Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Giulia e Giulia Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
816 голос
Кинопоиск
6.128/10
183 голос

Джулия и Джулия

Страна: Италия
Премьера фильма: 3 сентября 1987 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Сразу после свадебной церемонии муж Джулии Паоло попадает в автомобильную катастрофу и погибает. Джулия не может найти себе места от постигшего ее горя. Любимый муж так и не дождался ее с венчания. Джулии кажется, что любви уже больше никогда не будет, так как она была растрачена на этого грубого человека. Герой — авантюрист и игрок — находится под влиянием проститутки, которая и является его тайной женой. Он знакомится с Джулией в баре и постепенно признается в любви к ней. Они все больше привязываются друг к другу. Джулию терзает мысль о том, что если бы она любила его больше, то она смогла бы преодолеть дурное влияние своего покойного мужа и быть настоящей женой. Однако она не может понять, что любовь ушла из их жизни. Когда она уезжает на каникулы, чтобы развеяться, муж выдает ее за свою младшую сестру. Джулий понимает, что он наделал, узнав о том. что она его жена. Он проклинает свою судьбу за то, что она дала ему Джулию, которая, так же как и он, потеряла себя. 1981 Анализ сновидения про женатого мужчину Зима Джулия смотрит в окно на падающий снег. Капли дождя стекают по стеклу. Из окна видны развалины древнего замка. Она сидит на диване. Вокруг — старый склад. В одной из комнат лежат коробки. Джулией овладевает желание достать из коробок последние вещи из ее жизни. Она достает оттуда самые дорогие для нее вещи: «…ножницы из слоновой кости, маленькую шкатулку, нож для резки бумаги, к которому я еще не прикасалась, и еще одну красивую бумагу для письма. Когда я вытащила их все, то поняла, что у меня нет еще одной вещи, которую я хотела бы иметь. Замок был очень красив. При этом он казался таким одиноким и заброшенным, как и я сама. Я посмотрела в маленькое зеркальце, спрятанное на каминной полке. Оно было таким красивым, что я не смогла удержаться от слез». Сопротивление и неприятие, которые Джулия испытывает при виде комнаты, указывает на то, как ее собственная судьба напоминает ей о том времени, когда она испытывала такие же чувства, связанные с развалинами замка. Тот факт, что замок был одиноким, отражает ощущение одиночества Джулией самого себя.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Giulia e GiuliaРежиссер: Питер Дел Монте

В главных ролях
Кэтлин ТёрнерГэбриел БирнСтингГабриэле ФерцеттиАнджела Гудвин
05.11.2018, 01:57

Это кино для тех, кто любит фильмы ужасов, и хочет, чтобы они были страшнее. Мне он понравился. Но я так и не смог понять, зачем все эти страшные диалоги. Может, потому что смотрел этот фильм в детстве? В нашем детстве мы могли их понять. Когда мне было 6 лет, я посмотрел фильм В поисках Немо. Не знаю, как сейчас, но тогда у меня сложилось впечатление, что герои с самого начала знают, что их ждет.

4
26.04.2018, 03:23

В целом фильм не плохой, смотрится с интересом. Но если говорить о сюжете, то я думаю, что его можно было бы развить более красиво и драматично. Конечно, это же детектив в первую очередь, и я считаю, что такой фильмец мог бы занять достойное место среди таких фильмов как Игра и другие такие триллеры. А так, все достаточно стандартно и предсказуемо.

4
11.01.2016, 03:30

Это просто гениальный фильм! Я чуть ли не плакала. Этот фильм как маленькая жизнь. Когда смотришь его, то чувствуешь всё так, будто это произошло в прошлом. Всё настолько реалистично, что кажется, ты сам там был. Я смотрела его несколько раз и каждый раз было переживание, слезы, дрожь.

4
29.03.2020, 14:34

Кино, конечно, отличное, но есть мнение, что Джулия Робертс себя просто переигрывала. (После этого фильма я реально начал подозревать, что в жизни она истеричка какая-то) Когда твой ребенок первый раз приходит в школу, все твои проблемы по умолчанию исчезают. Вы видите только его! И больше ничего вокруг. Все так и бывает, пока ваш ребенок не станет подростком. Теперь он видит многих людей, как говорится не как в кино.

4
12.06.2021, 18:03

Очень хороший фильм о жизни очень красивых девушек в Голливуде. Джулия Робертс конечно красавица, но её красота не для всех. В этом фильме она сыграла одну из главных ролей, роль Джулии. Сюжет фильма основан на реальных событиях, а именно о жизни Джулии Робертс, которая была моделью и звездой Голливуда. Фильм очень понравился мне, так как жизнь Джулии была не только красивой, но и опасной и сложной. Актера на роль Джулии подобрали просто отлично, я её с ней и не узнала.

3
09.04.2015, 09:14

Фильм не оставил никаких эмоций, просто не интересный. Когда она сказала, что любит меня, я заплакал. А она заплакала еще сильнее. И тогда я понял, как сильно я ее люблю. У фильма отличный финал. “Она сказала, что хочет, чтобы я научил ее играть на гитаре. Мне пришлось на пальцах объяснять ей, какой это сложный инструмент. Но она все же научилась.” Я думал, что моя жена не умеет сердиться.

3
22.08.2020, 06:10

По мотивам книги Кэтрин Райан Хайд. Фильм вышел на экраны в 1987 году. Режиссер фильма Майкл Кертис. В главных ролях фильма: Энтони Майкл Холл, Джеймс Мейсон. Сюжет фильма. Джулия - молодая красивая женщина, работающая модельером. Она мечтает о муже и ребёнке, но не может его иметь по причине наличия у неё ряда серьёзных болезней. Её любовник, доктор Джек Фостер, уговаривает её завести ребёночка с помощью суррогатного материнства.

2
05.09.2018, 14:26

Фильм-драма Джулии Робертс Джулия и Джулия, вышел в 1987, году. Как-то уже довольно давненько, пересматривал этот фильм, и был сильно удивлен, что его до сих пор не удалили с интернета, как это делают многие фильмы с рейтингом 18+. В связи с чем фильм находится на моей страничке ВК в разделе Фильмы. Фильм Джулии Робертс конечно не такой, чтобы его запретили к просмотру в России, но и детям я бы смотреть не рекомендовал.

2
23.09.2022, 10:29

В фильме была сцена, где парень играл на пианино и в какой-то момент у него изо рта пошла пена. Я испугался, что это может быть приступ эпилепсии. На самом деле у парня было бешенство. У меня есть сын, он живёт с нами, и его зовут Джек. Однажды, когда ему было 5 лет, его мама попросила меня присмотреть за ним, пока она сходит в магазин, который находится где-то в другом конце города.

2
08.02.2020, 21:10

Это история о жизни двух сестер, которые по воле судьбы были разлучены маленьким возрастом (Джули была младше) и воссоединились лишь после трагической автокатастрофы, превратившей одну из них в лежачую больную. Фильм по большей части о том, как важно поддерживать друг друга в трудную минуту, о том как, несмотря ни на что, нужно верить в лучшее. Если вам нравятся такие фильмы, то обязательно посмотрите! Мы с сестрой ходили.

0
Добавь свой комментарий!