Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mad Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
6421 голос
Кинопоиск
6.439/10
503 голос

Дикая любовь

Страна: США
Премьера фильма: 26 мая 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Со времен Ромео и Джульетты поэты называют любовь безумием. Для некоторых это — не просто красивые слова. Ничто на свете не может разлучить Мэтта и Кейси, заставить их думать друг о друге менее возвышенно и пылко. Они могут ссориться, обвинять друг друга в неверности, но всегда помнят, что любят, и это не проходит ни для одного из них бесследно. Родители Кейси недавно развелись, и она живет с отцом в уединенном коттедже в городке Мэн, неподалеку от особняка Вандербильтов. Мэтт приглашает ее на каникулы домой, где они с отцом устраивают грандиозную вечеринку в честь своей дочери. Кейси и Мэтт вступают в невероятно романтичный подростковый возраст, и в их головы приходят безумные идеи.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mad LoveРежиссер: Антония Бёрд

В главных ролях
Крис О’ДоннеллДрю БэрриморМэттью ЛиллардРичард ЧаймРоберт Надир
28.07.2014, 17:45

Неплохой фильм, но только после просмотра, можно узнать, о чем он, если не читал книгу. Когда я был маленький, я любил гулять. Мама уходила на работу, и я оставался дома один. Мне нравилось открывать двери шкафчиков и видеть там все содержимое. Однажды, я открыл кухонный шкафчик, который находился напротив моей кровати, и увидел там маленького паучка. Я так испугался и закричал от страха. Я сказал маме, что я боюсь.

7
26.11.2012, 15:11

Сюжет фильма: Начало 20 века. На одном из индийских островов живет девушка Лейла. После того, как ее мать утонула, Лейла, вместе со своей младшей сестренкой, остались одни. Мачеха не хочет заботиться о Лейле и ее сестре, поэтому отправляет их на остров к бабушке. Как назло, у Лейлы нет денег, чтобы заплатить лодочнику, который должен доставить их на берег. В это время на острове появляется местный парень по имени Шанкар, и Лейла в него влюбляются.

6
08.05.2022, 19:13

После него я понял одну вещь: мы не должны отказываться от наших детей. Ни один из них ни в чем не виноват. Никто не должен жертвовать своей жизнью или свободой, чтобы спасти жизнь или благополучие другого человека. В конце концов, это его желание. Я думаю, если бы мы все это понимали, мы бы так не страдали.

6
12.09.2013, 06:44

Снято в стиле плаща и кинжала, не помню, чтобы было так мрачно и мрачно, как сейчас с этим фильмом. И актеры хорошие, но фильм меня как-то не зацепил. В отличие от Титаника. Там я не могла оторваться от экрана, а здесь скучно. Но зато в отличии от Титаника там красивая история любви.

5
21.01.2013, 03:53

Мне этот фильм очень понравился. Я его посмотрел уже после просмотра такого же фильма Дикая орхидея (1989 год). Поэтому по сути для меня эти фильмы были похожи друг на друга. Единственное что, в фильме Дикая любовь не было такого количества героев - всего 3 главные роли. Фильм о любви. Он не такой уж и сложный, как, может быть, кажется на первый взгляд.

5
02.07.2015, 01:15

В этом фильме очень понравился образ главной женской роли, которая сыграла Олив. Так прекрасно сыграно и настолько она мне понравилась в этом образе, что я сразу же поняла какая это талантливая актриса, и решила посмотреть все фильмы с ее участием, так как не раз видела как она потрясающе передает на экране все чувства и эмоции. Фильм очень динамичный, сюжет просто захватывающий, я даже не знала что так бывает, не могла оторвать глаз от экрана, даже когда пошли титры.

4
04.10.2016, 05:24

Сюжет. Снято и снято прекрасно, красиво, чувственно, но не все так идеально как хотелось бы. В роли главных героев здесь показаны актеры с красивыми лицами и телами, а вот роли их мужа и жены не такие драматичные, какие хотелось бы видеть в этом фильме. Я не считаю, что муж и жена должны быть как две противоположности, а тут именно такая ситуация показана, что все вместе. К тому же они играют детей, и играют отлично, но дети обычно играют в компании друзей, так что это совсем не то.

3
20.04.2016, 23:02

Я думал, что видел все фильмы на свете, но этот переплюнул всех.

3
28.11.2013, 09:40

Это история очень красивой любви, которая случилась в очень красивом месте, и на этот раз действие происходит в Техасе, а не Кении. Но фильм не о любви , а о том, как два человека могут преодолеть все, в том числе и предрассудки, и стать настоящей семьей, даже если между ними океан, а их семьи против Когда-то у меня был кот, который гулял сам по себе и приходил спать ко мне в кровать. Кот по имени Бентли.

3
25.03.2020, 12:29

Мне фильм очень понравился, и я с удовольствием его просмотрела. Фильм основан на реальных событиях. Сюжет достаточно интересный и захватывющий. Главную роль в фильме сыграл популярный актёр Алексей Гуськов. Он смог передать ту изюминку, которую и должен уметь актер передавать в своих фильмах. Но, нужно отметить, что в основном это фильм драма, а драма это всегда нелегко, ведь это слезы, боль, радость, эмоции. Все, абсолютно все эмоции переживаются актерами.

2
Добавь свой комментарий!