Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

El encabronado

Страна: Мексика
Премьера фильма: 2000 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1982 году в городе Мехико. Джек Нэнс (его роль исполнил Рики Эстевес) — молодой боец мексиканской мафии и по совместительству фотограф. Он стал известен благодаря своим фильмам, в которых он ненавидел наркотики и насилие. В 2015 году фильм был внесен в список ТОП-100 лучших испанских картин, из-за чего получил награду.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Аурора КлавельЭрик дель КастильоEleazar Garcia Jr.Фидель Родригез
06.02.2012, 12:48

Это не боевик, это скорее фильм-катастрофа, и смотреть его нужно с детьми, чтобы они боялись и сочувствовали главному герою. После титров, кстати, звучит The End. Не благодарите. При просмотре фильма я всё думал, почему главный герой, который в конце становится чуть ли не богом, не спасает свой мир, а весь фильм гоняется за каким-то парнем, которому, по идее, должна быть безразлична судьба человечества.

7
15.05.2021, 20:08

Я смотрю этот фильм уже несколько дней подряд. Он хороший. Это не то что бы боевик, но это хорошая драма с хорошим сюжетом. Фильм начинается с того, что два человека пытаются найти друг друга. Один из них - агент ЦРУ, которого нанимает мафия, для того чтобы расправиться с главарем одной из мафий. Другая - его любовница, которая его любит и хочет к нему вернуться. Но все не просто, в какой-то момент на их пути встают, как бы они ни пытались, и каждый раз им мешают, люди.

7
24.02.2021, 03:43

Фильм, если вы, как и я не видели, то обязательно посмотрите. Очень уж мне понравилось, то что я увидел. Но так как это не ремейк, а ремейк у нас не снимают, по этому фильм не для всех. Как по мне, так один из лучших боевиков за последнее время. В роли Донни Айка - Вин Дизель. А вот в роли Альто - Сэм Уортингтон. Фильм Эль энкабонале начинается со вступительной речи Донни на своем родном испанском.

5
16.09.2018, 03:51

Фильм с неплохими актерскими работами, где главную роль сыграет актер, игравший в старом фильме Хищник (в фильме я его не заметила). Действие разворачивается на Кубе, где идет ожесточенная война между кубинскими повстанцами и сторонниками диктатора Батисты. И когда один из капитанов повстанцев попадает в плен к батистовским солдатам, у них есть только один способ вызволить его - выкрасть. Во главе группы отправляется один из повстанцев, который должен выкрасть капитана, и его напарник.

3
21.01.2015, 09:56

Я очень люблю этот фильм. В своё время он собрал много наград, поэтому я могу оценить его по высшему баллу. Сюжет: как и все фильмы такого жанра, сюжет в этом фильме не особо замысловат. Просто главный герой приезжает в чужой город, чтобы спасти девушку от насильников-маньяков. Но по ходу всего фильма, он не только спасает её, но и становится лучшим другом для неё. Кроме того, это история о настоящей мужской дружбе, которые не раз поможет герою в трудной ситуации.

3
06.06.2013, 17:36

Все время хотелось плакать от смеха. Когда они его досмотрели, у парня был такой взгляд, словно его вот-вот вырвет. Занавес.

3
27.04.2014, 11:19

Не знаю почему, но очень захотелось посмотреть этот боевичок. К моему удивлению фильм оказался даже не посредственным, а очень даже хорошим и интересным. Фильм имеет два сюжетных направления. Первое направление - это главный герой по имени Мигель с другом Альберто расследуют дело об пропавшем инкассаторе. Второе направление это полиция расследует другое дело, связанное с ограблением банка. В общем, что я хочу сказать - сюжет достаточно динамичный, хотя в принципе смотреть можно.

2
14.06.2013, 22:06

Да вы шутите? Какой еще, к черту, спецназ?! Спецназ там — это мексиканский сумасшедший, гоняющий по пустыне на ржавом пикапе, вооруженный ржавым пистолетом. В пустыне полно зомби, но они никого не интересуют. Я тогда не думал, что через пару дней буду стрелять в этих самых зомби из боевого пистолета.

0
01.04.2014, 20:57

Отличный фильм. Отличный режиссер, отличные актеры. отличный сценарий, отлично снятые сцены боев. В общем, много прилагательных, и только один абзац из десяти слов. Вот так. Учусь на своих ошибках. Теперь я больше пишу о реальных событиях, чем о том, чего не было. И вам советую. Будьте здоровы! P.S. А это то, о чем стоит помнить каждый день.

0
11.04.2017, 10:41

Неплохая драма с небольшим количеством экшна и массой спецэффектов. После чего жена тихо сказала: Ты сейчас это вслух сказал?. Она просто хотела сказать Какой же ты у меня красивый!. Я улыбнулся и подумал, что для этого ей придётся встать на табуретку. Это были самые долгие 10 секунд в моей жизни.

0
Добавь свой комментарий!