Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Johnny Handsome Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
9486 голос
Кинопоиск
6.808/10
4608 голос

Красавчик Джонни

Страна: США
Премьера фильма: сентябрь 1989 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Джон Седли родился с обезображенным лицом, и это вкупе с тяжелым детством предопределило его судьбу — он стал преступником. Во время вооруженного ограбления он попытался скрыться, но был арестован. Его обвинили в изнасиловании, приговорили к смертной казни, позже заменили на пожизненное заключение, и только в этом веке он вышел на свободу. Мэри Энн Седли была дочерью простолюдинки и незаконнорожденного сына лорда. Она была просто счастлива стать женой героя войны и его соратника. Она очень любила своего мужа. А он любил ее. У них было трое детей: сын и две дочери. Они жили в маленьком домике с видом на море, в местечке Хенли, и рассказывали, как жили, когда были детьми. Их было тринадцать лет, когда наступила Великая депрессия. Иногда их отправляли в школу, и они ненавидели ее всей душой. Мадам Седли скончалась от эмфиземы легких в возрасте ста восьми лет. В восьмидесяти девяти лет ее сын женился вторично. Они прожили вместе сорок лет, пока он не погиб в авиакатастрофе.Волею судеб ровно через сто лет после гибели Седли самолет, на котором он летел, потерпел катастрофу. От этого события прошло сто лет, и этот день стал годовщиной трагедии Седли. Но это случилось не сто лет назад. В 2012 году в день 100-летнего юбилея трагедии мисс Седли погибла в автомобильной катастрофе. Прошлым летом ее дочь Кэти Седли, стало известно, что Кэти умерла, но и десять лет спустя ее имя нельзя было найти в списке пассажиров. Через десять лет после ее смерти появилась девушка Мэри Энн Сэнди, которая, в отличие от сестры, говорила на нормальном английском языке. Она сообщала о своем детстве и о том, как ей живется в доме престарелых. Информации о происхождении и девичестве Мэри Энн не было известно. Несмотря на то что нашлись свидетели, которые сразу обратили внимание на ее сходство с Мэри Энн, причиной смерти девушки является гипотермия. Смерть наступила в результате обморожения, вызванного резким перепадом температуры. Мисс Сэнди была последним из тех детей, кто дожил до наших дней. Но в их доме престарелого, несмотря на указания на то, что и в их семье было много незаконнорождаенных детей, не нашлось ни одного родившегося в прошлом веке незаконнорождевого потомка.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Johnny HandsomeРежиссер: Уолтер Хилл

В главных ролях
Микки РуркЭллен БаркинЭлизабет МакГовернМорган ФриманФорест Уитакер
Трейлер к фильму Красавчик Джонни
03.07.2022, 01:00

Давным давно, в начале девяностых, я очень хотела сходить на этот фильм, но, так уж повезло, что в то время не удалось. В этом году мне удалось и кино прошло на ура. Очень необычный сюжет, где показана любовь с первого взгляда! Когда я увидела Джонни Деппа, то сразу поняла, что это будет великолепный актер. О, да!! Кто его герои и как они меня увлекли!!! А Джонни еще и сыграл просто великолепно! Это же какой талант!!!! И вот наконец-то я посмотрела этот фильм с ним в главной роли.

7
01.09.2020, 08:23

Этот фильм про то, как двое молодых парней нашли себе работу: они должны соблазнять богатых женщин и снимать их на видео. За это они получают деньги. Один из них по имени Джонни работает с большим количеством женщин, а второй по имени Билли - с меньшим количеством женщин. И в конце фильма, когда в жизни Джонни случилась трагедия, его друг Билли решил стать его напарником. Фильм понравился, сюжет необычный, так же есть романтическая линия.

7
07.02.2020, 20:03

Это культовый фильм для целого ряда людей и это действительно так. И, честно говоря, когда я увидел в кино этот фильм, я и подумать не мог, что он может стать одним из моих любимых фильмов. Я его смотрел и пересматривал несколько раз и каждый раз он мне нравился все больше и больше! Конечно, по современным меркам, тут есть некоторые недочеты, но я не думаю, что они сильно будут влиять на впечатления от того, как вы проведете вечер, посмотрев фильм Красавчик.

5
30.05.2021, 03:58

Это была самая унылая и скучная киношка, которую я видела. Когда она наконец-то закончится? (Фильм на английском) Мой любимый эпизод: на свадьбе сестра невесты пытается перерезать ножницами ленточку на кольце, которое Джонни снял с пальца. И его невеста (которую играют две разные актрисы, он в фильме женат на другой) говорит ему Да!, пока ножницы режут кольцо. В этот момент на заднем плане ее сестры начинают плакать.

5
24.10.2016, 02:03

Фильм хороший, особенно для тех, кто не видел В джазе только девушки Зашла на кухню попить воды, вернулась в комнату – кружка на столе, плита выключена. Сижу, пью воду и ржу. ))) Это у меня так живот заболел. Моя кошка уже несколько лет спит со мной. И мне всё равно, что об этом думают окружающие. Я сама зарабатываю достаточно денег, чтобы оплатить лечение своего ребенка.

5
11.12.2021, 06:11

В жизни каждого успешного мужчины случается момент, когда он хочет взять от жизни всё. Для этого не обязательно работать на заводе, вкалывать по 6 дней в неделю. Достаточно стать богатым и знаменитым. Конечно же, этот момент случается в самом начале жизненного пути. И как правило, в самом неподходящем месте и времени. Например, в Америке, где в то время только -только началась мода на вестерны. А в главных ролях снялся Джонни Депп. Он же был продюсером фильма.

4
28.09.2021, 00:37

Для меня этот фильм как лакмусовая бумажка. Он наглядно показывает, как изменился мир за прошедшие 40 лет. Если вы посмотрите фильм Красавчик, то можете потом сказать, изменилось ли что-нибудь с тех пор, или нет. В самом начале фильма герой Джонни Деппа приезжает в Нью-Йорк и пытается устроиться на работу в крупную компанию, однако все ему отказывают. Каждый раз, когда он пытается начать трудовую деятельность, его прогоняют.

4
30.03.2023, 02:37

Сразу скажу, что к фильмам с Джонни Деппом отношусь очень скептически. Нет, конечно, когда-то я его очень любила, но последнее время он меня раздражает, как мужчина. А вот его персонажи всегда вызывали у меня улыбку. Так было и с этим фильмом. В общем, я просто не смогла удержаться от просмотра этого фильма и он мне понравился. Сюжет: Это история об обаятельном и романтичном грабителе банков по имени Джонни. Он молод, хорош собой и богат, но в своей жизни он не нашел счастья.

3
07.04.2016, 05:54

Для меня самое главное — это атмосфера. Чувствуется, как меняется голос с каждой секундой фильма. Ты слышишь, как он волнуется, и понимаешь насколько все серьезно. Когда он признается в том, что не хочет жить, ты будто сам в этом участвуешь. И ты очень хочешь, чтоб ему было лучше. Его отец — настоящий красавчик. Фильм снят супер.

2
24.05.2013, 19:59

Люди, которые говорят, что видели его, по-прежнему путаются в деталях. Я видел этот фильм в то время, как он только вышел, и всё еще помню детали. Мне не стыдно. Просто я помню все слишком хорошо. Этот парень — гений. У него была просто сногсшибательная внешность и он был невероятно талантлив. Но даже с такими данными он не мог рассчитывать на успех. Его бы не заметили, не посмотрели, не запомнили.

1
Добавь свой комментарий!