Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Highway to Hell Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
4309 голос
Кинопоиск
6.088/10
718 голос

Дорога в ад

Страна: США
Премьера фильма: 21 ноября 1991 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Веселенькая история о том, как, некстати заснув за рулем, вполне можно попасть абсолютно не туда, куда собирался. Такая неприятность произошла с молодым человеком по имени Дмитрий из Нижневартовска. В состоянии алкогольного опьянения он решил отправиться на рыбалку в пригород Нижневартоска. Но, к несчастью, он забыл дома документы, и ему пришлось ехать автостопом, тем более, что других вариантов уехать у него не было. Он не знал, что за ним едут, однако, вскоре на него напали бандиты. Они избили молодого человека и забрали все имущество, поэтому ему пришлось возвращаться домой пешком. Однако, далеко уйти он не успел, поскольку был схвачен бандитами. Они изнасиловали его и отобрали мобильный телефон и деньги, с которыми Дмитрий захотел уехать в город, потому что не успел еще потратить деньги на необходимые вещи.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Highway to HellРежиссер: Эйт де Йонг

В главных ролях
Патрик БергинАдам СторкеЧад ЛоуКристи СуонсонПамела Гидли
29.11.2019, 13:16

Это самый ужасный фильм, который я видел в жизни. Фильм, который должен быть в списке Самые страшные фильмы-ужасы! Я до сих пор боюсь смотреть его снова. Когда я был маленький, я боялся по ночам спать один в комнате, потому что мне казалось, что вот-вот кто-то зайдет ко мне. Сейчас я взрослый человек и иногда боюсь ночевать один, потому что боюсь, что кто-то зайдёт ко мне во сне.

7
24.08.2012, 23:36

Как страшно жить! Я не мог поверить, насколько ужасно все это выглядит, по сравнению, допустим, с фильмом Карантин, где все еще реальнее! Там хоть не так страшно.. На самом деле, дорога в ад - это ад для тех, кто там побывал. Когда люди попадают в эту мясорубку, они уже не могут воспринимать действительность, как реальность. Они становятся ходячими мертвецами. Для них вся эта картина - реальность, в которой они были.

4
24.04.2012, 12:33

Про то, как священник поехал в Чернобыль, и там у него все пошло кувырком. Как он там всех достал. Что там за люди такие. Фильм, на мой взгляд, очень хороший. Особенно, если вы любите жанр комедия или вам вообще нравится смотреть именно комедии. Сюжет здесь простой и понятный, я бы даже сказал, незамысловатый. Да и сценарий просто очень удачный. Снято очень весело и задорно, в лучших традициях американского кино. Лично мне фильм очень понравился. Актеры играют замечательно.

4
25.07.2015, 15:44

Да, да, тот самый Дорога в ад со Шварценеггером, который является продолжением фильма Вспомнить все Я посмотрел этот фильм в 1992 году, когда учился в 11 классе. Когда учился уже во 2 курсе универа, было уже 18 лет, и я решил посмотреть старый фильм. Помню, что после просмотра этого фильма я очень хотел найти фильм на кассетах, но, к сожалению, так и не могу найти. В этом фильме есть довольно интересные повороты сюжета. Не знаю, кому как, а мне очень понравился.

4
22.01.2012, 03:26

Фильм действительно страшный. Особенно впечатляет момент, когда они по очереди выходят из автобуса и видят, что на месте, где должна быть церковь, стоит огромный пустой бетонный блок. И все это под звуки грохотающихся на дороге автомобильных колес. С тех пор я стал с опаской относиться к фильмам, в которых показывают машины. Дорога в Ад - один из немногих фильмов, снятых по реальным событиям. По книге Уильяма Икеды Как избежать поездки на адскую дорогу.

2
04.02.2021, 20:05

— Бред полный. Не смешно! И очень странно было увидеть там чернокожего! Что тут смешного? Я думал, что они все были белыми. (фильм о войне во Вьетнаме, актеры все белые) — Да мы не знали, что он черный! — ответил он. — Ты его знаешь? — спросил я. — Я его отец. Но это не важно. Это фильм о любви, понимаешь? — ответил мой собеседник. И я начал хохотать.

2
11.04.2018, 17:20

Это фильм о маньяке, убивающим молоденьких девушек и подростков. Фильм о том, как он их отлавливал и как они мучались перед тем, как их души попадали в ад. К этому фильму приложил руку сам Стивен Кинг.

1
23.02.2021, 07:08

Фильм снят великолепно, все актеры играют гениально, но самое интересное в нем не это. Самое интересное начинается дальше, после того, как начинаются сами приключения. Вот это фантастика! Фильм просто потрясающий, всем советую. Да, актеры немного старше, чем сейчас, но это ни в коем случае не делает его хуже. Он просто другой. Очень рекомендую! P.S. Если что, извиняюсь за ошибки.

0
23.09.2018, 02:03

Это очень страшно. Когда смотришь, понимаешь, что все это происходит и с тобой. И ты не знаешь, куда бежать и что делать. После такого жить не хочется, а тем более ребенка заводить. Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Ведь это еще не конец.

0
23.07.2015, 13:34

В 90-е годы, когда в стране было туго с деньгами, и большинство молодежи хотело оторваться так, чтобы на всю жизнь, то кинофильмы стали своеобразным видом искусства. И не смотря на все негативные моменты, которые были в кино 90-х, можно выделить самые интересные фильмы, которые до сих пор смотрят. Например, фильмы про индейцев, пиратов, ковбоев, индейцев и т.д. Я вспоминаю один фильм, который называется Дорога в ад.

0
Добавь свой комментарий!