Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Joshua Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.9/10
12386 голос
Кинопоиск
5.266/10
2348 голос

Джошуа

Страна: США
Премьера фильма: 16 июня 2007
Продолжительность фильма: 01:42:00

* История о Брэде и Эбби Кэрн — замечательных родителях, живущих в превосходном доме на Манхэттене, и ведущих беззаботную жизнь. Всё круто меняется, когда вместе с друзьями по колледжу они приобретают в квартиру нового соседа. Из-за своего необычного внешнего вида и поведения он вызывает настороженность у хозяев и их близких, ведь в их представлении настоящие каннибалы должны быть только снаружи. Сумеют ли соседи поладить? Это история о необходимости стоять друг за друга и о дружбе, которая проходит проверку в самых невероятных ситуациях.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: JoshuaРежиссер: Джордж Рэтлифф

В главных ролях
Майкл МакКинДаллас РобертсСелия УэстонВера ФармигаСэм Рокуэлл
11.10.2015, 02:05

Это кино - шедевр. Для меня он стал самым лучшим фильмом, который я когда-либо посмотрела. Сюжет фильма очень увлекательный, драматичный, захватывающий. Фильм о любви, о преданности и о самопожертвовании. И я всегда буду помнить Джошуа, потому что он не такой как все, он особенный. Он тот человек, на которого можно положиться в сложной ситуации. Мне очень нравится эта пара. Их характеры, их взаимоотношения. Я думаю, что когда-нибудь в моей жизни все-таки произойдет нечто подобное.

7
30.05.2021, 03:49

Сюжет: Как и все предыдущие фильмы о войне, эта часть очень интересна. Но в этот раз есть и недостатки: 1) По сюжету много не состыковок. 2) Не всегда понятно, откуда взялись те или иные персонажи. 3) Фильм перенасыщен музыкой. Я не любитель военной музыки, поэтому она мне мешала. 4) Музыкальная составляющая хромает: либо она подобрана очень плохо, либо слишком перегружена.

7
19.11.2020, 18:26

Одержимость - (Unholy) Задумка хорошая, интересная, с интересными героями, и в целом фильм мне понравился – особенно атмосфера, но вот концовка меня огорчила. История про парня, который занимается продажей музыкальных инструментов, и чтобы быть успешным, он стал заниматься музыкой своего отца.

7
11.07.2020, 14:20

В этом году вышел этот фильм. Это как если бы у него был рейтинг R, а потом оказалось бы, что он был снят 18 лет назад. Просто чтобы почувствовать себя живым. Все его реплики звучат так, как будто он давно знает все наперед. Я сразу вспоминаю его слова про Сумерки и мою реакцию, что в нем ничего такого не будет.

6
12.06.2014, 19:57

На Мстители ходил с девушкой. В целом, фильм неплох, на твердую 4+ из 5. Но, как обычно бывает с 3D фильмами, в зале стояла жуткая духота, и я почувствовал себя не совсем уютно. Я вообще ненавижу духоту, но тут уже ничего не поделаешь. Фильм смотрел на английском с субтитрами, так что перевод был не совсем точным. С озвучкой тоже все в порядке, хоть некоторые персонажи и говорят тихо, но общий смысл понятен.

5
03.03.2016, 18:39

В наше время я не часто смотрю фильмы, так как в большинстве своем они скучны и без изюминки.

3
16.10.2018, 13:41

Джошуа - один из моих любимых фильмов, хотя я видел его несколько раз. Но, когда мне стало скучно и захотелось чего-то такого, чтобы еще раз посмотреть на ту же историю, я решил его пересмотреть. Фильм рассказывает о двух друзьях, которые оказываются в одном месте в одно время. На их глазах происходит трагедия - двое подростков совершают преднамеренное двойное падение с крыши, а затем прыгают вниз.

2
21.02.2022, 22:00

Сюжет фильма, как и большинство современных произведений, очень прост - он о том как молодой человек, сын состоятельных родителей (в наше время богатых родителей), хочет разбогатеть за один день, с помощью игры на фондовом рынке. Но когда узнает, что это невозможно, то начинает искать способ заработать хотя бы немного денег. Когда понимает, что всё не так просто и можно потерять всё, что нажито непосильным трудом, то пытается найти спонсора, который бы спонсировал его игру.

1
28.11.2018, 16:38

Одержимость - драма. Мне понравилось, я получила удовольствие от просмотра. Фильм основан на реальных событиях. Герой по имени Майкл в исполнении замечательного актера Патрика Уилсона, мечтал стать настоящим барабанщиком. И вот он приезжает в Нью-Йорк и начинает играть в группе. На пути к мечте ему предстоит пройти множество преград, встретить множество интересных людей. Я рада, что посмотрела этот фильм. Еще одна история, которая вдохновляет на достижение своей мечты.

0
11.04.2012, 05:39

Фильм рассказывает о том, что наш мир состоит из энергий различных цветов. Каждый цвет имеет свой потенциал, и в зависимости от цвета, люди рождаются со своим характером, способностями и возможностями. У каждого живого существа есть своя индивидуальная энергия. Люди, которые родились с определенным оттенком энергий в своей ауре, часто притягивают к себе различные неприятности и проблемы. Их окружают те, кто их постоянно преследует или тянет вниз.

0
Добавь свой комментарий!