Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wild Hearts Can't Be Broken Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
5117 голос
Кинопоиск
7.883/10
883 голос

Храбрых сердцем не сломить

Страна: США
Премьера фильма: 24 мая 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Реальная история жизни Соноры Уэбстер. Сирота, пустившаяся в бега с бродячим аттракционом. У нее одна мечта — стать знаменитой ныряльщицей, и она делает все возможное, чтобы добиться своей цели. Но для этого ее ждет непростое испытание — погружение в ледяную воду при температуре минус сорок градусов. Несмотря на все препятствия, Сонора добивается успеха и признания публики, после чего отправляется на престижный фестиваль и выигрывает почетное место в списке самых опасных ныряльщиков в мире. Но дальше — больше. В попытке повторить успех Соноре удается влезть в долги и продать все, что у нее есть, и пуститься в бега.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wild Hearts Can't Be BrokenРежиссер: Стив Майнер

В главных ролях
Габриель АнварМайкл ШоффлингКлифф РобертсонДилан КассманКэтлин Йорк
Трейлер к фильму Храбрых сердцем не сломить
22.10.2018, 22:09

Фильм был основан на легендах о короле Артуре и рыцарях круглого стола, которые вдохновили многих режиссеров по всему миру. Так вот, фильм Храбрые Сердцем - это просто сказка в реальной жизни. Я смотрела этот фильм в далёком 2001 году и он мне очень понравился. Очень интересная история.

6
13.11.2021, 04:06

Фильм о смелости и чести, о дружбе и вере, о любви, которая побеждает все. В нём показана вера в человека, который даже будучи простым смертным может быть храбрым и сильным Однажды в Америке — это фильм, который может нравиться или не нравиться, может быть смешным или грустным. Но равнодушным к нему остаться невозможно. Он затягивает зрителя так, что уже не хочется отпускать его из своих цепких рук.

6
25.11.2013, 13:16

Я смотрела много раз данный фильм. Это очень трогательный и нежный фильм о дружбе. У главной женской роли просто невероятно добрые глаза и милая улыбка. Она такая милая и в то же время сильная женщина. Даже когда она плачет, а это слезы радости, то все равно в её глазах есть какая-то маленькая искорка. Фильм хороший и качественный. Сюжет немного не обычен. Но он не надоедает от просмотра, так как сюжетная линия в нем проста и понятна. Актеры замечательные, я очень люблю всех актёров.

6
06.08.2016, 00:45

Отличный фильм, рекомендую всем, не пожалеете!. Уже после того, как я его посмотрела, я узнала, что он основан на реальных событиях. Это была встреча двух закадычных друзей, у одного из которых были проблемы с психикой. Мой муж долго пытался объяснить, что такое эмо и гот. Только благодаря этому фильму я узнала что эмо это люди, которые любят плакать, а готы - те, кто любит красить ногти в черный цвет.

5
15.10.2014, 15:40

Я люблю посмотреть такое кино про индейцев, чтобы прям все в кровище было, со стрельбой, индейцами, красивыми женщинами и так далее. Но не в этом случае. Этот фильм для меня из разряда не мое. Когда-то, в детстве я смотрел мультфильм, который меня просто поразил и я начал по нему бредить, но в итоге, так и не посмотрел.

3
20.10.2016, 16:29

Ну что сказать? Неплохой фильм для детей младшего школьного и дошкольного возрастов. Если есть желание и время — все там есть. При этом много смешных моментов. А то, что сюжет довольно незатейлив, так это и в книге есть, не подумайте — не только в кино. Просто не стоит ожидать от него многого. Для просмотра детям вполне сойдет. Я никогда не засыпаю, пока не уснет мой муж. В противном случае я сплю одна.

3
21.04.2016, 22:55

Фильм Храбрых Сердцем не сломить - это приключенческий боевик, в котором можно увидеть как обычных, так и необычных героев, действие в котором происходит в Индии, на Украине и в Америке. Фильм снят по роману Роберта Ладлэма, который имеет достаточно богатый жизненный опыт и большое количество приключений. В фильме играют такие известные лица как: Джим Белуши, Дебора Фалабелла, Тим Роб, Джеймс Каан, Джим Керри, Кевин Спейси и другие. Сюжет фильма не такой сложный, но интересный и захватывающий.

2
29.06.2021, 03:01

До сих пор мурашки по коже. Там рассказывается о группе вооруженных пиратов, которые нападают на корабли и берут их на абордаж. Они никого не щадят, даже женщин и детей, которых они хватают и подвергают различным допросам.

2
06.12.2019, 04:40

Напугало, но не очень. Я ожидал чего-то большего. Не впечатлило. Это все, что надо знать о моем впечатлении от фильма.

2
15.03.2014, 01:31

Храбрых – это фильм о жизни и любви. И если бы в нем не было ничего, кроме любви и чувств, то он был бы совершенно неинтересен. Но в нем очень много моментов, которые заставляют переживать. По сути, каждый фильм режиссера Иштвана Сабо – это отдельное произведение, но мне кажется, из всего его наследия лучше всего удались фильмы Подмена и Габор. Вот и сейчас перед нами Храбрые сердцем, в котором есть очень сильный момент, который задевает за живое.

1
Добавь свой комментарий!