Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Grandpa, Mom, Dad and Richie

Страна: США
Премьера фильма: 15 мая 1974 (США)
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в 1959 году. Дедушка из маленького городка по имени Уильям Говард везет маленького сына по имени Рой (Рори МакГахан) с собой в путешествие вокруг всей страны, в поездку, которая должна стать началом его настоящей жизни. Вскоре после того, как мальчик с отцом оказываются в дороге, Рой начинает дразнить своего маленького пса по имени Тетчер, чтобы тот делал то, что любит Рой. Несмотря на то, как Рою дается пребывание в лагере в холодную погоду и борьба с хищными зверями, проблема заключается в том, что у Роя есть собственное видение того, кем он является и кем должен быть. Это название напоминает историю о Мае Дункане, изложенную в фильме "Я хочу быть немцем". В конце концов, Тед Льюис (Ted Lewis), сын лидера группы битлов Джорджа Харрисона, начинает играть с детьми, которых играет его отец. Тед приводит его к себе домой, где дети выдумывают, что они не члены группы Битлз, а только ее дедушка и Тед. В конце фильма Тед Льюиса становится уже известным музыкантом и лидером группы Битлс, а также отцом Кита Ричардса. В результате, эта история о соперничестве между двумя музыкантами и безуспешных попытках примирить оба великих поколения стала неотъемлемой частью музыкальной мифологии. В 1991 году, когда песня The Beatles "Yesterday" была впервые исполнена на сцене в тот день, когда Леннон и Маккартни впервые приехали в Йоханнесбург, эта песня стала самой известной композицией, когда-либо написанной великим Битлом. Особая подгруппа - это детище авторов группы The Beach Boys, Брайана Уилсона (Brian Wilson) и Пита Беста (Pete Best). История фильма, The Sailor's Wife (Великобритания) в жанрах семейный фильм с бюджетом $2,9 млн рассказывает забавную историю, которая произошла во время первого путешествия Уилсона и Беста в Южную Африку. Они отправились с маленьким сыном, который решил посмотреть, как прокатиться на корабле, который, как он был уверен, назывался "Савой". В действительности корабль назывался Vintage Sailboat и он остановился в местечке под названием Сторвальд (Storgvold).
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Джон МарлиЭбби ДалтонЧарльз ЭйдменСкотт Джейкоби
28.11.2016, 04:35

Очень люблю комедии прошлого века. Мне они кажутся интереснее современных фильмов. А вот фильм Grandpa (мама, папа, дедушка) - это не комедия, а драма о том периоде, в который жили семьи с детьми. И очень жаль, что сейчас не делают такие фильмы: где есть и смешные моменты, и грустные. У фильма есть продолжение - Grandpa and Tomm (папа и Том), который вышел в 1978 году. Все эти фильмы - настоящие шедевры. Они наполнены добротой, позитивом.

7
12.04.2021, 01:31

Грэндпа, Мум, Дад и Ричи - это три брата, которые живут в американском городе Лос-Анджелес. У них есть дом и машина, так что они вполне довольны своей жизнью. Но их мать, которая осталась одна после ухода мужа, не хочет, чтобы сыновья возвращались домой. Она хочет оставить их у себя навсегда. А вот для ее сыновей это не вариант. Они хотят жить своей обычной жизнью, как все обычные люди, только вот мама не разрешает им этого.

7
04.12.2021, 18:48

В фильме есть такой замечательный персонаж как папа. Так вот, после просмотра этого фильма этот персонаж стал мне еще ближе. На самом деле, очень легко понять почему. Ведь в каждом из нас есть что-то от нашего папы. Как говорится, в каждой нации есть свой папа, а в нашем фильме это папа в кедах. И это не случайно. Кеды - это символ свободы, независимости, оптимизма и креативности. Поэтому именно в фильме мы видим этот символ, который помогает нам по сей день.

7
14.09.2013, 18:02

Напомнил Приключение итальянцев в России У меня есть свой собственный ад - это дорога до работы и обратно. Она занимает 2 часа 40 минут, а если в час пик еще и светофоры не работают, то 3 часа 15 минут. Но даже когда светофоры работают, я не чувствую времени. Я не знаю, что сейчас, какой день недели, который час и какое число.

6
18.01.2022, 13:12

Название фильма Grandpa, Mom and Dad (Большой папа, мама, папа и Рикки) взято из произведения Льюиса Кэрролла Алиса в стране чудес. Сюжет повествует о папе, который является одним из главных персонажей сказки. Его дочь Рикки живет в богатой семье, где все на виду, в то время, как ее отец – секретный агент. Он должен быть дома ровно 24 часа в сутки. Это время он должен тратить на работу - собирать информацию о разных людях и передавать ее своим работодателям.

5
10.06.2012, 15:27

Это комедия! Она так смешна! В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями просмотренного фильма. Фильм снят не очень хорошим режиссером, по моему мнению, это не совсем комедия, но на любителя. Есть и смешные моменты, и грустные, и трогательные. Как я уже написала выше, фильм снят в 1974 году, а это значит, что он не очень старый. Да, мне этот фильм понравился и вызвал положительные эмоции. На мой взгляд, это довольно добрая комедия.

4
29.01.2012, 01:40

В фильме обыгрывается тема семейных взаимоотношений. Действие происходит в вымышленной стране, которую населяют одни бедные, но честные люди, и в которой есть, так называемые, богатые семьи. Сюжет фильма, как и большинство комедий, строится на том, что кто-то из богатой семьи должен жениться на дочери бедного семейства, чтобы задобрить родственников жениха, либо наоборот — богатый жених должен жениться на богатой девушке, дабы избежать гнева отца невесты.

4
25.11.2016, 10:01

Фильм-комедия, очень смешной! Сюжет таков: Папа у нас главный: и работает, и зарабатывает, но и все проблемы на себя берет. Мама - домохозяйка. У них есть сын - мальчик по имени Чарли.

1
28.09.2014, 22:48

Очень смешно. Но где они таких слов понабрали? Как не печально, фильм был снят в 1973 году, а многие слова просто устарели. Но этот фильм, по праву, можно назвать шедевром кинематографа! Не знаю, как остальные, а я досмотрел до конца, и мне было смешно! Сюжет фильма — это смесь нескольких фильмов в одной картине. Из известных нам Любовь и голуби, Мэри Поппинс и Один дома.

1
01.07.2020, 04:03

А вы знаете, что было до истории, рассказанной в фильме о Гранде? Давным давно в штате Джорджия жил старый индеец. У него было трое детей: старший — Джозеф, средний — Карли и младшая — Мэджелла. Однажды отец позвал детей, и сказал, что с этого момента и до конца своих дней он хочет, чтоб все деньги были переведены на их счет.

1
Добавь свой комментарий!