Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wild Orchid Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
11809 голос
Кинопоиск
6.321/10
11643 голос

Дикая орхидея

Страна: США
Премьера фильма: 5 апреля 1990 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Поступив на работу в юридическую фирму, Эмилия отправляется в Бразилию помочь завершить крупную сделку с недвижимостью. В Рио-де-Жанейро она встречается с Филипом, который всячески пытается продолжить её отношения и завоевать сердце героини. Но неожиданное предложение руки и сердца от бывшего одноклассника поставило Эмилии, в её планы, жирный крест на отношениях с Филипами.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wild OrchidРежиссер: Залман Кинг

В главных ролях
Микки РуркЖаклин БиссетКарре ОтисАссумпта СернаБрюс Гринвуд
23.02.2021, 13:23

Этот фильм про девушку из бедной семьи, которая вышла замуж за богатого мужчину и после переезда в дом мужа она родила от него дочь. Этот фильм был снят по роману Элизабет Гаскелл. Фильм понравился мне тем, что он про то, как трудно быть женщиной в современной Англии. А также в фильме очень красивые и захватывающие постельные сцены. Также в этом фильме есть и любовная линия, но она довольно таки второстепенная.

6
14.07.2015, 23:18

Все правильно сделала + фото. Посмотрела этот фильм. Я в восторге! Рекомендую! Дикая орхидея — это история любви японской девочки Мисаки и американского солдата, который был участником второй мировой войны. Мисаки — красивая девушка, которая мечтает стать актрисой. Она очень красива в своей простоте. У нее есть мечта — стать актрисой, и она к ней идет. И ей будет все равно, где она в этот момент.

5
16.09.2018, 03:21

Дикая орхидея. Начало. Название фильма говорит само за себя. И сюжет не замысловат. Однако я бы рекомендовала посмотреть его, особенно девушкам, с целью показать всем мужчинам, что женщина может быть счастлива и без любви, а в основном в силу только лишь своей красоты. Но, видимо, не все, даже и мужчины, это понимают. Я тоже так думала, пока сама в этом не разочаровалась.

5
28.06.2014, 02:13

Фильм был снят в жанре романтической мелодрамы, но не смотря на это он оставил двоякое впечатление. С одной стороны, прекрасная картина с великолепными актерами и сюжетом, с другой, я не могу понять, почему такое кино получило такое большое количество плохих отзывов, которые больше похожи на брань. Что касается актеров, то здесь все отлично. Кейт Уинслет - просто шикарна! И, конечно, Джон Траволта - его герой это нечто.

5
17.05.2021, 12:48

Очень понравился фильм, несмотря на то что там есть сцены эротического характера.

5
16.07.2013, 13:57

С детства я люблю японскую мультипликацию, и когда я была еще маленькой, то смотрела очень много мультфильмов на японском языке. И вот решила однажды посмотреть этот японский мультфильм Дикая Орхидея (1990 год). Но сейчас я не могу вспомнить, по каким причинам я его тогда не посмотрела. Поэтому решила посмотреть. Сразу скажу, что сюжет данного мультфильма не нов: в городе живет некая молодая женщина по имени Сюэ, которая влюблена в богатого молодого человека, который живет за городом.

5
10.03.2017, 10:40

Фильм просто супер! Один из моих любимых! Все актеры сыграли просто потрясающе! Девушка в бикини с зелеными волосами - это нечто! После этого она начала работать над внешностью и стала блондинкой с зелеными глазами. Когда моя жена была маленькой, она засыпала на мультфильмах, и однажды я спросил у ее мамы, почему она не дает ей посмотреть их снова? Она ответила: Она уже взрослая, должна знать, кто плохой, а кто хороший.

5
06.04.2019, 16:26

Дикая орхидея - очень красивый, захватывающий и интересный фильм. Необычно его смотреть с мужчиной, т.к.

0
12.06.2014, 21:57

Я посмотрела этот фильм в компании мужа и он мне напомнил фильм Брат 2 1997, но это совсем не так. Брат 2 я смотрела в 9 классе, поэтому могу сказать что это фильм снят в эпоху перестройки, и там был крутой юмор, но сейчас даже мне, человеку который смотрел Брат 2 в первый раз очень трудно воспринимать такие фильмы как Дикая орхидея.

0
26.11.2016, 13:52

История о том как девушка по имени Мидория Мидории (Момо) попала в школу для благородных девиц из очень бедной семьи. И как бы это не ужасно, но эта школа с ее правилами была еще и тюрьмой где за каждым поворотом тебя поджидает опасность. Но все было бы не так плохо, если бы не одно но - это то что все ученики там были старше ее. Вот это действительно было очень страшно. Фильм снят очень интересно и красиво.

0
Добавь свой комментарий!