Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wild Geese II Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
1307 голос
Кинопоиск
5.135/10
151 голос

Дикие гуси 2

Страны: Великобритания, Австралия
Премьера фильма: 12 июля 1985 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Определенные политические силы очень заинтересованы в похищении из берлинской тюрьмы Шпандау известного нацистского преступника Рудольфа Гесса. Группа отечественных экспертов подготовила доклад с целью информирования об этом политических сил. Этот документ будет представлен на заседании Совета министров иностранных дел стран-членов ЕС. Об этом заявил в четверг в Страсбурге глава внешнеполитической службы ЕС Федерика Могерини (Federica Mogherini) на переговорах с главами МИД и генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном. По ее словам, доклад должен быть представлен в правительства стран-участниц ЕС во второй половине апреля. Могерині вимагає тільки зробити за умови послуги політичної громадськості.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wild Geese IIРежиссер: Питер Р. Хант

В главных ролях
Скотт ГленнБарбара КаррераЭдвард ФоксЛоуренс ОливьеРоберт Уэббер
Трейлер к фильму Дикие гуси 2
07.06.2016, 10:49

История рассказывает о двух друзьях, которые решают стать охотниками на волков. Однажды они встречают двух волков, которых считают опасными противниками и решают, что лучшим способом отомстить будет охота на них. Один из волчат был убит во время охоты, и теперь друзья должны отомстить за него, убив главного волка. Фильм не новый, но я почему-то до сих пор его помню. Сюжет такой: Два охотника на волков решили поохотиться на двух волков и поймать их в ловушку.

7
30.04.2019, 14:06

Это настолько тупо и не смешно, что даже не хочется смотреть дальше. Я просто ржал в голос на протяжении всего фильма, особенно когда они говорили: Смотри, это же твои гуси! А еще мне очень понравилась сцена, где они ехали по пустыне, и главный герой, сидя на переднем сиденье, играл на губной гармошке, а потом ему надоело, и он стал играть на гитаре.

7
23.03.2017, 13:30

Я думаю, что не ошибусь, если скажу, что фильм Дикие Гуси стал одним из любимых фильмов всех детей 80-х годов. Поэтому, когда, мне показали продолжение, я решила, что это продолжение должно быть такое же увлекательное и интересное. И я ни капельки не разочаровалась, но обо всем по порядку. Во-первых, к чему хочется отнести этот фильм, так это к тем временам, когда он был снят.

6
24.10.2018, 01:51

Этот фильм довольно старый, но для тех кому за 20 он как для нас с вами свежий. Очень интересный сюжет, красивые пейзажи, много танцев и песен, а главное хорошая игра актеров. Все это в полной мере мы можем наблюдать в фильме Дикие гуси. Сюжет фильма о двух товарищах-пастухах, которых наняли в одно из больших сел охранять гусей, так как там начался бунт. И они стали свидетелями его начала и продолжили следить за ним.

4
01.02.2016, 21:02

Снят по одноименной повести Джона Ирвинга. Сюжет фильма : Непутевый отец семейства, желая свести концы с концами, устраивается на работу в цирк и, чтобы помочь дочери-подростку Джейн в трудную минуту, уговаривает ее отправиться в цирковой лагерь, где она находит себе подругу. В цирке работают актеры, и их жизнь сильно отличается от жизни обычных людей. Там много циркачей, но им приходится бороться за выживание.

4
31.10.2016, 04:11

У меня есть любимая книжка с картинками, на которой я росла. Вот и новый фильм мне захотелось посмотреть. Но увы, я не нашла того фильма, который меня бы устроил. Ну ладно, буду смотреть дальше. А всё-таки жаль, что некоторые вещи нельзя восстановить снова. Например, книгу из детства. Очень жалко, что не получилось так же почувствовать. Фильм немного отличается от книжки. Хотя, это даже к лучшему. Сюжет немного изменился. В книге был интересный сюжет и неожиданные повороты.

4
12.10.2019, 11:03

Этот фильм я не смотрел в детстве, когда мы с родителями ходили в кино, но смотрел несколько раз в интернете. Очень хочется оставить свой отзыв. В детстве мне очень нравился фильм. Сейчас, я бы сказал, что это хороший исторический фильм. А тогда он мне нравился больше всего из-за того, что в нём был очень красивый и в тоже время страшный момент. Когда один из главных героев в фильме, мужчина, в начале фильма, хотел убежать от него.

1
06.12.2019, 23:00

Этот фильм для меня стал первым, в котором я увидел, как же все таки важно быть счастливым человеком и главное – что это совсем не значит, что если ты счастлив – ты должен кому то об этом рассказать. Я не знал, что такое дружба и любовь, и не видел разницы между ними, но чувствовал, что в жизни всегда есть место, где человек может быть счастлив по настоящему, без всяких условностей и глупых правил. Как бы там ни было, счастье или несчастье – это то, что мы сами создаем и делаем своими руками.

1
20.08.2014, 06:08

Фильм по своему сюжету очень интересный и захватывающий. Я в первый раз смотрел этот фильм в детстве и то не весь. Фильм интересный по своей идее и сюжету. В нем много смешных сцен. Сюжет очень интересный, захватывающий и в тоже время с нотками драмы. Также он интересный с точки зрения актерской игры. Мне очень понравился актерский состав. Особенно актер-комик в главной роли и актриса в главной женской роли. Что касается актеров второго плана и второстепенных ролей мне не запомнились.

0
13.03.2023, 18:01

Этот фильм не будет исключением, но с некоторыми изменениями. Во-первых, в фильме отсутствуют многие актёры. Но это не страшно, потому что в этом не так уж и много изменений, но всё же. Фильм снимался ещё тогда, когда большинство актёров были ещё совсем молодыми, а уже были взрослыми людьми. Поэтому они не будут играть роли молодых парней и девушек, а играть взрослых мужчин и женщин. Так же не будет главного героя, хотя бы в начале фильма.

0
Добавь свой комментарий!