Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Julia Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
6133 голос
Кинопоиск
6.747/10
687 голос

Джулия

Страны: Бельгия, Франция, Мексика, США
Премьера фильма: 9 февраля 2008 (Германия)
Продолжительность фильма: 02:18:00

* — стареющая алкоголичка. В свои почти 50 она не имеет ничего, кроме долгов. За хорошее вознаграждение она соглашается помочь своей соседке выкрасть крупную сумму денег из машины в большом торговом центре. Однако вскоре она осознает, что сумма похищенных денег гораздо больше, чем она предполагала. Преступникам все же удается скрыться, однако вскоре они бесследно исчезают, и для их розыска обращается за помощью к специалисту по криминальным делам, детективу Полу Таппенсеку... Он мчался с большой скоростью. Водителю, по всей видимости, было безразлично, что будет потом: тюрьма, психушка или еще хуже — медленная казнь. Кроме того, парень был совершенно пьян. Однако, когда он врезался в находившийся на этой же полосе "Линкольн Таун Кар" его пассажирка, 42-летняя Дженни Пейн, была достаточно стойкой. Она бросилась на дорогу, чтобы попытаться остановить машину. Дженни не суждено было остаться в живых. Всего через несколько секунд после того, как ее автомобиль влетел в лобовое стекло, раздался пронзительный, душераздирающий крик. Водитель "Линкольна", 52-летний Энтони Вэннант, сначала подумал, что его пассажирке конец. Вэннату показалось, что машина едет чересчур быстро и у нее сломана машина. Он вдавил педаль газа в пол, хотя сам не совсем понимал, что делает. Но спустя несколько мгновений он увидел, что из-за аварии впереди образовалась затор. Может быть, он просто не увидел препятствие? Внимание этих зрителей привлекла новая идея Энтони. Вместо того, чтобы сорвать с окна машины Стефани, он решил попробовать извлечь заряд взрывчатки, спрятанный в багажнике. Вэннэн очень спешил. За то время, что он потратил на преодоление затора, стало ясно, что ему придется вытащить заряд. Тем временем подоспела помощь. К месту аварии подъехали полицейские и спасатели. Машина Дженни Пэйна была выброшена на обочину, и тяжелые осколки преградили ей путь. Она погибла на месте — смерть наступила мгновенно. Это была одна из самых жестоких смертей, из тех, которые мне приходилось наблюдать. Конечно, эти люди все-таки были не совсем безмозглыми. У них хватило ума, чтобы бороться за свою жизнь, но они не смогли ее спасти. Глава 2. Тридцать лет спустя .
Год: 2008Бюджет: $1,333,241
Оригинальное название: JuliaРежиссер: Эрик Зонка

В главных ролях
Тильда СуинтонСол РубинекКейт дель КастиллоЭйдан ГулдДжуд Чикколелла
Трейлер к фильму Джулия
19.10.2020, 00:31

Если бы он стоил 1 доллар, то и чувства бы были те же. А так, это просто бессмысленная трата времени. Если не хотите портить себе настроение, не ходите на этот фильм. Фильм с плохой актерской игрой, глупым сюжетом и отвратительной режиссурой. К тому же, у фильма отвратительный трейлер. Из всего трейлера запомнились только слова Джулии Я буду там, всё. Я и без них знала, что она будет там.

5
07.09.2015, 13:40

Задумка интересная, но исполнение подкачало. Как-то не дожали. Возможно, это случилось из-за моего слабого желудка. Я хотел съесть всё и сразу. Но вот если бы я был поваром, который работал во времена Великой Депрессии, я бы сделал всё наоборот. Вместо того, чтобы поставить на стол еду, он бы её смыл в канализацию. На всякий случай.

5
21.06.2013, 12:32

— Это настолько плохо, что даже хорошо. Я в восторге! После просмотра я понял почему Джулия Робертс была так успешна. Когда все её картины провалились, она решила сняться в фильме, где её будут любить при жизни, и сниматься она будет до самого конца. Она снималась 4 года подряд без единого выходного и отпуска, так что её лицо изрядно изменилось. Но я её узнал, по глазам, они у неё такие же как в молодости.

5
22.01.2012, 12:51

Это просто шедевр. Не зря он получил Оскара! Я смотрела его раз 10, и пересматривала бы столько же. Этот фильм-шедевр, он не для каждого. Фильм о любви. Мне нравится наблюдать за поведением людей, нравится смотреть на их взаимоотношения, мне нравится наблюдать как они меняются. А ещё больше мне нравится наблюдать за отношениями между мужчиной и женщиной. В Джулии я любила не только историю, но и актёрский состав и актёров, каждый из которых сыграл отлично.

5
28.03.2018, 03:28

Как уже сказали, фильм очень удачный, добрый и романтичный. Мне он понравился. В нем достаточно много хорошего юмора. Есть много красивых видов пейзажей. Но так же тут присутствует некоторая глупость. Не буду говорить о всем фильме, но в некоторых моментах хотелось бы его поправить. Все таки фильм достаточно детский и не стоит говорить, что это комедия, это романтическая история. Тем более, там очень много романтики, что даже не совсем подходит под категорию комедии.

4
27.01.2012, 01:11

В фильме рассказывается про молодую женщину (которая ещё не замужем), которая в свои 35 лет решила, что она совсем потеряла вкус к жизни. Она работает на низкооплачиваемой работе, она не встречается с мужчинами, она практически никогда не выходит из дома, потому что так ей проще быть одной. Конечно на всё это есть свои причины. У неё есть дочь, которую она не видела, да и не сильно то она её хочет увидеть, она ей просто не нужна.

4
02.11.2020, 06:01

Джулия - это моя любимая актриса. Ее роли всегда яркие, интересные, не похожие на другие. А еще это единственный фильм, который меня по-настоящему впечатлил своей красотой. Этот фильм я смотрела раз 10 и каждый раз он оставляет неизгладимое впечатление. На мой взгляд, фильм получился очень стильным и красивым. В нем очень органично сочетаются красивые пейзажи, наряды, а также, как уже было сказано, яркая игра Джулии Робертс.

4
12.04.2019, 22:49

Это не просто фильм, это история жизни. После просмотра фильма Джулия хочется написать книгу. На протяжении всего фильма Джулию преследует чувство, что она должна сделать что- то важное, но она не понимает, что именно. Она пытается найти ответы на вопросы о самой себе, о жизни, о людях вокруг нее, об их мыслях, эмоциях, любви. Но эти попытки тщетны. Так и в жизни всегда. Не понятно, что делать, как жить, что правильно, а что нет. Всегда есть выбор. А его нет.

1
28.02.2019, 11:40

Мне нравится этот фильм тем, что он является одной из главных картин последних лет. В фильме есть все составляющие настоящей мелодрамы: любовь, ревность, интрига, даже трагизм. Фильм рассказывает о девушке Джулии, которую не ценит ее парень, она не может быть вместе с ним, а он готов бросить ее ради своей работы. Но у нее есть шанс стать счастливой и она его не упускает. С первых кадров мы видим девушку Джулию - очень красивую и уверенную в себе.

0
27.02.2014, 01:51

Отличная драма про уход за ребёнком-инвалидом. Не так давно посмотрел фильм Джульета (2011). Очень трогательный фильм! Смотрел в кинотеатре. Всем советую посмотреть! В нем показан уход за ребенком с ограниченными возможностями. Он не такой как все. Его зовут Джульета. Это фильм о любви матери и ребенка. Эта любовь не зависит от нашего времени и обстоятельств. Главный герой фильма - мальчик с особенным здоровьем.

0
Добавь свой комментарий!