Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
10/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Far East

Страна: США
Премьера фильма: 1 сентября 1994 (США)
Продолжительность фильма: 00:29:00

* Действие фильма начинается. Героиня мультфильма, проводя эксперименты по химическому составу воды, обнаружила что воду можно доставить на любые расстояния и выполнила эту задачу, а именно переместила свою семью на корабль Санта-Марина. Сюжет очень интересный, для детей и взрослых. Так что смело, смотрим.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Russ Jaquith

В главных ролях
Ной БрэндонРэнди ГаэтаноДжим КеллиДжэми ЛиннRyan Mrachek
02.09.2014, 11:13

Что такое футбол по-американски? Правильно, это футбол, который может произойти где угодно. И вот представьте себе: есть маленький городок на юге Соединенных Штатов, в котором живет семья из восьми человек. У ее главы, местного шерифа, есть очаровательная жена и сын, и еще у него две дочери-подростка. Так вот их город оказался втянут в конфликт двух мафиозных кланов.

7
13.03.2015, 05:25

В целом я очень рада, что фильм оказался в моём домашнем кинотеатре. Ведь давно хотела его посмотреть, да всё времени никак не находилось, а так как я не могла выбрать фильм для просмотра, то и решила посмотреть тот, что у меня уже есть в коллекции. Фильм-спорт, что было интересно. Снят в жанре боевик, но к боевикам я отношусь с прохладцей. Ну, не тянет он на этот жанр.

7
27.01.2015, 16:32

Фильм с интересной идеей, но как обычно, с плохим концом. Я, наконец, решил проблему с проводами у новой игровой приставки. И не только потому, что чертова железка оказалась вовсе не игровой, а потому что мои глаза забыли, как моргать.

7
15.11.2012, 10:52

На мой взгляд, этот фильм один из лучших в своём роде. Здесь показаны как хорошие, так и плохие стороны жизни. Фильм очень динамичный и реалистичный. Многие из вас наверно задумывались о том, как бы они поступили, если бы попали в такое же положение, и как бы справились.

5
31.10.2012, 16:26

“Я бы и пяти минут не посмотрела эту короткометражку, если бы не моя двухлетняя дочь. Она попросила меня: “Мама, ну не уходи, посмотри на моего милого медвежонка”. В конце фильма медвежонок действительно ми-ми-мишный. Но когда я выключила свет, маленькая девочка тут же закричала в ужасе: “Там кто-то в темноте!”. Муж был в шоке, почему ребенок испугался того, чего нет.

5
08.11.2012, 06:31

Фильм о людях, которые живут в домах из пальмовых листьев, не могут видеть друг друга и чувствуют себя одинокими.

4
26.04.2020, 17:28

Для меня этот фильм не совсем новый. Я впервые посмотрел его в далёком 1994 году. И тогда, на меня он произвёл неизгладимое впечатление. Этот фильм про судьбу семьи американских солдат, которые оказались в плену у сомалийских пиратов. Фильм основан на реальных событиях. Главные герои фильма Мне фильм понравился. В принципе это очень интересная история любви. Очень красивая музыка, которая передаёт атмосферу тех лет. Красивые актёры, в том числе и дети.

3
12.09.2018, 13:37

Я давно хотела сходить в кино на этот фильм. С самого детства мне нравилась реклама с участием Брюса Ли, да и в целом этот стиль съемки. И вот, наконец, это случилось. Фильм состоит из двух частей. Первая часть - Путь в страну Юго-Восточной Азии, о юноше, который решил отправиться в путешествие по экзотическим странам. Вторую часть Возвращение он решает пропустить, но так как они связаны между собой, то пропустить их нельзя.

2
17.07.2018, 13:32

Это самый смешной фильм, который я посмотрел в жизни. И дело даже не в том, что он очень смешной. Просто он какой-то невероятно простой. Я не думаю, что на свете много людей, которым этот фильм понравился бы так же, как мне. Его герои — семья: папа, сын и отец. Папа — чемпион по боксу. Он живет в огромном доме, ездит на дорогом мотоцикле.

0
08.06.2013, 16:39

Не стоит говорить про сюжет, потому что это не интересно. А вот про актеров и киноляпы - это очень даже любопытно. Например, один из главных героев фильма, американец по имени Пол, играет самого себя. Я в этом не разбираюсь, но мне кажется, что это он и есть, только на момент съемок ему было лет пятьдесят пять. Еще в фильме есть две сестры, которые живут там же, в Бразилии.

0
Добавь свой комментарий!