевик в одном флаконе, так сказать. В этом фильме много экшена. Много стрельбы, драк, потасовок, перестрелок и погонь. Так же в фильме можно увидеть красивые виды космоса, планеты и космических кораблей. А так же много диалогов между героями фильма, что является большим плюсом, потому что можно услышать, как разговаривают герои. Фильм довольно таки интересный и захватывающий.

5
27.01.2022, 02:07

Мне понравился, понравился не только фильм, но и сам актер. Я считаю, что у актера есть большое будущее в актерском мастерстве. Он может еще многого достигнуть, так как у него есть способности к этому. Фильм-драма снят в США в 1991 году. Это комедия с драмой в конце. В фильме снялся такой популярный сейчас актер как Джеймс Белуши. И я считаю что он отлично справился со своей ролью.

5
15.05.2020, 10:55

Да фильм так себе, но детям понравится. В нем нет ничего такого, что показывало бы что-то новое. На планете уже все давно изобрели и все такое. Люди просто решили уйти в убежище, но забыли отключить реактор. Поэтому конец света был для них неожиданным и приятным сюрпризом. Дети увидели, как их мама просыпается и не может понять, где она находится, а папу они видят только в лифте, который поднимается наверх.

4
27.01.2020, 08:17

Фильм — полный отстой. Отстойный сценарий, отстойная игра актеров, все отстой.

4
10.05.2019, 03:16

По жанру фильм называется Постапокалипсис, а вот по моему мнению он является ремейком картины Когда наступит конец света 1993 года выпуска. Для меня фильм Когда наступит конец мира показался не столь интересным, как оригинальный фильм 90-х годов, да и актёрский состав был не самый известный, так что не советую тратить на этот фильм свое время.

1
11.03.2022, 09:22

Планета Земля. В фильме показаны 4 человека, которые выжили после катастрофы. Первый-это Билл Стоунз, который живет в городе, где произошло крушение. Второй-это доктор Роберт Маккензи, он работает в лаборатории, где разрабатывают лекарство от вируса. Третий-это Роберт Уошберн, бывший полицейский, который работает в полиции. И четвертая-это Люси Монк, она работает на радио. Роберт Уошберн спасает Билла, и они встречаются.

0
05.02.2022, 13:01

Просто шикарный фильм! Особенно понравилось то, как в конце фильма люди смотрят на небо и ждут конца света.

0
05.08.2019, 12:35

В конце такого фильма хочется сказать: люди, не бойтесь жить своей собственной жизнью. О чём фильм? Фильм о том, что нужно ценить каждый миг жизни, радоваться каждому дню и не тратить своё время на то, что не приносит удовольствия и счастья. А в конечном счёте - радоваться жизни! У меня в день премьеры и последующего проката в кинотеатрах России, фильм не показывали. Мне пришлось ждать ещё почти два года, чтобы его наконец-то посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!