Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wild at Heart Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
88793 голос
Кинопоиск
7.154/10
17310 голос

Дикие сердцем

Страна: США
Премьера фильма: май 1990 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Сейлор и Лула спасаются от безжалостной команды наемных убийц, нанятых безумной матерью Лулы Мариэттой. В погоню за беглецами вначале пускается дружок Сейлор, которую необходимо спасти во что бы то ни стало… Юлия Гордон Ее звали Безумная Мариэтта Глава 1 Дэнни открыла глаза. Над головой было бледно-голубое утреннее небо. «Да, – подумала она, — совсем как по телевизору». Голос, в котором звучало подлинное отчаяние, сказал: – Пожалуйста, просто скажи мне, где ты находишься. Послышался шорох – она обернулась и увидела, что из-за двери, в проеме которой уже виднелся свет, выглядывает муж. Lay down the dilemma and let the sky Will tell the truth to you. [1 - В любую головоломку необходимо положить время, чтобы узнать, какова правда (англ.).] В соседней комнате стоял комод, на котором что-то лежало. Дэнни поднялась, повернулась к дверному проему и увидела Мэтью. – Кто-нибудь пришел? – крикнула она. Но он уже исчез. Дэнис вскрикнула и направилась к комоду. Он оказался единственным предметом обстановки, где не валялся мусор, повсюду были разбросаны газеты, и пахло перегаром. Однако ее взгляд сразу привлекла запечатленная в нескольких сантиметрах от края стола черно-белая фотография. Это был отчет об ограблении банка. Нагнувшись, Дэнни посмотрела на место преступления и вскрикнула. Женщина, изображенная на фотографии, была похожа на нее. Дэнни также были знакомы эти глаза и эти волосы, но она никак не могла вспомнить, где видела эти глаза раньше. Она положила фотографию на комод. На улице, без сомнения, было холодно. Здесь, в этой комнате, было тепло, даже жарко, и жарко, разумеется, оттого, что она спала и ничего не делала. Однако стоило ей открыть глаза, как сердце начало стучать так, словно готово было выскочить из груди. По телевизору показывали новости. Дэнси взглянула на экран и увидела лицо мужчины, который явно был ее мужем, между тем как мужчина рядом со столом следил за тем, как полиция искала в банке деньги. У него были сильные волевые черты лица.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wild at HeartРежиссер: Дэвид Линч

В главных ролях
Николас КейджЛора ДернУиллем ДефоДж. Э. ФрименКриспин Гловер
20.12.2021, 13:46

Фильм снят на основе реальных событий. В нем рассказывается о жизни и приключениях мексиканского подростка Диего Вальдеса по прозвищу Дикие сердцем. Как известно, в Мексике очень много наркоманов. И Дикий сердцем ведет очень разгульный образ жизни. Но в конечном итоге его все-таки удалось остановить и посадить за решетку. Его история показывает нам, как важно оставаться человеком, несмотря ни на что. Захватывающий фильм, который стоит посмотреть всем.

7
11.03.2017, 00:08

Если вы увидите мужчину, который бежит за машиной, прыгая при этом через две ступеньки, можете быть уверены — он из полиции. Я не помню ни сюжета фильма, ни имен его героев, но фраза засела в голове.

5
27.11.2013, 13:50

Фильм по сути своей - не просто экранизация романа Стейнбека, а - своего рода попытка соединить сюжет романа с реальной жизнью. И хотя в фильме есть некоторые огрехи, по своей сути и по замыслу он, на мой взгляд, не уступает оригиналу. История, рассказанная в фильме, тоже не так проста и однозначна. Герои - люди разных социальных прослоек (крестьянин, священник, представитель власти), а также представители фауны, которые показаны в человеколюбивом ключе.

5
27.05.2019, 15:52

Не знаю, как вы, но я ни разу не видел настолько свирепого выражения лица. Я все время забываю, как сильно материться русский человек. Не смотря на то, что он ни слова не знает по-английски. Что и как они делают, когда не спят? По-моему, только один раз в жизни это было так реально. У меня была первая любовь в шестом классе. Я думал, что мы будем вместе всегда.

5
03.09.2018, 07:39

Сюжет: На фоне событий, происходящих в Северной Ирландии, разворачивается драматическая история молодой женщины по имени Маргарет, матери-одиночки, которая теряет сына во время стрельбы. Маргарет и ее муж, который работает журналистом, вынуждены перебраться из Лондона в Ирландию. Пока ее муж пытается восстановить мирную жизнь в Ирландии, Маргарет вынуждена противостоять жестокости полицейских, которые постоянно преследуют ее и ее мужа. Но женщина не готова смириться с происходящим.

4
13.02.2017, 17:13

— Это фильм о людях, которые потеряли все, ради чего жили, и это не могло их не уничтожить. И в итоге эти люди просто сходят с ума. Они мучаются, страдают, плачут и смеются. Но в конце все равно оказываются счастливы. Фильм мне понравился, но только не говорите об этом моим родителям, иначе они сразу скажут, что я ненормальный.

3
18.06.2022, 04:23

Фильм - боевик. В нём рассказывается про жизнь индейца. Он не такой как все, он обладает супер силой и его зовут Джеймс. Индейцы живут в лесах, на границе с Мексикой, они враждуют с мексиканцами. Джеймс спасает девушку, и она в него влюбляет. Всё действие происходит в Мексике, которая очень далеко от Лос-Анджелеса. Очень интересный фильм, актёры не играют, а живут своей жизнью. Есть много интересных моментов и приключений. С удовольствием посмотрела этот фильм.

2
04.03.2015, 06:24

Это замечательный фильм! Он такой милый и трогательный, что не возможно на него смотреть без слез. История двух влюбленных, которые не смогли быть вместе. Один из них по каким-то причинам решает остаться, а второй уходит от него. Фильм очень романтичный.

2
27.03.2019, 01:33

Я очень люблю фильмы с Робертом Редфордом (Бэтмен, Женщина-кошка, Перевозчик, Адские кошки, Терминатор) и этот фильм исключение! Очень много в нём заложено позитива, энергии, драйва, хотя есть и драматические нотки. Вот так выглядит главный герой, на мой взгляд, он не плохой парень, а скорее даже хороший, у него есть своя правда, которой он придерживается.

1
03.05.2016, 15:21

Если Вы еще не смотрели этот фильм, то рекомендую посмотреть. Если Вы его уже видели, тогда не смотрите. Фильм снят по одноименному роману Джеймса Хилтона. Сюжет очень насыщенный. События разворачиваются сразу в двух местах. Это Нью-Йорк и Париж, а действие происходит в 1925 году. Главный герой фильма, молодой и талантливый молодой человек, который мечтает стать знаменитым фотографом, уезжает из Америки в Париж.

1
Добавь свой комментарий!