Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jude Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
10291 голос
Кинопоиск
6.989/10
1945 голос

Джуд

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 10 сентября 1996 (Канада)
Продолжительность фильма: 02:03:00

* Иногда любовь может стать для влюбленных настоящей трагедией. и Сью безумно любят друг друга, но у каждого из них своя семья: у него жена, вынудившая его расстаться с ней, когда он узнал, что она беременна, и у нее дети, которых ее муж готов отдать на усыновление. Но Джек оказался слишком горделивой натурой, и двое детей, ради которых Сьюша ждет мужа в любую минуту, представляют для него величайшую ценность. Леонид Пляскин © Пляскина Л., 2013 Глава 1 Теофил Старое нью-йоркское такси доехало до Пятой авеню. 13.40. Стихия усиливается. Холодный ветер треплет одежду, крутит карту города, которая еще утром была в своих руках у Джоша. Он посмотрел в окно, куда с улицы повеяло свежестью. Ручка чемодана плавно скользила в руке. Пора. Далеко ли до места работы? Когда он подъехал к офису, вдали уже стали видны огни. Что взять с собой? Нормальные вещи: костюм, пару рубашек, джинсы. Что-нибудь от дождя. В сумку? Флешки с музыкой, ноутбук, ключи от квартиры и машины. Он достал блокнот. Там еще один лист. Но не начнешь же все это носить с собой. Смешно. Его отец, тот самый Теофил, который носил в кармане сигареты всю жизнь, сказал тогда, что нельзя жить с оглядкой. Надо брать только самое необходимое. И он взял сумку и направился к двери. - У тебя есть ручка? – раздался голос у него за спиной. Тео обернулся. Сзади к нему прислонилась стройная женщина, одетая в строгий костюм. Она стояла, теребя ногой сумку. На мгновение Тео замешкался и посмотрел на нее. Это был тот самый случай, о котором он мечтал много лет. Мужчина лет тридцати – тридцати пяти, среднего роста, с длинными, будто выгоревшие на солнце, волосами и дерзким взглядом, смотрел на него снизу вверх. В руках он держал какую-то черную папку. Но Теофилу было не до того, чтобы рассматривать мужчину. Он ничего не ответил. В душе его бушевала буря. Молча, он взялся за ручку двери. Открыл ее и вышел. Женщина быстро ринулась за ним. - Я должна ехать с тобой! – крикнула она.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: JudeРежиссер: Майкл Уинтерботтом

В главных ролях
Кристофер ЭкклстонКейт УинслетЛиам КаннингэмРэйчел ГриффитсДжун Уитфилд
10.09.2021, 04:54

В начале фильма, когда в начале появляется его название, я подумал, что это очень хорошее название. Но я посмотрел трейлер и понял, что фильм не про любовь. Название фильма на самом деле не очень подходит фильму. Этот фильм рассказывает о дружбе между Джудом и его матерью и о любви женщины к мужчине. Эта любовная линия, на мой взгляд, лишняя. Сюжет фильма интересный. Джуд — наркоман, и он попадает в больницу для наркоманов. Его подруга приходит на помощь и дает ему лекарства.

7
13.07.2015, 03:05

Джуд - молодая успешная девушка, которая привыкла ни в чем себе не отказывать - модные авто, дорогие платья, брендовая одежда. Однако жизнь ее круто изменилась после того, как она неожиданно узнала, что ее любимый человек на самом деле ей изменяет. Теперь Джуд вынуждена жить у своей подруги, в ее доме-мечте, с ее новой семьей и детьми. И все бы ничего, но у нее очень сильно испортилось настроение, и она стала задумываться о самоубийстве.

7
19.07.2018, 04:45

У меня он вызывает противоречивые чувства. Мне он очень понравился, но в то же время я очень разочарован. В фильме очень много эротических сцен. И они очень хорошо сняты и выглядят очень красиво. Но вот мне такие сцены не нужны. Я их не люблю. Они меня раздражают. Поэтому я не могу быть полностью доволен фильмом. У этого фильма есть только один плюс - это игра актеров. Все остальное минусы. А так, если Вам нравятся фильмы с эротикой это, конечно, Ваш выбор.

6
27.09.2017, 08:16

Не хватает музыки, драйва и танцев, в остальном, прекрасный фильм. Я люблю танцевать, потому что танец освобождает скрытые силы тела и разума. Я даже хотел стать профессиональным танцором. Теперь, работая по двенадцать часов в день, я все чаще чувствую, насколько я устал. И хотя я действительно люблю танцевать, мне жаль, что я больше не могу этого делать. Я не знаю, почему я так сказал.

4
02.02.2020, 04:56

1. Сюжет. Есть три истории: семейная, школьная и частная. Каждая история очень интересная. В школе не все ладно, а в семье не все гладко. И все это из-за ребенка. В каждом эпизоде есть своя причина и следствие. 2. Персонажи. Тут они все такие живые, не картонные, запоминающиеся. У всех свой характер, своя позиция. 3. Атмосфера. Как я уже писала, фильм очень атмосферный и это чувствуется.

3
13.05.2015, 06:07

Что могу сказать? Это замечательный фильм! Он показывает нам как важно не терять надежду когда ты уже на грани. В принципе, не важно на сколько ты молод, а важно какой ты человек. Ты можешь быть в любой ситуации хорошим, добрым, справедливым, честным и отзывчивым. Но если ты упал духом, тебе уже не помочь. И такие моменты в жизни происходят часто. Я помню, как моя мама вышла замуж за моего отца. Мне было где-то лет 11 или около того, но я помню что я очень сильно не хотел этого брака.

2
11.12.2015, 03:00

Я знаю, кто такой Чарли Чаплин. И я понимаю, почему он так хорош в кино. Но я всё равно не понимаю, для чего его сейчас используют.

2
22.07.2014, 18:13

Это единственный фильм, за исключением разве что Матрицы, который заставляет меня смеяться от души. Все остальные я смотрел с одинаковым выражением лица: недоуменным. Один знакомый парень рассказал, как видел во сне, будто он и трое его друзей играют в гольф во Флориде. Поскольку в США ведется строгий учет температуры тела, а на дворе было 33 градуса по Цельсию, ему пришлось проснуться, чтобы убедиться, что это был сон.

2
27.03.2015, 23:31

Джуд сыграл великолепно! По сюжету его герой - псих, который не видит ничего дальше своего носа, и поэтому он не видит, как его возлюбленная, которую он любит и которую давно забыл, выходит замуж за его лучшего друга! И герой, наконец, прозревает, когда видит, что его любимая жена изменила мужу с лучшим другом.

1
03.06.2018, 16:06

В общем, я всегда любила ужастики, хотя не только их - любой жанр фильмов вызывает у меня интерес. Но в последнее время я почему-то стала ловить себя на мысли, что люблю только фильмы про вампиров и оборотней. У меня даже уже целая отдельная коллекция этих фильмов. Ну вот, например, фильм с одноимённым названием Вампиры мне понравился, и я решила посмотреть этот фильм позже, в то время, как вышел второй Омен.

0
Добавь свой комментарий!