Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Diana & Me Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
238 голос
Кинопоиск
6.926/10
140 голос

Диана и Я

Страна: Австралия
Премьера фильма: 4 декабря 1997 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Диана Спенсер — жительница маленького австралийского городка. Схожая в имени и дате рождения с принцессой Дианой, она выигрывает поездку в Лондон и знакомится с королевой. Диана не может отказать ей в приглашении. А затем он резко исчезает из ее жизни. Полная паранойя и переоценка ценностей: Диана ведет обычную жизнь, но кажется, что у нее проблемы с головой «Когда я встречаюсь с Дианой Спенср в Лондоне, я понимаю, что встречаюсь со знаковой женщиной. Она одна из самых известных женщин в истории страны и очень привлекательна, но, так как я американка, это раздражает». Ее босс, король островов Фиджи Кваме Нкрума. Ну и кто бы мог подумать, что Ракель выпустит такую книгу. «Я кое-что узнала о ее жизни и поняла, насколько сильно она озабочена. Ее подруги говорили мне, что она отчасти параноик. К сожалению, я тоже». Здесь, в отрывках из этой книге, реальные люди делают предположения и рассказывают, что они думают об этих вопросах и как к ним относятся другие люди. Некоторых женщин, которых я упоминала раньше, они называют «неприкасаемыми». Это потому, что их просто не замечают. Ракель, например, никогда не видела своих дочерей и мечтала увидеть их хоть раз. Они также говорят, что, хотя Диана не демонстрировала открыто свои отношения с мужчиной, у нее были все признаки пребывания с ним. Конечно, она не сказала об этом никому из своих подруг. Так что Ракели пришлось строить свою модель отношений с Дианом. Это очень умный ход. Диана не предполагала, что все жители маленького городка не знают о ней. Она не понимает, что люди, которые заинтересованы в ее жизни, будут с любопытством наблюдать за тем, что происходит в ее личной жизни.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Diana & MeРежиссер: Дэвид Паркер

В главных ролях
Тони КоллеттДоминик УэстМалкольм КеннардVictoria EaggerДжон Симм
30.05.2014, 17:17

Диана и я. Сюжет: История двух девушек, которые учатся в одной школе на год старше. Старшеклассницы Диана со своим братом и подругой отправляются за город в дом бабушки, чтобы провести там каникулы. И всё было бы ничего, если бы Диана не начала встречаться со своим одноклассником, а брат её подруги – с её лучшей подругой. Но как говорится, сердцу не прикажешь. Так что, вскоре, девушки узнают, что их близкие находятся в опасности.

7
20.01.2019, 05:20

Хороший, добрый фильм о семье, с красивыми пейзажами и великолепной музыкой. Я пересматривал его пару раз. И каждый раз как-то по новому открывались персонажи. И это правда.

6
17.12.2018, 02:38

Диана и я - фильм о том, как простой американский парень знакомится с русской девушкой, женой американского бизнесмена. Как же сложно им было начать общаться, тем более на английском языке. Ведь и он и она знают только русский язык. Но любовь, она ведь побеждает все преграды! Так случилось и в этом фильме. Диане было очень трудно, но она смогла выучить английский язык, а вот ее сын ее не понимал совсем. По этому он в один прекрасный день просто решил улететь от них на самолете домой к отцу.

6
31.07.2012, 22:59

Фильм по мотивам сказки Дианы Сеттерфилд. Диалоги героев немного искажают и утрируют, но если не знать сюжетную канву, то это можно принять за шутку. В этой сказке мне больше всего понравились: принц Артур, который был на половину человек, на половину зверь, и дракон, который жил в замке. Дракон был очень красив и элегантен, как и подобает ему быть. Диана была красавицей, а Артур очень красивым и благородным юношей. На мой взгляд сюжет сказки вполне подходит к фильму.

4
27.05.2021, 12:13

Сюжет: Фильм посвящен истории Дианы, которая потеряла своего мужа, принца Уэльского Чарльза. Она отправляется в Индию, чтобы решить проблемы личной жизни. Там она знакомится со своим будущим спутником жизни, Амитабхом Баччаном, который становится ее верным другом и советником. Я не понимаю какой смысл был в этом фильме. Но могу сказать что он снят очень красиво. В нем присутствуют все индийские атрибуты: Индия представлена как страна с красивой архитектурой, обычаями и традициями.

3
08.10.2020, 19:23

Это одна из тех картин, которые мне приятно пересматривать заново. Хотя, по большому счету, пересматривать тут нечего. Потому что все просто, но в то же время, как-то по-особенному просто. И это, на мой взгляд, главный секрет этого фильма. Фильм очень динамичный, за два часа, что идет фильм, успевают мелькнуть несколько сюжетных линий, раскрывающих характеры и поступки главных героев. Диане очень не повезло с женой и детьми, ее постоянно унижают, а она терпит и молчит.

2
11.12.2020, 22:54

Это был один из лучших фильмов (по моему мнению) снятый за 30 лет в жанре комедии, причем не просто комедии, а именно комедии положений. Причем это даже не комедия положений в полном смысле этого слова, а комедия ситуаций. Фильм можно отнести к разряду классических комедий-фарсов. Что касается сюжета, то он не нов. Это конечно не Москва слезам не верит или Служебный роман. Это даже не Кавказская пленница и уж тем более не Бриллиантовая рука.

2
19.12.2019, 08:56

Очень хороший фильм! Много позитива. Я хочу, чтоб как можно больше женщин смогли подарить своему ребенку хотя бы полчаса в день на игры, а не на бесконечные телефоны и интернет. Это лучший подарок на 8-е марта — встреча с любимыми людьми, объятия и поцелуи.

1
29.09.2012, 02:23

Сюжет фильма не блещет оригинальностью. Обычная девушка (Диана) живет в благополучной семье, но ее отец (Билл Найи) с детства мечтал, чтобы она стала актрисой. А у девушки были другие планы, она хотела поступать в колледж и получить профессию юриста. И вот в один прекрасный день, Диана получает звонок - ей предлагают роль в кино. Она приезжает на студию, проходит пробы и ее неожиданно принимает знаменитый режиссер (Шон Коннери).

1
09.02.2020, 03:01

Этот фильм - просто шедевр. Я считаю, что это лучший фильм про любовь. Он показывает нам не только любовные взаимоотношения, но и взаимоотношения с родителями и детьми, с деньгами и их влиянием на жизнь человека, с друзьями и их ролью в жизни человека. И этот фильм не оставляет равнодушным никого. В фильме присутствуют две противоположные категории людей, которые по-своему правы. Одна из них - это Диана, которая не может найти общий язык с сыном.

0
Добавь свой комментарий!