Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Johnny Stecchino Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
10411 голос
Кинопоиск
7.085/10
895 голос

Джонни-Зубочистка

Страна: Италия
Премьера фильма: 24 октября 1991 (Италия)
Продолжительность фильма: 02:01:00

* Водитель школьного автобуса с громким именем Данте был слишком застенчив. В одиночестве он коротал дни и ночи, мечтая о встрече с любимой. И однажды ему «улыбнулась удача». Данте узнал, что на этой же неделе его любимая в отъезде. И решил не терять времени даром: он дозвонился до нее и пригласил на свидание. Автобусной компании ничего не оставалось, как открыть для него новый маршрут. Данте стал самым популярным и любимым пассажиром в этой школе. Когда однажды автобус проезжал мимо детской больницы, Данте обратил внимание на странное поведение мальчика, который лежал на больничной койке. Он то и дело доставал зеркало и подносил его к глазам. Дантес понял, что мальчишка страдает манией преследования, поэтому запретил ему трогать зеркало, но он так настойчиво его просил, что мальчик сдался. Он спрятал зеркало под подушку и уснул. Ему приснился сон, в котором он оказался на балу, где танцевала его любимая. Это были первые в его жизни сновидения. Дантьере еще долго не мог уснуть, все думал о том, что он обрел и потерял. Он понимал, что может потерять её, если она узнает, что ее любимый по-прежнему одинок и болен. В один из воскресных дней Данте вдруг увидел на улице красивую девушку. Та очень обрадовалась, когда он подошел. А потом они все вместе гуляли по парку и болтали. Постепенно они оказались в одном из залов старинного замка. Там Данте и познакомился с очаровательной девушкой, которую звали Анжеликой. Они понравились друг другу. И вдруг Анжелика увидела в окне Данте. Это было так неожиданно, что она не смогла скрыть своей радости. Данти стал быстро собираться, но Анжелика долго не уходила. Она пригласила его на ужин, но тот отказался, сказав, что не любит ужинать один. Вечером Данте снова увидел ее в окно. Она была с подругой, и Анжелика явно обрадовалась, увидев его на балконе. Теперь они могли наслаждаться друг другом целых три часа. На следующее утро Данте еще успел на самолет и следующим вечером опять прилетел в старый замок. На этот раз он проводил Анжелику на бал. А после бала они вместе пошли в кафе поужинать. Их ждал приятный сюрприз. Там была целая компания друзей, среди которых была Агнес. Он сразу понял, кого она имеет в виду. Они провели несколько незабываемых дней вместе. Все было так романтично и прекрасно. Все произошло так быстро, что Данте не смог оправиться от потрясения.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Johnny StecchinoРежиссер: Роберто Бениньи

В главных ролях
Роберто БениньиНиколетта БраскиПаоло БоначеллиФранко ВольпиИвано Марескотти
Трейлер к фильму Джонни-Зубочистка
08.12.2018, 05:44

По моему очень хороший фильм! Я не очень люблю комедии и обычно после просмотра фильма, я выключаю телевизор и иду спать, но только не в этот раз Как всегда, фильм Джонни - Зубочистка, как и почти все фильмы в жанре комедия, начался с того, что он чем-то похож на День сурка. По сюжету два друга, которые дружат еще со школы, встречаются спустя много лет.

5
27.01.2021, 16:15

Я ненавижу этот фильм, потому что там играет мой любимый Джон Траволта. А ещё там есть Стив Мартин, которого я ненавижу ещё больше. И всё это я ненавижу вместе. Но этот фильм настолько смешной, что я его всё-таки посмотрел. Может, поэтому мне он и понравился. Хотя, конечно, я мог бы выбрать другой фильм с участием Мартина. Я в него просто влюблен! Я просто не выношу, когда меня перебивают.

5
25.11.2013, 22:01

Посмотрел я данный фильм уже давно. В далеком 91-ом году. И сейчас решил написать про него пару слов. Этот фильм мне понравился. Фильм является семейной комедией. Снят он по мотиву фильма Джонни-зубочистка 1979 года. Мне фильм понравился тем, что там присутствует юмор и много диалогов. Хотя фильм сделан в 1991 году, но он до сих пор смотрится довольно приятно. Вообще сам сюжет довольно интересный. Главный герой - это толстый мальчишка по имени Джонни Зубочистка.

5
25.09.2017, 03:21

Если вы по-прежнему будете снимать комедии, то в скором времени они перестанут смеяться. Кто сказал, что нельзя одновременно делать много дел? Я могу одновременно высморкаться и протереть запотевшее стекло окна. Это не я сказал! Это мой сосед. Про себя я его называю мой брат-близнец. Мы живем в одном и том же доме в городе Сан-Франциско. И он, и я - боксеры.

4
22.03.2013, 06:10

Нечто подобное я видел, только там был чувак, который не мог глотать зубную пасту. А потом как-то все нормализовалось, и он стал суперзвездой. - Но это же Джон Траволта! - воскликнула мама. После чего мы с ней посмеялись. Она сказала, что все фильмы с Траволтой смотрела еще в детстве и знает, о чем они. Я ей, конечно, верю.

4
23.11.2019, 02:03

Мне этот фильм очень понравился, хоть и некоторые моменты были не очень смешными. Но это и понятно, ведь в нем много разных комедийных моментов, о которых обычно не задумываешься. Что еще можно сказать про этот фильм? Он веселый, интересный, смешной, с хорошим саундтреком. Этот фильм мне очень нравится, и я всем его советую посмотреть. В этом фильме снялись такие актер как - Ричард Гир, который сыграл главную роль, и Майкл Дж.

3
20.06.2020, 03:56

— Это лучший фильм для подростков! После него хочется быть добрее к людям. Если бы не этот фильм — я бы никогда не стал тем, кем я являюсь сейчас. — Джон, но ведь это не так! — возразила мать. — и все-таки это так! — Нет, не так. Никогда не слушай людей, которые пытаются сделать твою жизнь лучше. Они отдадут ради тебя свои глаза.

3
06.02.2022, 00:57

У меня как всегда, фильм оставил смешанные чувства. По началу смотрится нормально, но потом появляются странные чувство после просмотра (как будто, всё время что то не так). Сюжетная линия фильма достаточно интересная. Актёры играют неплохо, даже хорошо. Так что я могу посоветовать этот фильм к просмотру, только тем кто уже видел его. Но кто не смотрел, советую. Общее впечатление: Я не знаю кто эта девчонка, кто это такой, какой у него нос. Я не собираюсь знать это.

2
27.03.2018, 04:53

Фильм, который заставляет вас смеяться, пока вы идёте по улице, не боясь, что кто-то может вас увидеть; фильм, который не позволяет вам есть попкорн во время просмотра; фильм, после которого вы думаете: Вау, это было офигенно. Мне нужно об этом поговорить. Чудаки на деревьях — это просто отличный фильм.

0
27.04.2022, 16:01

Джонни Зубочистка (Johnny The Teasers) - это просто ужас какой то, такое впечатление, что сценарий написал псих. Это вообще можно смотреть? - Как говорится, - в семье не без урода. На самом деле, фильм очень даже ничего, посмотреть иногда можно. Юмор - на уровне. Повелитель мух: Мне казалось, что я видел, как она плачет.

0
Добавь свой комментарий!