Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Johnny cien pesos Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
592 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Джонни Сто Песо

Страны: Чили, Мексика
Премьера фильма: 2 апреля 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке. Он полностью подчинен желанию женщины умереть. Это месть за жизнь единственной дочери. Все жители города стремятся к ее смерти. Главная героиня напугана, но ждет смерти. Одна девушка отказывается от такого предложения, но сын заставляет ее послушаться. Она опасна для семьи. считается самым опасным человеком в этом городке. Никто не смеет ему перечить, так как он убивает не только людей, но и животных. Только парочка, где сын и дочь влюблены друг в друга, понимают, что она их родная мать. А безжалостный убийца так и не смог освободиться из плена своих чувств.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Johnny cien pesosРежиссер: Густаво Грэф-Марино

В главных ролях
Армандо АраисаПатриция РивераВилли СемлерАльдо ПародиРодольфо Браво
Трейлер к фильму Джонни Сто Песо
02.01.2022, 19:35

В целом неплохой фильм, но есть и минусы. Главный минус - это, естественно, сам Джонни Сто. А так, не плохой боевичок. Как для своего времени. Спецэффекты и драки на высоте. Но, сюжет мне уже не понравился. И я считаю, что, если брать в расчет все фильмы Джонатана, то ему только за этот фильм ставить 4. Все остальные фильмы не вызвали у меня интереса или каких-то эмоций. Для своего времени был снят фильм не плохо. Я посмотрел его с удовольствием.

7
01.12.2020, 09:17

Режиссер так и не понял что все его герои голые.

7
04.10.2013, 22:32

Это просто ужас, самый настоящий ужас. Я посмотрел его два раза в течение трех дней.

7
20.04.2018, 01:31

Скукотища страшная, смотреть не рекомендую никому. Прошло 20 лет. И кто бы мог подумать! Он стал лучшим режиссером. Я его знаю 50 лет. Сто пудов. Кто из нас не мечтал о такой встрече?! Но, если вам удастся встретить такую женщину, не спешите ее целовать. Прежде всего, надо убедиться, что вы оба не сумасшедшие. Ведь это будет как поцелуй с незнакомкой.

6
16.06.2022, 05:08

Когда смотрел этот фильм, меня не покидало ощущение дежавю, только теперь оно было не такое сильное.

6
25.08.2013, 11:24

Откровенно говоря, мне этот фильм не понравился. Да, есть там немного сцен, которые реально хочется пересмотреть, но по большей части он состоит из клише и штампов. Но всё же, на этом фильме я и поставил большой пробел в своём портфолио. Сюжет: Джонни То молодой парень 16 лет. Он переезжает в город, для дальнейшей учёбы. Его отец работает на очень скучную работу, поэтому Джонни устраивается в школу сторожем. В школе он встречает симпатичную девушку. Они вместе проводят время.

5
04.07.2017, 19:08

Если Вы решили посмотреть данный фильм, то советую Вам воздержаться от просмотра с детьми! Сюжет фильма: в результате аварии на шахте, находящейся под землей, гибнет человек. Расследование этого происшествия поручают опытному инспектору Роберту (Джонни Депп). После того как в шахте находят тело, детектив попадает в круговорот событий, связанных с шахтой, таинственным подземным ходом, а также со странными событиями, происходящими в городе.

4
26.06.2022, 14:46

Мне понравилось! Очень стильно снято. Снято для настоящих мужчин, которые в душе гангстеры. Я спросил у своей жены: — Слушай, сколько лет твоему мужу? — Двенадцать. — Так и думала. У него взгляд как у двенадцатилетнего. На следующий день мы пошли в кино вдвоем. Сидели в середине ряда, сзади нас никого не было, и вдруг кто-то плюхнулся на сиденье прямо перед нами.

2
18.09.2012, 07:20

Вы смотрели фильм На игле. Это не просто боевик. Это триллер. Здесь нет ни одной сцены, которая бы не была сделана профессионально. Каждый кадр — шедевр. Режиссер, конечно, молодец. Но есть сцены, которые сделаны очень плохо.

1
04.03.2016, 14:37

Все хорошо, если вы ждете чего-то смешного. Если вы ждете что-то забавное, то вы будете разочарованы. Фильм очень скучный, с очень предсказуемым сюжетом. И вообще не советую к просмотру! Мой одноклассник написал: Фильм на один раз, не лучше и не хуже других. Сюжет стандартный и предсказуемый. Мне понравился, для разнообразия можно посмотреть Он еще писал, что весь фильм лежал с открытыми глазами и смотрел в потолок.

0
Добавь свой комментарий!