Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

El ángel de mi guarda

Страна: Мексика
Премьера фильма: 2001 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с момента, когда в школу приезжают мексиканские солдаты. Они устраивают ночные облавы на учеников. Насмехаясь над школьными порядками, гоняясь за школьниками по школе, они собирают их в одном классе. Но неожиданно один из учеников школы становится особо опасным, чтобы его поймать, негодяи предлагают ребятам неожиданные испытания, в которых они должны показать свою силу, ловкость и смелость. В этих испытаниях и заключается настоящая опасность. Действие фильма, который поставлен по роману Руфуса Норриса будет разворачиваться в 1957 году. В этот год на просторах США начала действовать банда Билла Хикока, которая похищает людей и использует их в качестве рабов. Главным героем картины становится рабочий-руфус Джексон, который стал невольным пленником этой банды. Для того чтобы выбраться из этой тюрьмы он вынужден обратиться за помощью к своему старому другу – полицейскому и кузену. С этого момента и начинается история нашего главного героя, который оказался в заложниках у банды Хикок. Теперь для того чтобы ему не умереть, ему придется сделать невозможное, как это делают настоящие мужчины. Для этого ему надо выбраться из огромного здания из металлической сетки. Главный герой фильма Властелин колец: Возвращение Короля (2005) – это продолжение истории, которая сложилась в самом начале. Правда историю эту главный герой, вернее это еще не он, а хоббит Гэндальф, уже знает. На этот раз его путь лежит в Средиземье, именно там и решается судьба Гэндальда, который должен будет вернуться в свое время. Сюжет фильма Властелина колец: Братство кольца (2005): Создатель колец – кольцо Всевластья – по своей силе сравнимо с колосом, в котором заключена самая мощная энергия на планете. Гэндальд, который является знатоком древних легенд, намеревается украсть это кольцо. Эту же цель преследует и главный злодей – Саруман. В этом противоборстве ему на помощь вступают Торины и Один, а также Бильбо Бэггинс и гномы. Но когда "братство кольца" перешло в решительную фазу, оно потерпело поражение.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хосе А. Мендез

В главных ролях
Фабиан БилФернандо КасановаChuy CuellarDiana FerretiМатеус
03.01.2016, 15:19

Очень понравился. Вот только не помню, чем именно. Кажется, там была принцесса. Вроде бы, даже была какая-то битва. В общем, все как полагается. Про фильм: Принцесса / El ingeniego de mi Guarda (2001) Этот фильм рассказывает историю принцессы в изгнании, которая получает письмо с просьбой о помощи от своего отца. Принцесса отправляется через всю страну в замок своего отца в поисках союзника.

7
16.03.2021, 11:41

Не знаю, как вам, но у меня фильм вызвал противоречивые чувства. Сюжет не был интригующим, но игра актеров была великолепной. Вот так посмотришь на кого-то и скажешь: Какая же она крутая!, а спустя минуту забудешь о ней. Но вот ты видишь ее второй раз, а все равно понимаешь, что она самая красивая. А ведь это главное в фильмах. Я с удовольствием посмотрела его. В нем есть все, чтобы захватить внимание зрителя. Действия происходят в Испании, и это придает особого колорита.

6
30.08.2015, 19:06

Я досмотрел фильм до конца, как вдруг в голове появилась фраза, которую я раньше не понимал, и я понял о чем фильм: “Если ты не можешь изменить мир, изменись сам!” Спасибо за статью! Мы, к сожалению, очень часто сами того не понимая, вмешиваемся в судьбу своих близких, разрушая их жизни. И каждый раз мы надеемся, что все будет хорошо.

6
18.02.2023, 11:12

Фильм о молодом парне, который из-за своей внешности (не славянской) и поведения считался изгоем. У него не было друзей и в последствии стал нашим, хотя на самом деле он наполовину русский, а наполовину испанец. Он начал ненавидеть испанцев и уехал от сюда в Марокко. Там он устроился на работу охранником, где как оказалось, работают его бывшие одноклассники! Как оказалось они так же ненавидят испанцев и готовы им глотки перегрызть. Это и привлекло главных героев.

5
29.03.2013, 05:15

На мой взгляд, фильм El ingeniero de mi guaja, можно назвать хорошим боевиком с неплохим сюжетом, если не обращать внимания на то, что это ремейк картины The Darkness. Сюжет фильма очень простой, в нём мы видим, как три наркомана и один серийный бандит, задумали отобрать у фермера урожай пшеницы. У них есть план, как взять эту пшеницу, но для этого им нужно будет подкупить трёх полицейских, которые охраняют того самого фермера.

4
09.11.2012, 10:31

В фильме рассказывается о том как человек, который в прошлом был членом картеля, борется против него в будущем и борется за свою жизнь. Снято достаточно качественно, а вот графика не очень, но все же, есть и плюсы и минусы. Сюжет: Главный герой - это человек, который работал на картель, когда он узнал, что тот хочет его уничтожить, он решил бороться с ними и в конце концов победить. Это не боевик а детектив, который состоит из нескольких частей.

4
02.11.2015, 09:58

Вот как я провёл свой вечер! На премьере было очень много красивых молодых людей.

4
02.01.2018, 00:08

Очень сильно, очень больно, очень страшно, очень приятно, очень горячо. Но не смотрите при детях. И правда — в фильме есть сцены с расчлененкой, и они даже сняты так, чтоб вызвать отвращение у маленьких зрителей. Мне было 14 лет, и я еще не был уверен, нравится мне или нет. Когда мне было 10, я посмотрел Звонок и до сих пор не могу отделаться от впечатления.

3
13.10.2019, 11:43

Что тут рассказывать? Просто скажу, что фильм мне очень понравился. Во-первых, я люблю испанские фильмы. Во вторых, он не глупый в плане содержания, и не затянутый в плане продолжительности. Снят по хорошим книгам Сальвадора де Мадариаги, который мне тоже очень нравится. В-третьих, в нем сыграли такие звезды, как: Антонио Бандерас, Ана Жирардо, Фернандо Рей и др. Поэтому, если вы любите испанский кинематограф, то, обязательно посмотрите этот фильм.

1
03.10.2020, 06:41

Это кино про парня, который работает в службе охраны, а в свободное время - наемный пилот. У него имеется свой личный самолет для перевозки грузов и он его частенько использует для того, чтобы испытать себя как пилота. За этот год он должен получить лицензию для полетов, но из-за плохих погодных условий не может вылететь на работу. И вот, на свой страх и риск он летит в аэропорт, где работает его начальство.

1
Добавь свой комментарий!