Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Hal ana majnouna?

Страна: Египет
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в марте 1952 года, приблизительно в те же дни, когда начался генеральный переворот в Египте. В один из этих дней ливийцы захватывают кассетный бомбардный комплекс, с помощью которого намереваются осуществить военную агрессию. Находящиеся на базе египтяне пытаются предупредить американцев, но оказывается, что военный объект под контролем одного из офицеров, которые не знает, что установлен он случайно и не представляет реальной угрозы. Тогда несколько американских инженеров, под началом доктора Говард, пытаются вырвать кассетные бомбы из рук ливийцев, в результате чего их отряд гибнет от взрыва. В фильме показаны действия Корпуса морской пехоты США и египтян. Наиболее адекватный перевод названия — «Сорок девятая улица». 9 Территория США, объявленная несколько лет назад «зоной свободной охоты», частично контролируется компанией «Североамериканская зона свободной охоты» (NAFWZ).
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ахмед Диаэддин

08.10.2013, 02:20

Он хороший. В нём есть всё, что нужно в художественном фильме, и особенно неплохо играет Джуд Лоу. Это было за 9 лет до того, как я узнал, что Джуд не умеет играть. Я знал, что он хороший актёр, но я никогда не думал, что он не умеет играть в кино. Ещё я знал, что ему дали премию Оскар за роль второго плана в Звездных войнах.

7
26.09.2019, 19:15

Это фильм про то, как я хочу стать родителем. И там в самом конце есть диалог, где женщина говорит, что если бы она знала, каким будет ее ребенок, то сделала бы все по-другому. Я бы никогда не оставил тебя одного, даже на несколько секунд. Это было моим главным страхом, и я понял это только сейчас. Не нужно было ничего менять, не нужно было оставлять тебя. Теперь ты мой самый важный человек в жизни.

7
08.06.2019, 09:19

Я посмотрел этот фильм впервые в жизни в детстве. Помню, что он мне понравился. А вот сейчас, будучи в сознательном возрасте, я бы его вряд ли посмотрел и уж не факт, что еще раз захочу посмотреть. Но у меня есть один повод его посмотреть: сегодня ровно 50 лет с момента выхода этого фильма на экраны. И сегодня же я посмотрел еще один фильм с тем же самым названием Хаана маажуна? 1985 года.

7
11.10.2021, 19:23

Это просто лучший ужастик, который я видел за последние годы. А я только недавно узнала, что это фильм 2009 года! И он даже не худший! Да, без спецэффектов, да, много насилия и крови. Но он такой атмосферный, красивый и добрый. По атмосфере он очень напоминает Психо. И там и там есть моменты, от которых мурашки по коже. И мне кажется, лучше и душевней Психо я ничего не видела.

6
20.05.2015, 08:53

Я не могу себе представить, что для того, чтобы сказать как тебе повезло в жизни, нужно быть в какой-нибудь другой стране, кроме Израиля.

5
25.02.2016, 18:29

Это драма, в которой автор прослеживает жизнь человека от рождения до того момента, когда он становится человеком Очень, очень хорошо.

5
24.10.2017, 18:26

Неожиданный конец, очень хороший фильм! Если Вы любите фильмы о супер героях, то Вам понравится. После просмотра остаётся тёплое чувство внутри. На протяжении всего фильма присутствует напряжённая атмосфера и это придаёт ему некой изюминки, которая очень быстро испаряется. Фильм очень понравился! Я думаю, что он подойдёт для людей старшего школьного и старшего студенческого возрастов.

4
08.01.2019, 12:27

В фильме много мата и пошлых сцен. Это был худший фильм, который я видела.

2
09.05.2021, 23:38

У них там два героя: один слепой, другой без рук. И это замечательно показано в фильме. У слепого есть трость, которой он может достать всё, что угодно, даже если это будет находиться на расстоянии 10 метров от него, без рук он может делать такие вещи, которые нормальный человек не сможет сделать ни с какими протезами, это тоже показано в фильме. В фильме показана жизнь без предубеждений. Моя сестра очень хотела собаку. Но мы были не в состоянии её прокормить.

2
11.11.2020, 20:26

Это хороший фильм, но он не смешной.

1
Добавь свой комментарий!