Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Wild Thornberrys Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
14465 голос
Кинопоиск
5.554/10
1352 голос

Дикая семейка Торнберри

Страна: США
Премьера фильма: 8 сентября 2002 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Этот мультфильм рассказывает историю мультяшного семейства, которое путешествует по всему миру. Двенадцатилетняя Элиза попадает в Африку, где встречает шамана. Тот рассказывает ей о духах, живущих в пещерах в виде маленьких детей. Однажды во время своих путешествий они забредают в заброшенный город — один из ледяных гигантов, сошедших с мировой карты. Появляются и другие духи — пираты, готовые использовать Элизу как оружие против человечества. От них девочка отбивается, после чего ее друзья встречают того самого шама-на, который рассказывает им о королевстве Цаво, в котором правит Зейд (так зовут главного героя). Король хочет жениться на ней, но Элиза отказывается, сказав, что хочет остаться свободной. Король остается непреклонным, и она бежит в ледяной город. Поместив Элизину в ледяной дворец, он требует, чтобы она его освободила, но она отвечает, что у нее есть свое место. Король начинает ее преследовать, а принц Африка и его спутники отправляются вслед за Элизой. Фильм повествует о том, как ребята из Флориды были в гостях у папочки, не способного к физическому труду, но обладающего некоторым даром. Они вначале не знали, что на самом деле он обычный грабитель. Джонни, вечно веселый очкарик, которому все нипочем, помогает отцу совершать разнообразные кражи. Ультраамериканцы — мультяшный фильм о двух мальчишках, которые живут в Нью-Йорке. Им 14 и 16 лет. Они довольно жестокие подростки, постоянно попадающие в неприятные ситуации и имеющие проблемы с законом. Их родители умерли, когда они были совсем маленькими. Один из пацанов вырос в волшебника, другой — в вампира. Однажды одному из мальчишек понадобилась редкая книга, и он отправился за ней в Ньюпорт. Мальчик купил эту книгу, и оказалось, что в ней описаны старые заклятия, превращающие человека в зомби. Чтобы спасти себя от превращения, им нужно найти способ снять заклятие. Оказывается, книга в Ньюпорте. Поместить на полку отличный фильм — настоящий подарок для любого киногурмана. Пингвины Мадагаскара — веселая история с потрясающим черным юмором. Пингвинята собрались на Мадагасскар, где с ними начинают происходить невероятные приключения и смешные ситуации. Это конечно не логическая, а просто милая и позитивная история, основанная на реальных событиях.
Год: 2002Бюджет: $60,694,737
Оригинальное название: The Wild Thornberrys MovieРежиссер: Cathy Malkasian

В главных ролях
Лэйси ЧэбертТом КэйнКри СаммерТим КарриЛинн Редгрейв
02.02.2015, 00:40

Для семейного просмотра - самое то!. Мне было 5 лет. Моя восьмилетняя дочь до сих пор любит этот фильм. Очень смешно. Советую всем! Но помните, во время просмотра нужно крепко держаться за маму! И лучше все-таки смотреть в очках.

7
08.10.2012, 08:36

Это один сплошной детский сад. Они там все просто психи! Я люблю этот фильм. Он веселый и добрый. Дети в восторге от фильма! ущипните меня кто-нибудь, у меня уже голова кругом идет от них Если не смотреть этот фильм, то никогда и не подумаешь, что в нем столько детского. Я обожаю этот фильм. Он очень добрый и веселый, и дети в восторге.

7
22.05.2017, 16:24

Фильм хороший, только слишком уж много раз повторяются одни и те же реплики Сходил на Малефисента с Анджелиной Джоли в главной роли. Это был один из самых прекрасных фильмов, которые я когда-либо видел.

7
23.06.2018, 01:11

Фильм основан на реальном эпизоде из жизни. Все было бы ничего, если бы не главная роль, которую сыграла Кейт Уинслет. Я понимаю почему она не была номинирована на Оскар, за этот фильм она получила все награды. Это просто надо видеть! Я живу в городе, где люди любят свою работу больше, чем меня. Но это не мешает мне любить их. Окей, вы можете ненавидеть свою работу.

6
04.01.2014, 19:10

Дикая семейка Торренбергов — кинофильм, снятый в жанре триллера. При бюджете в 50 миллионов долларов, сборы составили более 70 миллионов. В фильме снимались: Майкл Китон, Кристен Белл, Джуд Лоу, Дженнифер Тилли и др. Сюжет повествует о приключениях семьи, попавшей в аварию. По стечению обстоятельств, они оказались на необитаемом острове, где были вынуждены приспосабливаться к жизни. Их жизнь была полна неожиданностей, ведь им пришлось выживать в условиях дикой природы.

4
24.04.2014, 08:20

Сюжет очень крутой, но он настолько предсказуемый и заезженный, что смотреть было просто невыносимо. Но, может, это я такой скучный. В любом случае, фильм классный, всем смотреть. Что посмотреть? Спойлер! Я смотрела все фильмы с участием Дженнифер Энистон, и большинство из них очень интересные и даже весёлые, но ни один из них не сравнится с фильмом “Несносные леди”, который состоит только из юмора.

3
18.02.2012, 16:02

Фильм для тех, кому за тридцать, и кому не страшно помечтать о чём-то, кроме как о своём возрасте. О чём этот фильм? Да обо всём — о том, как бы я хотел прожить свою жизнь, и о том, что бы я отдал за то, чтобы так и было. (Из интервью с режиссёром фильма Джоном Карпентером). По книге снят также одноименный фильм 1995 года с Джоном Траволтой в главной роли.

3
01.06.2015, 01:40

Как минимум, есть попкорн не обязательно.

3
25.11.2016, 19:47

Этот фильм мне понравился, в первую очередь за хорошую постановку, сюжет мне очень понравился. Сюжет, как минимум оригинальный, потому что много не похожих друг на друга семей и они сталкиваются в разных ситуациях. Особенно мне понравилось как сыграли главные герои, за них просто хочется переживать.

2
07.10.2016, 01:03

С фильмом Дикая семейка я знакома достаточно давно и с тех пор неоднократно его пересматривала. В детстве, конечно, он меня впечатлил, но, видимо, я не могла уже так тонко прочувствовать всю глубину этого фильма, как это могли сделать в детстве. А вот недавно, наткнувшись на него в интернете, посмотрела я его еще раз и мне снова он понравился. Я даже удивилась, что так долго не обращала на него внимания, так как фильм действительно стоящий и очень хороший.

0
Добавь свой комментарий!