Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
199 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

The Masquerader

Страна: США
Премьера фильма: 3 сентября 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в субботу, 20 сентября 2009, в 8 часов утра в Лос-Анджелесе в доме молодого парня по имени Стэнли. Стэнли теряет рассудок в результате несчастного случая, и его немедленно помещают в психиатрическую больницу, где он проводит почти все свое свободное время. Стэн, в своей палате, безутешно плачет по погибшей жене, отчего его посещают видения, в которых появляется Мадлен... Режиссер: Бен Аффлек, Джон Туртурро Действие фильма The Girl with the Dragon Tattoo (США-Канада, 2009) переносит зрителя в восточную сказочную страну, где фантастическое, практически невероятное – каждодневная реальность.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Уоллес

В главных ролях
Рональд КолманЭлисса ЛандиДжульетт КомптонДэвид ТорренсКлод Кинг
29.11.2021, 09:03

Мне понравилось как в фильме показано отношение общества к женщинам, особенно если учесть, что в то время кино было черно-белое. - А как вы считаете, стоит ли показывать подобные фильмы детям? - В принципе, да. Если они будут знать, что такое возможно. Например, если они увидят, как женщина не смогла предотвратить насилие над собой, и этот факт останется без внимания, в результате чего насилие повторится. - Да нет, дети поймут.

7
25.02.2018, 17:05

Не понравился. Не понимаю, как это вообще можно смотреть. Вот как можно показывать такое в кино? А что в фильме-то не так?. Как будто мало в мире людей, которые ненавидят жизнь и готовы ее уничтожить во имя идеи. И нет, это не пропаганда какого-либо культа, это просто фильм про то, как люди уничтожают чужую жизнь и не хотят жить сами.

7
01.04.2022, 17:01

Сюжет, персонажи и актеры В моем сердце всегда жила мечта побывать на съемках кино, это была моя давняя мечта. И вот наконец я побывала на съемках одного из них в Лос Анджелесе.

5
25.09.2020, 08:00

Я не ожидал от фильма Маскарадер ничего хорошего, но, к счастью, я ошибся! Очень интересный и необычный фильм. Не зря режиссер фильма, Питер Богданович, получил премию Оскар за лучший оригинальный сценарий. Картина о том, как в Англии времен реставрации Мэйдзи люди пытаются бороться с несправедливостью и беззаконием. В фильме показана не только жизнь простого народа, но и жизнь богатых людей.

4
21.03.2015, 09:30

В фильме затрагивается тема Нетерпимости и рассказывается про события в Индии, которые произошли в XVIII веке. Сюжет фильма разворачивается вокруг семьи индийских масонов, в которую приходит сын одной из сестер – по имени Аббас. У сына есть старший брат – Назир, который является масоном высокого уровня и его задачей является помочь брату стать масоном. И в то же время, Аббас также хочет стать таким же сильным, как его отец.

3
23.09.2016, 09:56

Этот фильм мне понравился больше всего из фильмов, которые я смотрела. Почему? Сейчас расскажу: Фильм очень красивый и увлекательный. История любви красивой девушки и прекрасного парня. Красивые костюмы, музыка, декорации. И это все так атмосферно смотрится. Но так же этот фильм и о том, что каждый человек может быть в чём то не прав. Что он не всегда достоин любви и восхищения окружающих. И что не надо совершать всякие безрассудные поступки.

3
14.05.2015, 16:05

Это был очень долгий просмотр, но я, наконец, понял, почему он считается классикой. Этот фильм очень жизненный. И это не просто история о паре извращенцев. Это — история об отношениях двух людей. Это фильм, который заставляет вас чувствовать. Он не содержит глубоких диалогов или сложных сюжетов. Но он заставляет вас чувствовать и он помогает понять мир вокруг нас. Он о том, к чему мы все должны стремиться. Я смотрел его 3 раза.

1
09.10.2022, 19:12

Этот фильм я уже давно хотел посмотреть. И все-таки посмотрел. Мне понравились герои, как они сыграли. Особенно понравился старый актер, который играл графа, он вообще был бесподобен. Вообще у этого фильма отличный саундтрек. Да и в целом фильм получился очень душевный. Хотя я и считаю, что это фильм для взрослых. В этом фильме все просто пропитано похотью и развратом. Но как по мне, это история о том, как один человек пытался искупить свои грехи. Я в этом фильме увидел что-то про себя.

1
16.07.2013, 18:58

Когда эта картина вышла, критики говорили, что в ней нет смысла.

0
02.03.2017, 22:54

Мне вообще-то нравятся такие фильмы. И актеры тоже. А еще больше нравится, как они все выглядят в свои годы. Только, пожалуй, возраст у них все-таки не такой, какой был бы у действующих актеров. Но это, наверное, оттого, что они старели в реальной жизни, а не в кино. В общем, фильм о молодости. О том, как хорошо в этом возрасте. И как прекрасно быть молодым.

0
Добавь свой комментарий!