Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
438 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Lilly Turner

Страна: США
Премьера фильма: 13 мая 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается на фоне падающего рекламного щита. Семья заводит котенка, который начинает любить яркий свет. После страшных событий (выстрел охотника в глазах героини), Лилли подозревает, что дело рук её отца и продажи своей души. В этом фильме несколько сценариев, которые развиваются в различных участках вселенной и концовки отличаются друг от друга.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Уэллмен

В главных ролях
Рут ЧаттертонДжордж БрентФрэнк МакХьюГай КиббиРоберт Бэррат
28.11.2015, 07:29

Lilli Turner Вот уже скоро год как в моей жизни появился маленький кусочек Америки, а именно фильм Lilly Turner, который является ремейком фильма 1933го года. И все, что было в этом фильме мне очень понравилось и я решила, что обязательно посмотрю оригинал и сравню, так сказать. Начну с того, что это не просто фильм, это драма. Эта мелодрама о девушке Лилли, которая в свои 20 лет была очень умной, стройной и красивой.

6
09.11.2016, 09:12

Лучше бы ты не рождалась. В одной из сцен фильма медсестра вводит Лили Лилли внутрь тела ребенка. Но она этого не видит! Она видит лишь крошечную дырочку диаметром с игольное ушко. Как такое возможно?! Оказывается, после родов, когда у женщины происходит разрыв тканей, и из нее течет кровь, то ее мозг на некоторое время перестает воспринимать внешние раздражители. Именно на этот момент и попадает камера.

6
21.11.2015, 00:15

Очень смешная комедия про девочку, которая решила, что её папа и есть Бог. Это был первый фильм с участием Одри Хепберн, который я посмотрел. Я тогда учился в шестом классе. В моём сердце не было места для неё, поэтому я просто проигнорировал её. Но однажды я наткнулся на неё в одной из школ, куда периодически заглядывал. Так с тех пор она стала ещё одной моей любимой актрисой. Она всегда носила перчатки, особенно во время съёмок.

4
07.03.2017, 00:22

Lilly Turner” - один из тех фильмов, которые хочется пересмотреть по несколько раз. Мне не раз доводилось слышать от знакомых, что их очень сильно раздражает, когда в фильме играет та или иная мелодия и они просто выпадают из фильма. Однако, в этом фильме таких сцен совсем немного. Возможно, это и к лучшему. В фильме довольно много музыки, и, надо признать, музыка эта просто великолепна.

4
29.08.2020, 04:44

Фильм, снятый по новелле Маргарет Макклаген, рассказывает о первых годах жизни Лили Турнер, которую ее родители, Уильям и Барбара Макклаген (в девичестве) назвали Лили. Лили была единственным ребенком в семье, поэтому родители мечтали о том, как они ее с сестрой будут баловать и лелеять. Так и случилось, с самого рождения Лили была окружена любовью и заботой, что позволило ей с легкостью переносить детские травмы.

4
27.01.2012, 01:51

Мы - женщины. Фильм о том, как женщины объединяются для защиты своих прав и свобод. Как женщины боролись за право носить оружие, чтобы защитить себя от насилия. И о том, что они сами могли на себя надавить, потому что мужчины часто были сильнее. Там очень много смешных моментов. К сожалению, у нас такого не снимают. Фильм снят в 1933 году, а значит есть возможность сравнить, что было раньше.

3
31.03.2015, 15:00

Это мой любимый фильм! Есть в нем что-то от Санта-Барбары, только в более жестокой форме.

3
11.11.2013, 05:30

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Я посмотрел этот фильм еще в детстве и до сих пор помню, как сидел на полу и смотрел его, держа палец на нужной минуте на экране телевизора. Это был именно тот момент, когда она шла в ванную комнату.

2
05.09.2016, 13:36

Если вы не видели фильм, посмотрите обязательно. Если смотрели, все равно посмотрите. Все равно фильм замечательный. Но если не смотрели, сделайте это немедленно! И так каждый раз, когда я встречаю актрису Лиллиан Гиш. Ее играет Сара Лор, звезда фильма Женщина французского капитана. Когда фильм вышел, она была замужем и была беременна. А потом вдруг вышла замуж за режиссера и стала знаменитой.

1
07.03.2013, 22:35

Я смотрел этот фильм почти месяц, то и дело перескакивая с одного на другой. Как и другие люди искусства, я обожаю фильмы с очень яркими персонажами, которые живут в голове долго, а не исчезают сразу после титров. В этом фильме есть такая изюминка. С помощью разных трюков, актерского мастерства, операторской работы и музыки мы переносимся на 40 лет назад, где жизнь уже начинает походить на сущий кошмар.

0
Добавь свой комментарий!