Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.5/10
56 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Carabinieri si nasce

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается во время войны во Вьетнаме в 1968 году, где трое военных из элитного подразделения Cesare (Кардинале) отправляются в далекий капкан. Местом может быть: Афганистан, Южная Корея, Сомали, Югославия, Малайзия, Ирак, Центральная Америка, Южная Африка, Южная Америка и т.д., но в данном случае главными героями фильма становятся три офицера элитного итальянского подразделения, которое когда-то являлось лучшей военной командой мира.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мариано Лоуренти

В главных ролях
Алессандро БенвенутиСандро ГианиЧинция Де ПонтиDiego CappuccioМализа Лонго
07.07.2016, 10:05

Я плакал как ребенок. Это был мой любимый фильм о собаках. В нем снимался мой пес Макс, он тоже плакал. Жаль не знал, что фильм снят по реальным событиям. Я сам чуть не умер от счастья, что мой друг жив! А еще там снималась моя дочь, ей было всего 3 месяца. Когда Макс умер, она стала бояться темноты. У нее были такие жуткие истерики, она даже дышать боялась.

7
03.07.2015, 12:54

Этот фильм про двух братьев, про их жизнь и все их проблемы. Фильм достаточно тяжелый, у меня слезы на глаза наворачиваются от того, как они прожили свою жизнь. В фильме показана жизнь в маленьком городке под названием Сараево, который очень красивый, очень чистый и уютный городок. Показана жизнь в городе с детства, когда они еще были маленькими и многое было им не понятно, когда они росли, взрослели. И это все показано с большой любовью к ним и к их братьям и сестре.

6
02.06.2012, 18:29

Фильм этот итальянский и я уже не в первый раз натыкаюсь на него. В этот раз фильм зацепил меня в очередной раз - это история двух сестер. Обе сестры одиноки - их родители развелись еще когда они были маленькие, так что каждая из сестер ищет свое собственное счастье в жизни. Героиня этого фильма - Ассунта - девушка из провинции, работавшая секретарем у мэра города.

6
28.04.2013, 05:31

Этот фильм не стал для меня откровением, так как я уже смотрел его в ранней юности. В общем-то, он мне понравился, но не более. Я не хочу сказать, что фильм плохой, вовсе нет. Просто он на мой взгляд, слишком скучный, затянутый и однообразный, поэтому его мало кто смотрел, а те, кто посмотрел, вряд ли остались довольны. Сюжет не очень замысловат. Из-за того что действие очень медленно развивается, в фильме присутствует много нудных диалогов, которые утомляют.

4
26.01.2012, 03:58

Фильм снят для любителей итальянского кино, тем более о мафии! Фильм очень атмосферный, о двух братьях - сицилийцах, которые живут на Сицилии в городе Раполано-Терме. Один брат, он на самом деле вор, другой, он вроде бы честный коммерсант. Их отцы были друзьями, но сыновья не очень хорошо ладят. И вот, они вместе с братом отца должны охранять некоего человека. Человека, который когда-то был главным мафиозо в Раполано. Мафиозо, ставший бизнесменом.

3
21.02.2014, 03:41

Фильм просто супер, хотя в наше время уже было всё в кино. Я вообще не люблю фильмы про войну, но это мне понравилось. И я могу с уверенностью сказать, что данный фильм снят очень грамотно, в фильме нет ничего лишнего, всё смотрится гармонично. Актерский состав отлично подобран, все герои отлично сыграли свои роли, так что фильм получился на славу. Снят фильм был по заказу телеканала, так что бюджет был отличный. Музыкальное сопровождение очень даже хорошо подобрано, мне такое нравится.

3
11.11.2016, 13:09

Фильм итальянский, хоть и снят в США. Но он относится к классическому фильму про мафию. В главных ролях играют Энтони Куинн, Джон Войнович, Джулиану Мур, Джуди Дэвис, Джосс Экленд, и другие известные актеры. Все их можно было видеть в старых фильмах, например как Лицо со шрамом, Красная жара, и других. Это классический гангстерский фильм. Сюжет этого фильма очень интересный. Действие разворачивается во время Великой депрессии.

0
05.12.2012, 17:32

(c) Фильм вышел раньше, чем все книги о Карле Бандите. По фильму можно судить, что Карл Бандит не был таким уж отъявленным негодяем. Но мне по душе была атмосфера в фильме - это было как будто в другой стране - все эти итальянские имена и названия. И ещё мне очень нравится режиссёр картины Джузеппе Торнаторе. После просмотра фильма я сразу же побежала искать в интернете информацию о нём.

0
06.10.2022, 19:52

И так, начну с приятного) 1. О сюжете фильма. Это история о девушке по имени Анна, которая сбежала из психиатрической больницы, где все считали ее буйной. Теперь она работает в такси, а ее муж - в полиции. Ее жизнь полностью изменилась, когда она встретила человека, который не похож на остальных. 2. Актеры. Главные герои - это молодая пара, которая ищет свое счастье и гармонию.

0
22.03.2016, 23:14

Это очень трогательно! Но, если бы это был фильм наших дней, то финал был бы другой. Герои остались бы вместе, и было бы много красивых совместных фото. Сегодня мы хотим рассказать вам о тех фильмах, которые оставили яркий след в истории кинематографа, которые будут смотреть все режиссеры, режиссеры-постановщики, продюсеры и актеры.

0
Добавь свой комментарий!