Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Liquid Dreams Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
215 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Жидкие мечты

Страна: США
Премьера фильма: 15 мая 1991 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в наши дни, Нью-Йорк. Обычная жизнь девушки Мэри Джейн круто меняется, после того, как ее мама покончила жизнь самоубийством. Папа погиб на дуэли, и Мэри Джейн осталась совсем одна. А тут еще и парень с ником Жидкий Дэвид находит ее телефон и присылает ей сообщения. И тут начинается – всепоглощающая страсть, роковая любовь и другие не менее интимные подробности. Мэри Джейн готова на все, чтобы понравиться красавчику и добиться от него взаимности. Но бывает так, что и чувства также не являются исключением. А ведь ей так не хватало отца...Теперь девушки спорят о том, что лучше: самостоятельность или постоянный контроль и опека. Но это только одна сторона медали. Другая же – это умение улаживать все проблемы и сложности, которые могут возникнуть, ничего не предпринимая. Это сила, уверенность и целеустремленность. Режиссером фильма Жизненные принципы (США, 2010) является Джеф Пинк. Драма расскажет нам о двух настоящих друзьях, которые с детства вместе и, казалось, ничто их не разлучит. Но судьба распорядилась по-другому. Они ведь не разлей вода и во взрослой жизни и готовы на все ради своего лучшего друга. Но в один момент на их пути возникают серьезные трудности и, по всей видимости, не все так радужно, как хотелось бы. Что делать в такой ситуации? Смогут ли они сохранить дружбу ради своей любви? Режиссер картины Чумовые каникулы, Стивен Содерберг. Фильм снят на основе рассказов Алана Маршалла. Они повествуют о 17-ти летних подростках, которые начинают встречаться, естественно, в тайне от родителей. Естественно, для родителей это самый лучший способ, чтобы не потерять свое драгоценное чадо и наконец, "закрутить роман". На этом и построены взаимоотношения героев фильма. Но вскоре после этого один из ребят, назовем его Чучо, влюбляется в свою соседку. Это все становится известно родителям и в результате, начинаются настоящие проблемы с любимым чадом. В общем, они пытаются все это решить, но у кого это получиться? Действия фильма Чумовая пятница. В основу кинокартины режиссера Кертиса Хэнсона положены рассказы "Дни и ночи отчаяния" и "Тени и свет". В центре сюжета – отец, который вынужден оформлять наследство после смерти своего сына.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Liquid DreamsРежиссер: Марк С. Манос

В главных ролях
Кэндис ДэйлиДжон ДоуМарк С. МаносКарен ДальТрейси Уолтер
Трейлер к фильму Жидкие мечты
23.01.2018, 22:06

Ну, бред же. Это настолько нелепо и глупо, что даже как-то стыдно за авторов. Но сегодня решил глянуть ещё раз - и, знаете, всё такое же впечатление! Всё так же глупо и нелепо. В чём же дело? Неужели в 90-х не было современных фильмов-блокбастеров? Да, были. Были и более качественные и дорогие. Но, к сожалению, не были всеохватными, такими, как этот.

6
17.12.2017, 19:40

Фильм потрясающий! Сюжет просто захватывает дух! Рекомендую всем фанатам фильмов подобного жанра обязательно посмотреть. Мне очень понравился этот фильм. В детстве я так и не смог его посмотреть по причине невозможности найти кассету. Поэтому я смотрел этот фильм по телевизору несколько раз. И каждый раз у меня возникало желание перемотать начало и посмотреть первую часть. Натали: Меня в детстве эта сцена в кинотеатре просто поразила до глубины души. Всегда любила фильмы подобного жанра.

6
22.04.2016, 13:47

Кто-то из героев подумал про зомби. И это было лучшее, что случилось с миром!.

6
06.11.2013, 06:17

У меня есть только один отзыв, поэтому не сочтите за труд, прочтите. Этот фильм я смотрел в школьные годы, лет 8 назад. Фильм тогда меня впечатлил, и я ждал продолжение. Но что-то не сложилось и я забыл о нем. Недавно, случайно наткнулся на старый фильм и решил посмотреть. Итак, начну с того, что сразу бросается в глаза - слишком много героев для такого небольшого фильма. А когда их очень много - то это всегда немного напрягает. Мне думается, не надо было так делать.

5
06.02.2014, 17:35

Все очень красиво и реалистично, особенно то, что на самом деле мы видим вокруг себя, как это влияет на нашу жизнь, да и во многом определяет нашу судьбу. После такого отзыва даже страшно включать этот фильм. Но я посмотрел. И понял - я все это тоже видел. Я думал, это - просто игра в реальность. А на самом деле - это уже настоящее. И оно давит на нас. Мы живем в этом.

5
05.07.2012, 20:08

Изысканные гурманы. Как я любил эту девушку. Фильм был снят в жанре боевика про шпионов. Это второй фильм, который я посмотрела, после первого про любовь. До этого был фильм Дьявольский особняк, но я его даже не знала, так как он был не популярен. Этот фильм меня поразил своей атмосферой. История начинается в тот момент, когда главный герой встречает свою девушку. Он уже долгое время ее ждал и надеялся, что все наконец-то будет хорошо, но это не так.

5
05.02.2017, 09:48

Я посмотрел его, и он не похож ни на один из фильмов, которые я видел до этого. Это как будто ты смотришь на мир с точки зрения инопланетянина. Фильм очень мрачный, тяжелый, но завораживающий. В принципе, после него я понял, о чем говорят в некоторых религиях, что душа имеет две стороны и они противоположны друг другу. И именно это меня в нем и порадовало, это было очень необычно для меня. Он - странный тип.

4
12.07.2015, 17:11

Фильм получился неплохой, как для тех лет, но мне больше понравился другой фильм, снятый тем же режиссером. Намек понятен. Я сразу посмотрел фильм 1996 года, который так же называется - Жидкие мечты. Не могу сказать, что он плох, но первая часть мне нравится больше. Да и сам режиссер более интересен. Он в какой-то степени помог создателям фильма, дав им свой сценарий. Но все же фильм не испортил, поэтому его можно смотреть.

3
19.01.2020, 04:20

Фильм на любителя. Затянутые сцены, не хватает динамичности, не очень интересные события. Все происходит очень медленно. Главный герой постоянно плачет. В целом можно смотреть. Но это же фантастика, - скажете вы. - Как такое вообще возможно? А вы сами как думаете? По-моему, это самая правдоподобная картина о мире после ядерной войны. Когда человечество исчезнет, оставшиеся в живых будут жить в домах, которые будут представлять собой живые организмы.

2
24.08.2013, 02:18

Фильм Жидкие мечты - один из тех, которые просто необходимо посмотреть в кинотеатре, т.к. там потрясающе и захватывающе снято. В отличие от большинства советских фильмов-боевиков и триллеров, в которых не было ничего, кроме сюжета, здесь присутствует и актерская игра, и декорации, и спецэффекты, и музыка, и костюмы. Фильм был снят очень давно (в 91-ом), но это нисколько не повлияло на его качество.

1
Добавь свой комментарий!