Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Johnny Suede Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
3947 голос
Кинопоиск
5.896/10
1121 голос

Джонни-замша

Страны: Франция, Швейцария, США
Премьера фильма: август 1991 (Швейцария)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* В конце XX века в огромном городе живет молодой, симпатичный парень с большим коком под поп-идола Рикки Нелсона. Он мечтает стать рок-музыкантом и сочиняет тексты, которые всем понравились: он играет на гитаре, поет, перкуссирует, играет на барабанах. Рикки - единственный человек, способный изменить облик города. Он поет про него песни, и он доводит людей до экстаза. Поэтому к нему все привыкли. Но однажды все меняется... Он едет в Париж - учиться у самого мэтpa. Мик и Мария приезжают за ним и видят, что Рикки жив и счастлив, что для него теперь главное - любовь... Номинации (не все) Лучший мужской образ - Джим Керри (сразу вспомнился Пиквик из "Пигмалиона") Мисс Уэст. "Приключения, путешествия" Лучшая мужская роль второго плана - Энтони Перкинс (ну сколько можно уже!) Хью Грант. "Нефть" Лучшее музыкальное сопровождение (чем короче тем лучше) - "Она" с Мишель Пфайфер, "Слон" с Робертом де Ниро и "Девушка, которая застряла в паутине" с Сэмом Уортингтоном. Драматургия (количество диалогов) - далеко не первое место (зато Брюс явно зачитал текст в последний момент) Лучший сценарий - "Шоссе в никуда" Лучшая операторская работа - "Страна приливов" Лучший монтаж - "Бойцовский клуб" Лучший звук - "Солярис" Лучшие спецэффекты - "Матрица" И... Забыла... Лучшая музыкальная композиция (что-то типа "прикрой глаза") - "Dead can dance", кажется Приз за режиссуру - «Запрягай, поехали! (2+2)" Просто шикарный БЛЕСК. 2+2 - это не просто 2+1, это целая философия.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Johnny SuedeРежиссер: Том ДиЧилло

В главных ролях
Брэд ПиттКэтрин КинерКэлвин ЛевелсЭлисон МойрТина Луиз
Трейлер к фильму Джонни-замша
22.04.2016, 06:03

Этот фильм очень сложно смотреть, ибо каждый раз ты с нетерпением ждешь когда же закончится очередная сцена, но в итоге ты понимаешь что вся эта игра уже надоела и больше ни чего интересного не произойдет, и уже после того как от фильма остается только концовка ты начинаешь замечать некоторые моменты и думаешь что же ты мог пропустить. Но к счастью тут есть и то и другое.

7
13.10.2019, 18:38

Это просто фильм ужасов. По-моему, он сделан из кожи и костей. Особенно главная сцена. И это еще не самый страшный момент. Она идет по улице, и вдруг у нее выпадает изо рта кусок языка, размером с большую сосиску - прямо перед детьми, которые играют в мяч. Потом она падает и начинает дико смеяться.

7
09.12.2012, 13:19

“Да, это лучшее, что я видел в жизни”. На том все и заканчивается. Если бы он только знал, что он единственный, кто его увидел! Притча о вреде самообмана В молодости у нас у всех много иллюзий. Мы принимаем желаемое за действительное, мы очень доверчивы, мы полагаемся на интуицию, мы верим в любовь с первого взгляда, не замечая даже, как это быстро проходит. И это действительно так.

6
27.03.2021, 00:44

Фильм достаточно старый, но с новым качеством, с хорошей игрой и сюжетом. На любителя, не для всех, но мне понравился. Главный герой - молодой парень. Он хочет получить роль в бродвейской постановке. И чтобы получить эту роль, он должен выглядеть, как самый популярный мужчина города. Для этого он делает себе операцию по смене пола. Но после того, как он заканчивает с операцией, его начинают преследовать. У него начинается раздвоение личности. В общем, интересно смотреть.

5
02.09.2016, 12:59

Джонни Замша (Johnny the Bulwoy) — американский фильм 1991 года с Биллом Мюрреем в главной роли. Кинофильм вышел на экраны в 1991 г. Джонни родился в бедной семье. Но ему не повезло с матерью, которая его и в детстве избивала за любую провинность, что сильно повлияло на психику мальчика. Вскоре после того, как Джонни попал в школу, он стал изгоем среди одноклассников. И тогда он решил перейти в другую школу, но и там его не приняли в компанию.

4
11.07.2022, 02:44

Что меня разочаровало? 1. Мне не понравилось, что в фильме практически нет юмора. С какой целью режиссер его там оставил - непонятно. 2. Фильм, по сути, это история взаимоотношений двух друзей, которых разделяет железный занавес. И вот как-то это все не очень органично смотрелось. Нет у них той легкости, с которой они относились друг к другу до этого, когда были молодые и беззаботные. 3. Почему я посмотрел фильм? Да просто так.

4
22.11.2014, 08:44

Я как будто увидел кино про самого себя. Я увидел, что даже в самые трудные времена у меня всегда есть люди, которым я могу рассказать о том, как мне плохо. И они выслушают меня, и им будет жаль меня, потому что мне так плохо. А еще я увидел, как много у меня нереализованного, как мало я делаю того, чего действительно хочу. На самом деле, я увидел себя молодым, полным сил и идей.

3
07.06.2015, 14:24

В кино я попала, когда он шел уже на экранах. Я его не знала, что идет на этих экранах. Поэтому я не пошла сразу в кино, а дождалась этого момента. И вот я оказалась в этом кинотеатре. Когда я шла, было большое желание купить билет на этот фильм, но я все же от него отказалась. Почему? Потому что не люблю этот жанр. Этот фильм мне очень нравится, и я бы очень хотела, чтобы люди его посмотрели. Но, к сожалению, не каждый, кто захочет, сможет его посмотреть.

2
15.12.2013, 23:18

Устал? - спросил он. - Немного. Но это ерунда. Гораздо тяжелее было ждать, пока ты кончишь. Вот это была драма так драма! * * * Когда я училась в школе, то мечтала о том, как вырасту и обязательно куплю себе собаку.

2
15.11.2022, 21:28

Фильм про двух друзей, которые были влюблены. У одного из них было не всё в порядке с наркотиками, и поэтому у них было много неприятностей. Этот фильм не оставит Вас равнодушными. Также Вы вспомните себя в подростковом возрасте, когда у Вас было много проблем, Вы тоже влюблялись и также ссорились из-за всего что можно. Это будет хороший фильм, который заставит Вас о многом задуматься.

1
Добавь свой комментарий!