Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Lone Cowboy

Страна: США
Премьера фильма: 2 декабря 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма начинается с того, что основные герои фильма, двое ковбоев, поселяются в одном городишке, чтобы заработать денег на себя и свою семью. Они не имеют достатка и испытывают душевные волнения. В городке происходят убийства, и поэтому они отправляются на охоту в прерию. Они со своей семьёй два хороших охотника, и это даёт им уверенность в себе и они начинают охоту на бандитов, которые грабят людей. Помогает им в этом и сам Господь бог. Режиссер фильма: Остин Хэрроус Производство: США, Buena Vista Pictures, 1973г. Описание: Получеловек-полудух. Чудовище из легенд и полумифов. Говорят, что его видели в Куинслэнде (Англии), Австралии, Хантафе, Уганде, Китае, Лондоне, Риме, Париже, Нью-Йорке, Египте, Германии и т.д. Существует множество легенд о нем, но ни одна из них не является достоверной. Он носит имя "Последний из Маджипуры". Он вошел в легенды, потому что одни о нем говорят как о человеке-сне, другие — как о великане с белыми волосами. Находился ли он в центре загадочных событий, связанных с городом Маджипур, неизвестно. Существует легенда о том, что он получил свое прозвище за то, что, когда он был ребенком, он прогуливался по краю пропасти и почувствовал, что у него что-то есть, нечто необычное. Городок, в котором живет Остин, маленький, бедный, и все жители на одно лицо. Они с бору по сосенке набирают различных животных, когда мясо еще находит свой путь в их город. Остин называет этих животных "блэки" или "бладхаунды". "Блэки", очевидно, на сленге означало "бывший", т. е. это была "тухлятина". Они не имели никакой ценности. Все, что они могли сделать — это готовить мясо. Они тратят много денег, чтобы выстоять перед ненавистью людей, город которых был его целью. Остин — человек, имеющий определенные знания в отношении лечения бешенства, и он собирается вылечить свое стадо. Он в бреду перечисляет все свои лекарства и говорит людям, что точно знает, как им помочь. Ведь его пациент — это только "бэд" (т.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пол Слоун

В главных ролях
Джекки КуперЛила ЛиДжон РэйЭддисон РичардсГэвин Гордон
11.12.2020, 06:15

Lone Cowboys - это комедия про ковбоя по имени Джон, которого, по стечению обстоятельств, отправляют на перевоспитание в захолустье. Джон отправляется под руководство жестокого местного шерифа и оказывается в окружении запуганных ковбоев и мулаток. И как ни странно, он, благодаря своей находчивости и смекалке, из этого болота выбирается. На мой взгляд, фильм-вестерн, хотя и с довольно специфической сюжетной линией. Здесь в основном не экшны и перестреллки, а комедийные ситуации.

7
09.06.2013, 18:15

На самом деле это не столько кино, сколько спектакль, где все актеры — живые люди. Вы можете услышать все реплики, которые они произносят. И они все время поют. Вам нужно просто закрыть глаза и представить себе этот фильм. Это как театр. Так что, если вы когда-нибудь бывали в театре, то уже знаете, о чем я говорю.

5
09.12.2013, 10:03

Если бы фильмы снимали так, как это сделал режиссер фильма, то тогда бы все женщины мира у его ног лежали бы.

5
29.06.2016, 22:58

Это один из самых трогательных фильмов, на которые я когда-либо натыкался. Вот как можно так передать всю глубину ситуации? Это очень страшно и невероятно захватывающе. Когда я услышал звуки пианино, то понял, что фильм был основан на реальных событиях. Это как найти что-то невероятно ценное и дорогое и не знать, как с этим быть. Я советую этот фильм всем, кто хочет погрузиться в другую эпоху. Мне кажется, он должен быть у каждого.

4
26.08.2016, 22:47

На самом деле это фильм про то, как вы можете потерять все, и все потерять. Я нашел это в Интернете под названием Как я потерял свой дом, жену и детей. Это правда - все это произошло с ним. И он смог выжить! Выжил, нашел силы, смелость, терпение, прощение, любовь.

4
19.09.2016, 19:24

Это был первый фильм, который я посмотрел за последние 12 лет. И он мне понравился больше, чем 300 спартанцев, которые я смотрел в том же году. В общем, я рад, что живу в эпоху Возрождения американского кино. Прикольные факты о животных: Если у вас есть собака, вы возвращаетесь не в дом, а в храм. Она знает себе цену, и ни при каких обстоятельствах не просит большего.

4
06.12.2012, 13:41

Отличная актерская работа! Не ожидал такого от Голливуда! У вас есть какие-то конкретные замечания? — спросил он. Нет. Это просто мое мнение. Очень хорошая игра актеров. Как только он ушел, я достал револьвер и разрядил его в экран телевизора. Я хотел, чтоб он понял, какого это — играть лучше.

3
21.05.2012, 10:35

Если это вестерн, то почему там нет перестрелок? Я просто оставлю это здесь.

3
03.09.2016, 13:35

Во-первых, как по мне, это не тот фильм, который можно смотреть в кинотеатре. Если честно, то я вообще не понимаю, зачем тащить весь этот тяжелый и неудобный аппарат в кинозал? Я понимаю, что так нужно для сюжета, но всё же, по-моему мнению, этот фильм достоин того, чтобы его посмотреть дома. Ведь так намного интереснее.

1
01.06.2015, 02:36

Очень круто, но в главной роли был бы Кей Джей Апа.

0
Добавь свой комментарий!