Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Sigaw ng katarungan

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 28 апреля 1984 (Филиппины)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что некая лесбиянка Сара (Cat Holloway) пытается наладить свою жизнь, но все время попадает в самые неприятные истории. Она страдает от агрессивного поведения мужа и бессердечности своей матери. Из-за ее бурной жизни ее работе не удается выйти на достаточный уровень, и она получает от начальника странное задание. Ей предстоит найти маньяка, который насилует девушек в заброшенных домах. Фильм Фаренгейт 451 (США) В фильме Фаренхайт 453 во время Второй Мировой войны самолёт потерял управление и упал на жилой дом. Весь экипаж погиб, но в живых остался только один пилот, оказавшийся в доме. Внутри этого здания он находит другие обломки, среди которых оставленная спасшимся пилотом записка. В записке говорилось, что спасшийся пилот в 1942 году попал в жуткую аварию, и спас его только кот по кличке Томми, который путешествовал с героем всю войну и был определен в его экипаж на случай, если самолет упадет. Пилот приходит к выводу, что этот кот единственное, что осталось от его экипажа и постоянно напоминает о себе, придумывая все новые и новые загадки. Кошечка Томми в 1943 году сопровождает героя до конца войны, а также доставляет ему футболки с собственноручной надписью, которую он сделал, когда должен был погибнуть. Когда все военные действия на территории Европы закончатся, кот приглашает героя в свое жилище и просит показать последнюю часть записки. Там в разорванной части записки написана та же фраза, что и в записке, оставленной пилотом. Более того, фраза "Я в порядке" повторяется несколько раз, а ведь она говорит о жизни и смерти пилота... В конце концов связь с котом теряется, и он остается один на один со своими воспоминаниями и сюжетом, и решает рассказать историю о кошке Томми и пилоте... Воображариум доктора Парнаса (США, Великобритания) В романе Кэролин Кинни "Воображарие доктора Парната" описана жизнь профессора Уилларда Парнасом, изобретателя, писателя и психиатра, который на протяжении многих лет работал в отделении неврологии для психически больных людей. Он представляет себя "Воображением" - так его пациенты называют свой мозг.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пабло Сантьяго

В главных ролях
Фернандо По мл.Эдди ГарсиаМарио МонтенегроDelia RazonMarilou Bendigo
18.07.2016, 21:36

Я просто в восторге от этого фильма. Фильм называется Человек с красной планеты. Снят по мотивам произведения Стивена Кинга. Все события, описанные в нем, происходят в небольшом городке Англии, а точнее на ферме, которая расположена недалеко от города, на берегу небольшого озера. В этом фильме главный герой - фермер, живущий рядом с фермой. Он живет один (его жену, его дочь и его сына зарезал сумасшедший хозяин фермы, которого сыграл в этом фильме Робин Уильямс.

7
05.03.2014, 10:32

Сюжет: Фильм, как я уже сказала, о противостоянии японской и китайской мафии. Японцы - семья, которая выросла на войне, у них много разных традиций. Китайцы - это просто семья, они не знают ни традиций, ни войн, а хотят просто жить. Но семья - очень жесткая организация, очень. Поэтому, когда китайцы решают открыть свое дело в Японии, у семьи возникают серьезные проблемы. С этого и начинается фильм.

6
07.04.2016, 20:07

Потрясающий фильм про африканскую жизнь без прикрас - без соплей и слюней, как у многих. Правда, если вы смотрели фильм Во имя короля, то там показана более мягкая Африка, чем в Сигвайн. В Сигвайне показано, как живут чёрные в Южной Африке, хотя фильм был снят в Северной. И ещё там много юмора, чего нет в фильме Во имя Короля. Но и в других странах Африки есть смешные моменты.

6
06.06.2016, 03:26

Они снова и снова проходят по одной и той же дороге в поисках тишины и покоя. Они говорят о любви и о Боге, они плачут и смеются, они играют на своих музыкальных инструментах и поют песни. В конце концов, они встречают друг друга, находят покой и решают остаться вместе. Но не все так просто. Все имеет свое начало и конец.

4
28.11.2014, 06:52

Это история о том, как люди искали свою любовь на фоне распадающейся страны. И в итоге на войне нашли ее. Это один из тех фильмов, которые нужно показывать в первую очередь школьникам. О выборе и силе духа. Здесь есть все, что стоит знать современному человеку о Вьетнаме. Очень рекомендую. А еще в фильме есть прекрасный саундтрек. Его стоит слушать и под него стоит жить.

4
25.03.2012, 23:21

Это был лучший способ понять, что такое настоящий ужас. Я не мог ходить еще месяц. . . . Когда у меня появился первый компьютер, я мечтал, что он будет играть со мной в разные игры. Когда он сломался, я мечтал о втором. Сейчас у меня их пять штук. Я даже планирую купить себе шестой.

2
03.03.2016, 23:52

Фильм замечательный, можно пересматривать и пересматривать. Во первых он очень позитивный, что было очень важно тогда. Очень хорошо раскрывает тему того, как женщина может повлиять на мужчину, а мужчина на женщину. И тем самым сделать для себя намного больше, чем если бы они были просто парой. Если фильм интересен, то обязательно посмотрите.

2
15.05.2012, 03:21

Это, наверное, единственный фильм, который заставит вас смеяться так сильно, что слезы потекут из глаз с такой силой, что возможно даже будут видны капельки дождя. Я плакала. После его просмотра у меня была истерика. Я сидела и не могла остановиться. Мне было очень тяжело, и я не хотела вставать, хотела плакать до тех пор, пока все не закончится. Это фильм, который заставляет тебя плакать.

1
27.05.2016, 09:48

Это фильм о мести, и он действительно прекрасен. Фильм о мести! Это не фильм ни о чем. В этом фильме нет сюжета, это фильм о мести. О том, как человек становится жестоким и беспощадным. И, в конце концов, он сам становится таким же. Это картина о жизни и о том, что с ней происходит. Ни сюжета, ни сюжета. Есть только одна линия — линия мести и ничего больше.

1
18.04.2015, 11:36

Sigaw ng katarungan - это фильм, написанный на основе реальных событий. В 1944 году в период войны на Тихом океане военные США совершили налет на остров Бикини. По приказу президента Эйзенхауэра на Бикини проводились эксперименты по испытанию ядерного оружия. Были разрушены жилые дома, больницы, детские сады. Было уничтожено и повреждено оборудование, находящееся там.

0
Добавь свой комментарий!