Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Kobieta w ogrodzie

Страна: Польша
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в конце 1930-х годов. Для фирмы по производству шоколадных конфет, производящей этот самый шоколад, выпуск нового сорта шоколада "Мечта именинника" задача не из легких. Созданные фирмой конфеты быстро находят своих покупателей, но их размер и вкус не соответствуют вкусам населения Польши. Взбешенный руководитель фирмы решает создать конфету, которая бы полностью удовлетворяла вкусам потребителей. Коллектив фабрики сразу же приступил к разработке таких конфет, как "Мечты именинников", "Вечера", "Времена года", "Фунтики" и "Открытки". В течение года фабрика "Мечт-именинник" терпит неудачу. Этого пытается избежать руководитель фирмы. Он во что бы то ни стало хочет, чтобы конфеты были так же вкусны, как и их предшественники, но даже это не может ему помочь. Он должен найти ответ на вопрос: где же в конце концов реальность, а где мечты? Новости: Германия и пять других стран Евросоюза выступают за возвращение визового режима с балканскими странами.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мацей Энглерт

В главных ролях
Марта ЛипиньскаЕжи КамасАнджей КопичиньскийВойцех МаляйкатЯнуш Михаловский
11.01.2022, 03:31

Фильм очень впечатлил, посмотрел с превеликим удовольствием.

7
10.11.2021, 09:47

Этот фильм - это история девушки, которая пытается понять свои отношения с отцом-пьяницей, который постоянно издевается над ней и её младшей сестрой. Некий аналог Сиси - Kobieta (на польском). В этом фильме также есть криминальные элементы, которые пытаются решить свои проблемы за счет других людей.

7
27.08.2012, 23:21

Это история о семье, которая столкнулась с проблемами, связанными с их переездом в Польшу. Режиссер фильма - Яцек Бартик, он очень известен. Фильм имеет рейтинг 8 из 10. Сюжет. История разворачивается в небольшом городке под названием Ольштын, где на берегу реки была построена церковь. Через реку есть мост, а по мостику ходит поезд через мост. Семья из России решает переехать к родственникам, так как они живут в Польше.

7
24.03.2018, 04:15

Если вы не поняли, о чем этот фильм и почему он так популярен в Польше, смотрите оригинал. Это документальный фильм о жизни на станции переливания крови в маленьком городке. Главный герой, поляк, очень любит животных. Он начинает работать на станции переливания, ухаживать за животными и делать для них все самое лучшее. Однажды, он попадает на праздник, где собирается много детей и животных. Его это сильно захватывает, и он остается на несколько дней.

5
15.02.2018, 03:44

Посмотрела его только сегодня, и то случайно - искала в интернете информацию о своем отце. Мне было интересно, откуда он родом, что за фильм такой и почему там играет Михаил Пореченков. Фильм на самом деле жуткий, просто невозможно смотреть из-за натуралистичных сцен, насилия и жестокости. Не удивительно, что в Польше он запрещен. Но все равно - очень советую всем к просмотру. Очень жаль, что сейчас таких фильмов нет.

4
17.08.2017, 10:45

Kobieta W Ogrodzie - художественный фильм, фильм про войну на территории Восточной Польши и Западной Украины в 1944 году. Фильм был снят по мотивам реальной истории, которая имела место в Польше. Сюжет фильма довольно прост и предсказуем. Но я не могу сказать что фильм плохой и скучный. В фильме есть как и моменты напряжения и страха так и трогательные моменты. Конечно все герои очень интересные как и люди так и животные, которые помогают своим героям.

4
04.05.2017, 19:38

Для меня, для моей жены и наших трех детей он стал самым лучшим фильмом из всех, которые они видели за все время (сейчас им уже по 12-13 лет). Дети смотрели его, затаив дыхание, даже на английском. А потом спросили: Пап, это что, правда было на самом деле? И я ответил: Ну конечно, сынок. Если кто-то и может в этом убедиться, то это ты и твоя сестра.

2
26.05.2018, 20:50

Это как если бы на мою маму напали пришельцы и ей пришлось бы выйти замуж за одного из них. А что потом? У них рождаются дети-пришельцы, которые тоже нападают на нас, забирают женщин, у которых уже есть дети и в конце концов все возвращается на круги своя. Моя мама уже больше не сможет вернуться к нормальной жизни и нормально выйти замуж. Это был самый страшный момент в фильме. Не хочу смотреть его второй раз.

2
23.09.2017, 12:34

В жизни не видел более тупой комедии.

2
16.08.2015, 05:10

Это самый первый фильм в моей жизни, который я смотрел. Это не то чтобы ностальгия, а скорее некий отпечаток, когда смотришь этот фильм и понимаешь, что когда-то он был настоящим и очень хорошим. В этом фильме есть очень много от классики, если смотреть на него из той эпохи, он будет смотреться отлично, но когда мы сегодня смотрим на этот фильм, то мы видим, что он очень современный, но тем не менее он все равно не теряет своей ценности.

1
Добавь свой комментарий!