Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Pedro el quemado

Страна: Мексика
Премьера фильма: 2002 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что в гараже одного мексиканского парня из города Мехико, который работает рабочим, решают открыть подпольный бар. Владелец гаража считает, что это хороший бизнес. Вместе с рабочими ему начинает помогать девушка, которая хочет просто встретить своего парня, который попал в неприятную ситуацию. Естественно, что с самого начала бар "Bosque Alto" возникает, как удобное место для того, чтобы осуществлять свои вылазки на городские улицы в момент, когда плохо работают законы.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эрнандо Нейм

В главных ролях
Irene ArcilaЛеонардо ДэниэлХайме ФернандесДиана ГолденРафаэль Гойри
Трейлер к фильму Pedro el quemado
03.02.2013, 04:10

И вот, после долгих поисков, мы с друзьями решили наконец-то сходить в кино. Решили сходить именно на этот фильм. На протяжении двух лет я каждый раз искал отзывы про этот фильм и, наконец-то, нашел. Да, действительно, есть что-то в этом фильме. Конечно, не смотря на этот фильм, я не могу сказать, что он мне очень понравился. В нем очень много моментов, которые мне не понравились, но некоторые моменты все-таки понравились.

7
24.04.2020, 22:00

В принципе, все было так, как и должно быть в этом фильме: на каждом шагу нас подстерегала опасность, нужно было думать, а что и как в следующий момент делать. Поэтому фильм смотрится с интересом. Но, конечно, не всем понравится. А, главное, что в картине нет ничего интересного и захватывающего. И даже в сценах драк мало того, что скучна, так еще и затянута. Особенно, когда речь зашла о мести.

6
17.04.2019, 02:40

Фильм, который не дает тебе заснуть до конца. Так вот, ты не знаешь, что это за фильм. Это только после 3-го просмотра начинаешь понимать, о чем фильм. P . S . : На самом деле, фильм начинается с очень смешной сцены со словами Мы - дети земли, мы живем на небесах и заканчивается той же сценой.

5
04.12.2013, 18:46

В этом фильме все говорят только на испанском языке, как будто в нём есть что-то ужасное. Кроме того, на экране можно увидеть много насилия и крови, однако фильм не оставляет после себя гнетущего чувства. Очень рекомендую. Я и не знал, что в этом боевике снимался Антонио Бандерас. Оказывается, он играл одного из персонажей — капитана полиции, который очень хотел расследовать дело об исчезновении дочери.

5
26.11.2018, 12:49

Я так смеялась. Да что там я, зал просто валялся под креслами минут пять, и потом еще минут десять после сеанса ползал. Вот что значит качественная работа! Так вот, это был самый тупой фильм, который я когда-либо видела.

4
14.02.2017, 14:48

Неплохая работа без единого лишнего кадра. В целом - типичная латиноамериканская комедия, с обязательными для латиноамериканских фильмов мачо и красотками и постоянными перестрелками. Вот так. Спасибо! У всех этих и многих других историй есть одно общее - они заканчиваются хорошо. Да-да, все истории заканчиваются именно хэппи-эндом.

2
14.11.2020, 02:05

Этот фильм рассказывает историю очень успешного бандита-мафиози, который в результате разборок со своим конкурентом превратился в пешку на шахматной доске и потерял все. Фильм хоть и старый, но очень интересный. В нем не только красивая и динамичная история героя, но и показано противостояние двух мафиозных семей - семьи Агирре и семьи Альмейда.

1
30.10.2013, 13:47

(с) Сюжет: В мексиканском городишке живет бедный парень по имени Хосе. Ему очень хочется жениться на дочери богатого помещика, но у того своих девушек хоть пруд пруди. И вот, как-то раз, Хосе решает свести знакомство с одной из них. Он покупает ей цветы и ведет ее в свою конюшню, чтобы показать прелести верховой езды. Там он узнает, что его ухаживания вызывают у девушки отвращение, и она готова сбежать от него. Тогда Хосе говорит, что у него есть конь, который очень красив и силен.

0
26.05.2018, 04:18

Очень крутой фильм! Просто супер! Схватил жену, детей и побежал в кинотеатр. Дети рыдали, я рыдал, жена рыдала, зал рыдал. Короче, фильм супер. Но есть одна беда: он на испанском языке, и перевод только дубляж. И кто только перевел его таким образом? Такое ощущение, что это не кино, а передача на Рен-ТВ. Очень трудно понять о чем речь. Просто невозможно.

0
08.08.2015, 00:11

Этот фильм, конечно же, не новый, и снимался он в начале нулевых, но я его посмотрел не так давно, в прошлом ноябре. Сюжет фильма очень интересный, я думал, что будет по-настоящему смешно, но на деле было не смешно ни разу. Фильм очень напоминает Рэмбо, но если главный герой Рэмбо Джон Рэмбо - был суперменом, то главный герой фильма Педро - даже не человек, а какая-то смесь из мутантов. Если вы не смотрели фильм Рэмбо: первая кровь, то этот фильм вы точно не сможете посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!