Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Tom Edison: The Boy Who Lit Up the World

Страна: США
Премьера фильма: 11 января 1979 (США)
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Действие фильма начинается в 1941 году и продолжается более 70 лет. Действие картины происходит в 20-м веке в городе Кливленд. Главным героем является молодой врач Джон Винсент. Он вполне обычный человек, который живет в свое удовольствие, а по вечерам ходит в кино или играет в теннис. У него нет никаких амбиций. Его жизнь течет спокойно и не предвещает каких-либо проблем. Но Джон является сыном врача, который был известным в городе человеком. Вместе со своим отцом он часто выступал перед людьми. Когда Винсента приглашает на работу к себе в клинику отец, то Джон хочет рассказать всю правду о своей семье. Ведь каждый его шаг фиксируется, и в любой момент его могут арестовать за разглашение врачебной тайны. В фильме Parasite Eve (Великобритания) в сюжете показана яркая и сумасшедшая жизнь у молодого парня по имени Марк, которого зовут Педро. У молодого парня была идеальная семья, в которой его любили и оберегали от всех невзгод. Но впоследствии парень понял, что иногда его семья - это на самом деле совсем не настоящая семья, а попросту поставщик средств для существования и восхваления своей личности. Главные герои игры Underground (США, 2016) – это Майкл и Джозеф. Они решили остаться в Нью-Йорке и завершить свои дела. Но ребята даже представить не могли, какие ужасы их ожидают. Начнется все с того, что город займут мутанты. Люди останутся практически в одиночестве. Джозеф отправится на поиски своего отца, которого люди уже давно похоронили в соответствии с легендой о том, что он погиб в Ираке. Майкл же хочет спасти свою семью и свою бывшую подружку Мелиссу, которая была похищена мутантами. Также Майкл еще не подозревал о том. Что на самом-то деле его семья – это нанятый мутантами киллер. А еще Майкл не знал о том насколько разрушительными бывают мутанты и как они опасны. Джозефу нужно добраться до своего отца и вернуть его домой, а Майклу нужно быть очень осторожным со своими новыми друзьями. Релиз игры на сервисе Steam состоялся в 2009 году. В основу сюжета игры положена легенда о гаргулье и вампире — ведьме, которая живет в имении своего брата, демона Тронхейма. Игра рассказывает о столкновении неразделимых сил добра и зла.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хеннинг Шеллерап

В главных ролях
Дэвид ХаффманАдам АркинМайкл КаллэнДжеймс ГриффитсРоберт Бристоль
01.05.2012, 10:06

Посмотрела только что фильм Tom Edison - мальчик, который научил мир читать. Вот он: В нем нет ничего особенного, но мне очень хотелось бы поделиться своими впечатлениями от его просмотра. А дело вот в чем: когда я решила посмотреть этот фильм (по совету подруги), то, увидев его содержание, я уже была полностью уверена в том, что мне не понравится. Во-первых, сюжет показался мне немного банальным: вот, мол, живет себе девочка, читает книжки, а потом оказывается, что это все не просто так.

7
25.09.2015, 08:45

Мне очень понравился фильм. Он настолько грустный, что я даже не хотел смеяться. Улыбки на лицах появляются только тогда, когда в конце фильма звучит песня Rain On Your Shoes — Пап, а кто такой Адам? — спрашивает сын, — который из богов? — Нет, сынок, который был раньше. — Тогда почему ты говоришь так про него? — Потому что он был первым. Папа не знал, о чем думал его сын.

7
06.05.2017, 15:26

У меня есть подруга, которая утверждает, что этот фильм был сделан с реальным юмором, и она права. Я знаю, что я пропустил это, потому что в то время я жил в другой части света, где не было интернета. Но я все же прочитал книгу, в которой описывается жизнь Edison (это имя главного героя). Я не нашел много юмора в этом фильме, но, как оказалось, его там и не было.

5
17.06.2022, 17:25

В начале фильма он сидит на крыльце своей фермы, смотрит на закат. Потом он делает шаг вперед, и его лицо становится лицом этого мира. Не знаю кто такой Том Эдисон, видимо тоже человек-легенда. О нем написано много книг и много фильмов про него снято. Он - один из самых влиятельных людей нашего времени. Этот фильм - один из таких.

4
13.10.2020, 17:24

За год до выхода фильма на экраны в США в конце 1960-х годов в Детройте и других крупных городах страны появился новый вид развлечения — игра на больших барабанах под названием Том Эдисон. Игра, похожая на современный рэп, требовала от её участников умения читать с листа рэп по мотивам произведений классиков мировой литературы. В 1969 году в Нью-Йорке прошёл конкурс между игроками разных городов.

3
23.07.2015, 19:10

В фильме показаны несколько интересных моментов из жизни Тома Эдисона, и один из них - его первое интервью для телевидения. Его выступление на радио. Это было в конце 60-х, начале 70-х годов. В тот год, когда у Эдисона родилась дочь, и он приехал в Нью-Йорк с женой. Они остановились, как и многие, у родственников. Дочь Тома Эдисона - Сара - пришла к отцу на интервью.

2
21.11.2020, 20:53

Он был слишком хорош, чтобы быть правдой. По моему мнению, по качеству съемки и спецэффектам не уступает ни одному современному фильму. В свое время - это было лучшее фэнтези/боевик/триллер, которое я посмотрел.

2
23.07.2022, 11:10

В фильме Том Эдисон играет несколько ролей (или, скорее, ролей одной роли). Он играет подростка, который живёт в маленьком городке, где все друг друга знают и каждый знает каждого. В этом городе у Тома есть сосед - пожилой мужчина по имени Джон, который ему не особо нравится. Том даже считает его глупым. Но однажды Том встречает Джона, и ему на время кажется, что он нашёл друга. Именно эта дружба и раскрывает глаза Тому на действительность.

2
26.09.2018, 10:10

Фильм потрясающий. Нагромождение спецэффектов, трюки, которые просто восхищают. Просто нет слов, для описания всего великолепия и того безумия в которое погружается главный герой. Фильм, где нет ни одного актера, нет декораций все снято настолько круто, что при просмотре невольно задумываешься как люди это делают? Кто режиссер? Каким образом был снят весь фильм? Я не люблю фильмы, снятые по комиксам, а этот один из тех, которые я люблю.

2
11.07.2019, 00:07

Ну, это было не так страшно, как я ожидал. Я был дома один, и вдруг внезапно эта штука ударила меня в спину! Это просто не смешно. Когда я посмотрел видео, на котором она бьет меня в плечо, я понял, что ей нравится, когда я щекочу ее. Она была просто вне себя, так как до сих пор не научилась этому трюку.

0
Добавь свой комментарий!