Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Traveler's Rest


Премьера фильма: 1996 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Travelers Rest начинается с того, что на стоянке заезжих мотелей что-то взрывается, и весь город накрывает плотным облаком ядовитого дыма. Инспектор по безопасности дает распоряжение всем отелям за пределами города пройти проверку и закрыть двери. Учитывая то, что весь город был обнесен стенами, людей просто бессмысленно было эвакуировать. В результате в одном из мотелей, после того, как смыли «аромат», постояльцам сообщили, что там скорее всего был склад, но все, что можно из этого сделать, — это порекомендовать им не выходить из номера. Они поверили и отбыли в неизвестном направлении, не наделав глупостей. Продолжение следует.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Крэйг Белнап

В главных ролях
Пол ДулиБрюс ГрэйKathryn LayngЛуис НеттлтонПрисцилла Пойнтер
Трейлер к фильму Traveler's Rest
03.03.2017, 06:45

Люди с таким же чувством юмора как в этом фильме, в природе встречаются редко. Не удивлюсь если после просмотра, Вы ещё несколько месяцев будете ржать как кони. Я никогда не забуду первый день лета 2017 года. Я была настолько счастлива, настолько наполнена чувствами, что не могла подобрать слов. Это было мое первое лето без мужа, без сына, и без мамы. До сих пор сложно представить, что я была такой беззаботной в свои 18 лет.

7
13.02.2022, 05:55

Этот фильм является ремейком одноименного американского фильма с Биллом Мюрреем и Деннисом Хоппером. Сюжет: Мужчина и его жена, путешествуя по побережью, попадают в бурю и оказываются посреди моря. Они решают сделать плот и пересечь океан, чтобы добраться до дома. Фильм рассказывает историю о двух людях, которые пытаются выжить в океане в течении пяти дней и ночей Фильм смотрится на одном дыхании, очень динамичный и интересный. После просмотра остается желание вернуться в этот жестокий мир.

7
12.04.2018, 00:39

Мне кажется, что в нашем мире есть люди, которым необходимо отвлечься. И даже если ты не можешь сказать так про себя, то они тебе точно помогут. Ведь кто как не они знают, где можно провести время в приятной обстановке, да и еще с отличным настроением. Данный фильм является именно таким приятным времяпровождением. Он меня удивил своим сюжетом, я никогда не думал, что может произойти с людьми такое.

5
08.10.2015, 12:23

Если бы я был вампиром, то это были бы последние минуты моего вампиризма. В этом отзыве - история про девушку, которая провела день рождения со своим парнем, и на обратном пути домой ее машина перевернулась. Это не просто перевернуло ее день, это изменило всю ее жизнь. И еще одна история о том, как мы иногда не ценим то, что есть у нас на самом деле. Заглавная тема фильма: Жизнь коротка. Любовь бесконечна.

4
24.04.2016, 19:29

Это один из самых странных фильмов, которые я когда-либо видел. В нем все время рассказывается, как люди едят или как они любят, или как работают. Или еще про что-то. Но это не фильм. Это рассказ. О том, как люди живут. Как они едят и спят. Как занимаются любовью. Как они работают и как смотрят на звезды. Просто фильм о том, КАК ОНИ ЖИВУТ. А еще он очень смешной.

3
17.11.2020, 07:11

Фильм о том, какой прекрасной жизнью мы жили бы в другой стране, если бы смогли. Если бы смогли выжить.

3
11.01.2022, 04:39

Фильм мне сильно понравился. Сюжет не очень сложный, но при этом очень интересный, я люблю, когда в фильме много действий. Фильм очень динамичный. Так же в нем присутствуют неплохие диалоги, и не мало юмора. Персонажи фильма тоже подобраны просто отлично, все актёры хорошо отыграли свои роли. Музыкальное сопровождение так же порадовало, как и музыкальное сопровождение в самом фильме. В фильме так же присутствует не мало эротических сцен, которые мне очень понравились.

0
16.02.2020, 08:52

В течение 2 с половиной часов я пытался осознать, что увидел. И понял только одно: мне срочно нужно прочитать книгу, по которой был снят фильм.

0
25.08.2016, 10:43

Фильм-короткометражки. Снят по мотивам одноименного романа Джона Ирвинга (англ. John Irving). Сюжет: Действие фильма происходит в 50-х годах 20 века, в США. Главный герой - молодой человек по имени Ричард. Он путешествует по Америке и встречает разных интересных людей. Однажды он встречает молодую девушку, которая также путешествует, и решает стать ее гидом. В то же время главный герой начинает испытывать симпатию к этой девушке. Но вскоре выясняется, что девушка не любит мужчин.

0
23.03.2019, 11:02

Просто нет слов, как хорошо! Потрясающая игра актеров, все настолько правдиво и правдоподобно, аж мурашки по коже. Фильм, который можно смотреть много раз. И каждый раз находить в нем что-то новое. В общем, смотрите сами. У меня от этого фильма мурашки до сих пор. . А я вот недавно посмотрела С новым годом, мамы и теперь тоже хочу сходить на Любовь не по размеру.

0
Добавь свой комментарий!