Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les nuits fauves Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
2255 голос
Кинопоиск
6.362/10
372 голос

Дикие ночи

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 21 октября 1992 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Жану 30 лет, Он живет «без оглядки» и проводит ночи в безумных оргиях. Зная о том, что болен СПИДом, Жан хочет наслаждаться жизнью, полной приключений, но это ему сделать не удается: его постоянные партнеры, выпив лишнего, умирают. Из-за этого ему приходится провести последнюю ночь, как и все, с женщиной, которую он любит. Родные и близкие умершего от СПИДа Жана находят нового партнера. Пьеса «Это до тебя уже никто не сделает» написана британским режиссером Майклом Джексоном в сотрудничестве с композитором Ли Эвансом. История о любви, не забывается никогда. Жан мечтает поехать в Англию, но все это остается лишь мечтой. Однажды он встречает женщину, которая видит его в ином свете и соглашается стать его любовницей. Вместе им предстоит пережить много непростых моментов… Больше фильмов с Шоном Пенном можно увидеть в этом разделе.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Les nuits fauvesРежиссер: Сирил Коллар

В главных ролях
Сирил КолларРомана БоринжеКарлос ЛопесКорин БлюКлод Винтер
02.08.2013, 12:39

Если честно я был поражен насколько фильм правдивый. А так же очень понравился сюжет, даже не смотря на то, что он основан на реальных событиях. Фильм про жизнь женщин, которые попали в водоворот событий после войны. Когда они сталкиваются с жестокостью и насилием. Так же эта картина про любовь. И про боль. И слезы. Рекомендую. Не пожалеете. Я очень люблю фильмы этого жанра. И этот фильм мне очень понравился. На этом всё. Хорошего вам дня.

6
30.08.2018, 06:12

Сюжет. Молодой человек по имени Мартин из неблагополучной семьи, в прошлом хулиган и хулиган, не гнушающийся ничем ради достижения своей цели. В данный момент он работает на улице, как обычно, где приходится драться, стрелять и так далее. У него был друг, с которым они дружили много лет и который умер от сердечного приступа. Мартин не может жить без своего друга, поэтому он снова выходит на улицу и пытается его найти, чтобы попрощаться.

5
18.11.2020, 13:50

Я даже не хочу писать в своём отзыве о чём этот фильм, потому что это просто надо смотреть, а не читать. Сюжет фильма прост и понятен абсолютно всем, фильм снят на реальных событиях, история из жизни. Но сам фильм очень глубокий, многоплановый и поучительный. В фильме рассказывается о том как на людей повлияла война во Вьетнаме. О том как люди потеряли веру в жизнь, как они стали чёрствыми и эгоистичными.

5
29.06.2014, 00:51

Я считаю, что фильм Дикие ночи - это действительно шедевр. И не только потому что он основан на реальных событиях но и потому, что все здесь настолько гармонично и правдоподобно, что веришь каждому слову героев картины, как будто видишь их вживую. Если вы смотрели фильм “Дикая” с Робином Уильямсом в главной роли, то вы можете легко понять о чем я говорю.

2
29.04.2012, 23:54

Это один из тех редких фильмов, где можно увидеть, как режиссер и сценарист не просто используют уже готовую киноленту, а как бы создают заново. И если ты можешь видеть это глазами, ты сможешь понять. Дом у озера — это тоже своего рода история, только рассказанная не словами, а эмоциями и чувствами героев. Поэтому смотреть стоит. В фильме затронута тема одиночества, предательства и дружбы.

2
22.07.2012, 17:40

Это лучший фильм, после которого я решил, что нужно меньше пить. Это первый фильм, который понравился мне с первого раза. Не буду говорить, что он лучший из лучших, но он по-настоящему хорош. Он о том, что если вы любите кого-то, то не надо скрывать свои чувства.

2
06.07.2012, 22:30

Это история о дружбе между маленьким мальчиком и большим волком. Когда я был ребенком, мать всегда мне говорила, что нельзя терять надежду, и что бы ни случилось, мы должны жить дальше. Она сказала это в 92-м, когда у меня была последняя надежда, что это может быть концом этой истории. Но я все равно сказал ей спасибо, потому что это не конец. Мы были вместе до ее последнего вздоха.

1
21.11.2016, 04:02

Хороший фильм, я смеялся. Когда показывали мужика, который с одной рукой хотел стать чемпионом по фехтованию, я тоже смеялся. Это как если бы ты с одной рукой пытался играть на пианино. Не смейся над людьми, которые стараются стать лучше, чем они есть. Ты будешь жалеть об этом всю свою жизнь. Мы с женой женаты уже 35 лет. Если она хочет посмотреть телевизор, то обязательно должен быть канал для взрослых. Иначе я обижусь.

1
26.04.2017, 05:50

Когда я начала смотреть этот фильм, то подумала о том, что все это просто красиво и красиво снято. Фильм не только о войне, он о человеческих отношениях между людьми. Мне было очень жаль тех девочек, у которых мать-одиночка. И когда у одной из них в городе на глазах ее мать избивает ее любимого сына. Я не могла предположить такого исхода событий. В целом, фильм очень тяжелый. Он о тех людях, которые еще остались добрыми и отзывчивыми. Если бы не было таких людей, то мы бы стали жестокими.

1
06.06.2016, 06:52

Этот фильм снят по одноименному роману известного советского и российского автора Эдуарда Тополя. Действие происходит в Советском Союзе, в конце 80-ых годов 20 века, во времена перестройки. Главный герой фильма - молодой парень по имени Олег. Ему 20 лет, он студент педагогического училища. Он живет с родителями и младшей сестренкой. К сожалению, родители не уделяют ему должного внимания, хотя, как он считает, просто не знают, что с ним делать.

0
Добавь свой комментарий!