Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
101 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Laughing at Life

Страна: США
Премьера фильма: 12 июля 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается в конце 60-х годов. Главный герой фильма, писатель-сатирик, за несколько минут до смерти получает предложение написать книгу о том, как люди жили, когда не было бы электричества. Он соглашается. Не сразу, но время проведенное во сне изменяет героя, он понимает, что есть и другие, не такие как он, люди. На его жизнь легло убийство дочери. Упав духом, писатель снова садится за рукопись и начинает работать.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Форд Биби

В главных ролях
Виктор МакЛагленКончита МонтенегроWilliam 'Stage' BoydЛуис УилсонГенри Б. Уолтхолл
Трейлер к фильму Laughing at Life
21.02.2013, 12:47

Что можно сказать? Я рад, что посмотрел этот фильм. Он мне понравился. Думаю, многие из вас тоже его оценили. Не знаю почему, но я его не переношу. Мне кажется, что это фильм о том, как мужчины и женщины не понимают друг друга. Мужчины хотят, чтобы женщины были красивыми, а женщины, чтобы у них было красивое тело. Женщины готовы делать всё то же самое только бы заслужить от своих партнёров уважение и похвалу, а мужчины, чтобы их любили и уважали. И по сути, всё это - борьба за власть.

6
21.06.2016, 20:28

Прикольный фильм. Не для слабонервных. У меня от смеха аж живот болел.

5
29.05.2013, 00:08

Это история двух друзей, живущих в одной комнате, которые оказались в центре жизни друг друга и их близких людей. Фильм о том, как трудно бывает осознать свою значимость в чьей-то жизни. О том, что ты можешь заставить человека улыбаться, смеяться и быть счастливым. И о том, какое одиночество может быть в толпе людей. Это - кино, которое стоит посмотреть всем. Или только тем, кто до сих пор все еще одинок.

5
27.04.2022, 22:30

Люди, живущие в этом мире, похожи на тараканов. Они маленькие, и от них нужно держаться подальше. В жизни я гораздо сильнее, чем кажусь по роли. Просто я не люблю быть слабым. За весь фильм ни разу не появляется желание сказать: Выпустите меня отсюда! У нас дома водятся белые мыши. И я называю их мышаты, потому что они белые. Только я.

5
26.09.2016, 08:27

Просмотрел недавно этот фильм. Смотрел, в основном, из-за него. В конце концов, не так уж много хороших фильмов со счастливым концом. Но по ходу фильма и без него было чем заняться. Главный герой - молодой человек по имени Том. Он живет с дядей, который считает его умственно отсталым. Том, конечно, этим обстоятельством пользуется и старается быть таким же, как все остальные.

4
14.10.2017, 15:16

Фильм отличный и интересный, особенно если учесть, что это последний фильм, снятый в Германии на тот момент. Очень жаль, что его не показывают в Америке. Я считаю этот фильм одним из лучших в своём жанре. Он повествует о жизни человека, который в детстве лишился матери. Человек этот был очень близок к тому, чтобы найти её. И однажды он находит её. По мне так это одна из самых достойных кинокартин в истории кинематографа.

3
11.03.2014, 12:02

Фильм-ужасов. Снят в 1933 году, режисер - Джон Бэрри. Очень много моментов, где хочется плакать. Даже когда просто смотришь. Все кадры фильма сняты на черно-белую пленку, но при этом все выглядит как-то очень красочно, даже в темном и заброшенном здании кинотеатра было видно, как сверкают на полу лампы и светильники. Но не смотря на это, фильм очень сильный, он о борьбе, о вере в себя и о победе.

2
16.11.2015, 01:55

Это душераздирающая трагедия об одиночестве и о том, чего стоит жить, когда ты одинок навсегда. Я до сих пор улыбаюсь, вспоминая о ней. Фильм Смеющийся человек стоит смотреть. В нём есть всё: красивые виды, хороший сценарий, хорошая актёрская игра. Он очень сильный и трогательный. В жизни нет ничего невозможного, кроме того, что действительно невозможно.

1
14.07.2019, 20:11

В этом фильме я впервые увидел в кино актёров, ставших позднее моими любимыми, - Ли Марвина, Мэри Пикфорд и Хамфри Богарта. Ли Марвин стал кумиром уже давно. Ещё с раннего детства я обожал фильмы с его участием. Особенно запомнился мне образ обаятельного доктора Генри Джекилла (Marvin Leigh Marvin), доктора Эдварда Гайдля (Harry Bogart) и сэра Чарльза Мэнсона (Mary Pickford) из фильма 1913 года The Story of Susan Brown - фильма о женщине-убийце. Фильм Laughing At Life был снят в 1933 году.

1
31.01.2023, 04:49

Мне не нравится смотреть, как кто-то смеется над моей жизнью. Если комедия, то я плачу. Если драма, я впадаю в оцепенение. Лучше всего я себя чувствую с человеком, который просто ведет себя естественно. Но самое лучшее – это когда вы вдвоем смеетесь над тем, о чем вы спорите. Это самое большое удовольствие в жизни. Кто хочет занять первое место в истории? – спросил он.

0
Добавь свой комментарий!