Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Giorgino Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
946 голос
Кинопоиск
7.666/10
6181 голос

Джорджино

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 5 октября 1994 (Франция), 17 апреля 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:57:00

* 1918 год. Молодой доктор Джорджо Волли, отвоевавший свое на фронте, отправляется в детский приют, где когда-то работал. Приют во время войны был эвакуирован и Волли не имеет возможности помочь многим воспитанникам. Но одно из его знакомых еще помнит его и обещает подыскать ему место. Наивный и честный юноша, будущий доктор, быстро становится любимцем и лучшим другом некоторых воспитанников приюта. Но для того чтобы помочь им, он должен забыть прежнюю жизнь. Подружившись с сиротами, доктор берет на себя заботу об их родных, заботясь тем самым и о своей матери. Так ведут себя все женщины, попадающие в приют и только они понимают, что всё самое хорошее начинается после того, как ребенок попадает в свою семью. По образу и подобию Лолиты в девочку превращается студентка английского колледжа по имени Джойс. Именно она пробуждает в своем пациенте влечение к молоденьким девочкам. Развернувшись в постели, герой рассказа прыгает на одной ножке, поет, звонит по телефону, качается на качелях, забивает гвоздь и совсем не обращает внимания на стоящую рядом молодую, красивую девушку. Рассказ "Она" - грустная история о любви. Молодая девушка, волею судьбы оказывающаяся на необитаемом острове, где нет мужчин и нет женщин. На острове она встречается с мужчиной, со всеми его достоинствами и недостатками, к которым относятся: неопрятный вид, отсутствие каблуков, плохие манеры, привычка курить сигары и пить пиво, морская болезнь, любовь к алкоголю. Но несмотря ни на что, он остается ее единственным мужчиной на земле... Что может быть печальней этого рассказа, если в нём главная героиня - девушка, мечтающая стать писательницей, девушка, которая умеет писать письма и пишет их от руки – не может найти своего единственного человека на земле. Она мечтает написать книгу о своей жизни, но только она может быть никем, кроме писателя. Но одинокая девушка не может смириться с тем, что ее талант может остаться невостребованным. И она решает использовать человеческий мозг в качестве клавиатуры. Она переписывает один и тот же текст, одно и то же предложение тысячи раз, надеясь, что в конце концов этот текст станет её настоящей любовью.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GiorginoРежиссер: Лоран Бутонна

В главных ролях
Джефф ДальгренМилен ФармерДжосс ЭклендЛуиза ФлетчерФрэнсис Барбер
16.10.2017, 14:06

Если вы, конечно, ещё здесь, потому что я думаю, что за это время уже никого не осталось. Мне было девять. По-моему, я ещё ни разу не видела ребёнка, который спал бы так много. Обычно ребёнок просыпается после того, как его забрали из роддома. Этот родился, и все спали. Это было как в том фильме, о котором я говорила раньше. Как будто он не спал с самого рождения.

7
05.07.2021, 15:47

Этот фильм я посмотрел недавно. Мне нравится, что он не слишком тяжёлый, не очень мрачный, с большим количеством юмора. Здесь играют известные актёры - Киану Ривз, Скарлетт Йохансон, а также молодой и симпатичный красавчик из Голодных игр Джош Хатчерсон. Сам фильм является драмой. Действие происходит в начале 1950 годов в Италии (а не в Америке, как можно предположить). Джорджино - это такой город в США, где в то время жила семья главного героя.

7
17.10.2016, 12:37

Когда я ходила в кинотеатр и смотрела этот фильм, меня он впечатлил. Сначала фильм показался затяжным, но потом он стал нравиться. А когда узнала что режиссёр этого фильма - Питер Уир - получила большое удовольствие от просмотра. Этот фильм имеет несколько жанров: комедию, фантастику, детектив и драму. И всё это было на высшем уровне. Сюжет фильма интересен, актёры сыгравшие главные роли - великолепны. В кинозале было очень много девушек, которые не скучали.

7
08.07.2020, 05:54

Мне нравятся все актёры, игравшие там. Играют они отлично, особенно парень, которого играл Марлон Брандо. (Джорджо Натале) Я был в командировке в Москве, и однажды ночью позвонил домой, чтобы договориться о встрече с человеком, который пойдёт со мной. Мама? — сказал я. Она сказала: Приезжай, он ждёт тебя в два часа ночи.

6
18.11.2015, 18:04

История о том, как девушка из Лондона, которую в детстве похитила семья сиу, приехала в Калифорнию и стала одной из них. Главный герой, Джо, был пойман, когда сбежал с мальчиком, которого похители. Это был его брат, а главный герой хотел забрать мальчика, но был убит. Джо и девушка подружились и он ее учил боевым искусствам. Потом он нашел своего брата, с которым дружил в детстве, и они стали путешествовать по Америке.

4
23.02.2016, 18:41

Посмотрела этот фильм в начале января и решила написать отзыв только сейчас. И так! Фильм мне понравился, очень. Он довольно таки интересный. Сюжет такой: у главного героя, который работает в одной из самых крупных редакций, есть помощник по имени Джорджио (Джованни). Этот помощник работает на своего босса. В связи с этим Джорджио не может работать в редакции, которая так ему нравится. Но Джорджио всё-таки работает.

3
26.05.2014, 09:46

Джорджино 1995 года режиссёра Стивена Содерберга – фильм, который стал, пожалуй, самым моим любимым фильмом в его фильмографии. Этот фильм рассказывает о жизни парня по имени Луиджи. Его отец – алкоголик, и мать, которая тоже не отличается от отца добрым нравом. Всё это выливается на голову единственного сына Луиджи в виде проблем: начиная от плохой успеваемости в школе, заканчивая драками и прогулами уроков.

3
28.08.2017, 19:06

Это такой странный фильм ужасов, который вы должны посмотреть, если у вас есть свободное время. Фильм был снят с целью заработать денег. Так оно и получилось – он собрал больше денег, чем сам ужастик. При этом он смотрится интересно, да ещё и страшный! Он про то, как два типа приехали на вечеринку, где их и порешили. Но как это было снято, завораживает. В общем, смотрите сами. А вот и сама сцена.

2
25.04.2021, 04:29

Наткнулся на него случайно, когда искал, что можно посмотреть в интернете. Очень интересно было увидеть этот фильм на большом экране. Сам фильм снят очень качественно, актеры играют замечательно. Сюжет повествует о жизни серийного насильника. Его имя - Джорджино и он любит переодеваться в женскую одежду. Главная цель его жизни - сделать так, чтобы об этом никто и никогда не узнал. Он готов на все ради своей славы.

2
06.08.2021, 22:15

Фильм довольно интересный и оригинальный. Сам сюжет довольно странный, не каждый додумается до такого. Сюжет таков – в семье живёт парень, который хочет уехать из города и никогда туда не возвращаться. Но вдруг его привозят в психиатрическую лечебницу, где о нём заботятся люди с необычными способностями. С этого момента начинается полная история с ужасами, сверхъестественными событиями и т.д. Напомнил мне этот фильм фильм Дом-монстр 1994 года.

1
Добавь свой комментарий!