Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deuces Wild Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
7288 голос
Кинопоиск
6.346/10
957 голос

Дикие бесы

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 3 мая 2002 (США), 10 октября 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Бруклин, лето 1958-го года. Уличная банда, заправляемая братьями Леоном и Бобби, делает все, чтобы наркотики не проникли в их район. Когда-то их любимый предприниматель Ричард Марен, взявший на себя в 1980-х годах смелость призвать к здоровому образу жизни и отказаться от курения, скончался. Его дело унаследовал Бобби и ему надо как-то этот бизнес развивать. И он начинает как дилетант, но быстро находит и учит людей продавать наркотики. Ситуацию осложняют те самые наркодилеры, для которых наркотики – способ отвязаться от полиции и стать крутыми. Братья не могут с ними справиться. И тут на сцене появляется бывший коп, который не только научился бегать на длинные дистанции, но и подхватил мафиозный вирус. Теперь ему надо стать новым Бобби... Квентин Тарантино, известный в Америке и Европе своим конвейерным фильмом "Убить Билла", долго пытался преодолеть психологический барьер и снять фильм, в котором нет ни одного намека на "чернуху". Судя по тому, что вдохновителем его стал фильм "Час пик", и того не получилось. Да и то, что он наконец-то сумел преодолеть его, ничем не лучше "Убийств". А ведь когда-то у Тарантины был сценарий, вполне достойный "УББ"... "Убрать Картера" (Carter's Deadline) — не менее китчевый фильм, чем "Уолл Стрит: Деньги не спят". Жуткие кадры и совершенно ужасающий сценарий. На самом деле Тарантина хотел снять про "не самых приятных людей", которых опустили на самое дно. Но студия ничего не захотела видеть в этом фильме. В итоге он не попал в прокат, а Тарантине быстро надоело что-то снимать, и он вернулся к своим юношеским переживаниям. По сравнению с этим "Убрали Картера", "Ублюдки", "Бесславные ублюдки" и "Джанго освобожденный" — настоящие шедевры... "Омерзительная восьмерка" (The Hateful Eight) – фильм, который по сравнению с книгой братьев Коэнов "Восьмерка", хотя бы имеет симпатичную в сюжете и в конце концов, хоть в чем-то похожую концовку. Но были в истории этого фильма такие вещи, о которых ни Коэны, ни Тарантинни не пишут.
Год: 2002Бюджет: $6,282,446
Оригинальное название: Deuces WildРежиссер: Скотт Кэлверт

В главных ролях
Стивен ДорффБрэд РенфроФайруза БалкНорман РидусМакс Перлих
24.03.2020, 19:10

До сих пор не понимаю, как можно снять ТАКОЕ.. Снято просто ужасно, весь фильм просто сплошная грязь и пошлость. Но это не главное, главное даже не это, а люди, которые это сняли. Их просто нужно изолировать от общества. Вот так. Это, к сожалению, не единичный случай. Когда в стране кризис, когда народ обнищал и опустился до такой низости, что готов смотреть на любую мерзость - это трагедия.

7
27.06.2022, 08:42

Бред сивой кобылы. Ужасы! Ни одного красивого женского лица.

7
07.03.2019, 22:26

Фильм - триллер с закрученным сюжетом. История начинается в середине XIX-го века, во время правления Николая I. В то время в России, по всей ее территории, распространилась загадочная болезнь, которая поражает людей. В народе болезнь прозвали дикими бесами. Болезнь очень быстро и сильно распространяется. Ее симптомы — сильное истощение организма, рвота и кровотечение изо рта.

6
03.03.2017, 21:37

Я знаю, что я знаю мало чего, но я делаю все, что могу. (Из ремарки к фильму) Я давно читала этот роман. И еще в школьные годы он мне очень понравился. Сейчас он показался мне более зрелым. А если говорить о содержании, то оно такое банальное, обычное. Сюжет простой, на первый взгляд. Как все в жизни. В деревню приезжает молодой парень, который недавно вернулся из армии.

6
05.10.2012, 04:34

После такого фильма начинаешь верить в бога. После этого фильма я стал верить в себя. Когда я вышел из кинотеатра, то сразу почувствовал огромное облегчение. Это ощущение не покидает меня до сих пор. Не знаю, как описать его лучше, но оно непередаваемо. У меня появилась цель в жизни - стать самым счастливым человеком на свете. Я начал ежедневно тренироваться по 6 часов, чтобы достичь своей мечты. В общем, все круто, я считаю.

5
02.03.2017, 09:27

Фильм классный, концовка просто супер, не ожидал. Если честно, не очень люблю фильмы про зомби, да и вампиров, но этот мне понравился. Особенно понравился момент, когда вампира закопали в землю, чтобы его оживить, он вырыл сам себе яму руками, из которой уже никто не сможет его вытащить. В общем, советую посмотреть. Смеялся как сумасшедший. Я бы даже сказал, что я был на грани истерики. ) Побольше бы таких фильмов.

4
11.06.2018, 18:57

Задумка фильма хорошая, местами даже интересная, но сам фильм очень слабоват. Снят как будто наспех, без души, и без особой фантазии. Сюжет банален, предсказуем. Ну да ладно, это не главное. Напомнили мне фильм ДМБ, где после войны солдаты опять собираются в лесу с дембелями и пьют, вспоминают, матерятся. В Диких бесах то же самое. Главный минус - в фильме не было ощущения что за ним стоит судьба героев. И вот эта недосказанность меня напрягала.

3
27.05.2016, 02:33

Это как будто другой мир, но я был бы не против там оказаться. Это действительно так. Не хочу объяснять, почему люблю этот фильм. Если вы понимаете, о чем я. В один прекрасный (или не очень) день жена ушла в магазин, дав задание купить что то к ужину. Купил по дороге пиво и шоколадку, хотя дома ждал еще маленький ребенок, который был откормлен и доволен.

2
09.05.2018, 08:02

Когда я начала смотреть Дикие бесы по телевизору, я не хотела смотреть его, но моя подруга уговорила меня. И я с удовольствием посмотрела его с не меньшим удовольствием. Дикие бесы, снятый по одноименной пьесе Д. Мережко, рассказывает о событиях, произошедших с героем, которого играл актер В. Невинный Главный герой фильма - молодой парень по имени Иван, с детства мечтает стать великим сыщиком. В силу обстоятельств ему приходится вступить в одну из московских закрытых школ - интернат.

1
27.05.2016, 11:38

Очень хороший фильм про Россию, очень хорошо показывает, как наши люди любят, дружат, живут и ненавидят. И про то, чем они отличаются от американцев. Я вообще не поняла, о чём они там говорят. Мне даже не удалось досмотреть эту галиматью до конца. А когда вышла из зала, подумала, почему наши не снимают такие фильмы. Ну да ладно, я пошла пить свой любимый кофе. За окном было темно и холодно.

1
Добавь свой комментарий!