Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mon dernier rêve sera pour vous Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Моя последняя мечта будет о Вас

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:52:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой человек, у которого есть все, но отсутствует цель в жизни, знакомится с красавцем, женатым на красивой женщине. Герой фильма Моя Последняя мечта бросает ей вызов, предложив вместе заниматься альпинизмом. С этого момента из обычных людей они становятся героями. А в горах героям предстоит пройти через множество испытаний, победить сильного и коварного врага, сразиться с природой, различными испытаниями. Фильм Моя последняя цель очень захватывающий, красивый. В нем много музыки. Советую смотреть.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mon dernier rêve sera pour vousРежиссер: Робер Мазуайе

В главных ролях
Франсис ЮстерАнук ЭмеДаниэль ЛебрунИван ДесниКорина Кола
Трейлер к фильму Моя последняя мечта будет о Вас
21.08.2019, 16:02

Фильм хороший, но финал скомкан. В конце мы узнаём всё, что случилось дальше. А нужно было бы показать, как герой мучился, как потом нашёл выход. И как вообще всё получилось. Ведь мы знаем, что так и было. Ну очень не хватает этого. Но фильм хороший, однозначно.

7
14.04.2022, 12:56

Я его посмотрел на кассете. Я помню его по той кассете, потому что когда я его смотрел, мне было 11 лет. Но в то время я был слишком мал и не понимал смысла фильма. Мне было интересно посмотреть, как там все устроено и что там происходит. В итоге, когда я посмотрел его, то был впечатлен. Это очень красивый фильм. Он рассказывает о жизни в Японии. Причем там показана жизнь людей, которые очень любят друг друга.

6
09.08.2015, 16:25

Хороший фильм, рекомендую. Но вот концовка просто вырви глаз. Вот просто вырви и выброси. Как бы не очень красиво, но лучше так, чем плакать.

4
19.12.2018, 21:48

Моя последняя Мечта (режиссёр Андрей Разумовский) - это драма, рассказывающая о юноше-каторжанине, который всю свою сознательную жизнь мечтал о свободе. Но пока он её не встретил, он был вынужден отбывать наказание в месте лишения свободы. В один прекрасный момент этот человек понял, что у него есть Мечта. Её исполнение - это возможность вернуться к своим родным, близким и друзьям. У него было мало времени, чтобы придумать эту Мечту, но он смог этого сделать.

4
06.03.2017, 02:50

Этот фильм - один большой прикол. Не покупайте его, если не любите трэш и угар. Она была такой красивой, что я сказал ей: Будь моей женой. Она была из тех женщин, про которых говорят: жена офицера. Когда она поняла, что не сможет выиграть схватку со мной, она бросила меня ради капитана дальнего плавания. В школе, когда я рисовал эскиз тату, преподаватель сказал, что моя работа слишком сумасшедшая, и она никогда не будет работать.

3
17.03.2022, 15:00

Фильм не плохой, но не дотягивает до уровня лучших произведений. Но есть то, что цепляет, например музыка, очень красивая! Немного разочаровал актёрский состав, все они были какие-то картонные. Я ожидал увидеть в фильме ещё советских актёров, с которыми я учился в школе. Фильм начинается с фильма Моя любовь и очень мне нравится! Очень советую посмотреть, кто не видел.

2
29.07.2021, 07:43

Фильм о женщинах, которые в послевоенной России пытаются остаться со своими детьми и не сойти с ума. Они живут в бараке, перебиваются с хлеба на воду, но не сдаются и работают. А еще они постоянно поют песни. Для нас сейчас это может быть чем-то диким, но для людей того времени - это был один из способов выжить, это было то, чем можно было скрасить свой день и помочь, поддержать друг друга.

1
20.11.2016, 03:09

Этот фильм напоминает, что мы не должны забывать своих друзей, если вдруг потеряем. В этом фильме показана трагедия, которая может произойти в любой момент, и мы должны быть готовы. Он также учит нас, как важно знать, кто твой друг! Это не должно быть легко, мы должны понять, почему наш друг поступает именно так, потому что, возможно, он уже не вернётся. Я рекомендую этот фильм, особенно для людей, которые потеряли своих друзей.

1
23.09.2020, 08:01

В фильме рассказывается, как в начале 60-х годов семья (мать и три сына) из Москвы переезжает в провинциальный городок. Волею судьбы, один из сыновей оказывается в детдоме и там находит себе друга по переписке. Тот приглашает его приехать погостить к нему в Америку, но тот отказывается ввиду отсутствия денег. Приехав уже на свой страх и риск в США он видит своих родителей на улице, которые оказываются не очень хорошими людьми.

0
15.11.2021, 07:33

Фильм просто чудесный! Я действительно получил огромное удовольствие от просмотра. Это очень добрый, захватывающий и смешной фильм. Я уверен, что если вы любите комедии, то вы получите большое удовольствие от него. После просмотра я увидел свою племянницу, которая сидит в зале и плачет. Я спросил ее, что случилось. Она говорит: Дядя, этот фильм изменил мою жизнь.

0
Добавь свой комментарий!