Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Junior Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
67021 голос
Кинопоиск
6.233/10
31121 голос

Джуниор

Страна: США
Премьера фильма: 23 ноября 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Ученые-медики Алекс Хесс и Ларри Арбогаст работают над уникальным препаратом, который должен помочь женщинам избежать выкидышей. Когда финансирование исследований ограничено, финансирование подобных разработок значительно уменьшается. И вот тут-то и приходит на помощь королевство Нигерия. Местные ученые-фармацевты сумели разработать препарат, который направляет работу организма как никогда. Это полностью предотвращает гибель яйцеклетки и способность к зачатию. Получается, что при помощи нового препарата можно сохранить беременность или достичь ее прекращения, не прибегая к хирургическому вмешательству, через которое проходит каждая третья беременная женщина. Возможно, со временем новый уникальный препарат будет доступен и для российских женщин. По крайней мере, компания "Sealine Pharmaceuticals" ведет работу над его созданием.
Год: 1994Бюджет: $108,431,355
Оригинальное название: JuniorРежиссер: Айвен Райтман

В главных ролях
Арнольд ШварценеггерДэнни ДеВитоЭмма ТомпсонФрэнк ЛанджеллаПамела Рид
Трейлер к фильму Джуниор
21.06.2020, 02:34

Я этот фильм видел еще в далеком 95-ом и не один раз. Он мне очень нравится, но у меня к нему совершенно нет претензий. Все фильмы с участием Чарли Чаплина я очень люблю и уважаю. Чарли - это мастер, мастер своего дела. И хоть его нет уже более 50 лет, его роли все равно актуальны и узнаваемы. Его фильмы показывают, что все зависит от самого человека. Если он не ленивый и хочет чего-то достигнуть, то все обязательно получится.

6
24.08.2021, 18:34

Мне нравится такой жанр фильмов-кино о школе, а особенно школьный роман. Когда смотришь такие фильмы то сразу вспоминаешь свое школьное время и школьные будни. Фильм основан на реальных событиях, которые происходят в одной из школ. Молодой учитель, с виду очень даже привлекательный, но не обделенный чувством юмора и любовью к детям, решил сделать все что в его силах, чтобы завоевать сердце юной ученицы. А она оказалась очень даже симпатичной. Что собственно и привело к такому повороту событий.

6
06.11.2013, 07:04

Все смеются над одной фразой В детстве я рос без отца, и во время моего следующего отпуска я возьму тебя в ресторан и познакомлю тебя с моим другом. Я был настолько уверен, что это сказано серьезно, что не обратил внимания на имя друга. Я и представить себе не мог, что это - Ник Кейв.

6
10.12.2017, 10:11

Очень жаль главных героев, которые, несмотря на то, что им по 14 лет, чувствуют себя стариками. Фильм о том, что в этом возрасте человек всё ещё должен решать, кем он станет в будущем, какой цели следует достичь. В фильме нет ни одного героя, который был бы на месте молодёжи, да и вообще каких-либо супергероев. Есть только их стремление к чему-то, они ищут своё место в мире, но не могут найти.

4
29.11.2016, 04:56

Фильм основан на книге Джуниор - автобиографии знаменитого боксера Майка Тайсона. В ней он описывает свою карьеру и, конечно же, как его жизнь повлияла на других и что произошло после. Очень много событий связано с его отцом, знаменитым музыкантом Майком Тайсоном-старшим. Он тоже участвовал в фильме. Снималось много сцен в разных странах и городах мира, в том числе и в Москве. Действие происходит в 1988 году, а точнее в конце 1991 года.

4
23.08.2013, 11:24

— Не понимаю, как они могли снять этот фильм! В те времена нельзя было купить презервативы! — Доктор, помогите. У меня из носа кровь идёт. — Это у тебя из сердца идёт, сынок! — Я это уже проходил. Доктора всё знают, только не говорят. — Меня зовут Джордж. А вас? — А меня Роберт! — У вас есть дети? — Это уже третий вопрос.

3
13.11.2021, 22:01

На мой взгляд, фильм Джуниор — это не просто мелодрама, но и семейная драма. Фильм рассказывает об отце, который не хочет расставаться с сыном и даже после того, как его сын попадает в плохую компанию, отец продолжает помогать сыну. И вот когда сын уходит из жизни отца, он хочет с ним попрощаться, но находит его в морге, но этот факт сильно влияет на отца. Но сын на самом деле жив. В фильме есть и сцена, где дочь и отец разговаривают по телефону.

2
27.01.2012, 00:25

Меня не покидало ощущение, что я смотрю видео на VHS из детства. Когда смотришь на звезды, у тебя всегда есть две вещи, которые нужно сделать. Первая - убедиться, что ты дома один. Вторая - вспомнить, выключил ли ты свет. Каждый раз, когда ты собираешься выйти из дома, ты забываешь, что ключи оставили в двери. Если ты вышел на улицу и вернулся буквально через пару минут, значит, тебя обокрали.

2
10.08.2020, 14:20

Как, черт возьми, можно было снять такую откровенную чушь? . Я никогда не мог нормально уснуть, если в доме не было человека, который меня ненавидит. . Мне всегда было легче общаться с людьми, которым я нравлюсь, чем с которыми дружу. Я могу провести прекрасный день с человеком, который мне не нравится. Вот что я называю любовью.

1
13.09.2013, 15:04

Фильм состоит из четырех частей, каждая из которых идет по 60 минут. Снят по одноименной пьесе Шекспира. Он начинается с того, что папа маленького мальчика уходит с работы и уезжает далеко-далеко. Так далеко, что даже ребенок его не может найти. На поиски его отправляется его мама. Она находит папу в джунглях, который как оказалось, совсем не похож на себя.

1
Добавь свой комментарий!