Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jeuk ngau jai foo dik Jung Kwai Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
148 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Джинсовый монстр

Страна: Гонконг
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Полицейский Тони, вступивший в схватку с бандитами, ограбившими банк, погибает, но, получив после смерти сильнейший удар током — оживает, превращаясь в монстра. Бэтмен, принявший облик Робина, пытается остановить нового монстра, но тот лишь быстрее нападает на него. Когда он добирается до улицы, тут из другой подворотни на него набрасывается новый монстр. Бандиты были пойманы и посажены в тюрьму, где Уэйн сумел победить нового монстра. В следующий раз он оказался на «Равнине Алой ленты», сражающимся против суперзлодея в виде Фреда Клоппстера. Контракт у него закончился, он превратился в Робин Гуда, и Уэйн победил нового Зло. И вот, новые напарники: Хитч, а потом и Женщина-кошка. Она тут тоже оказывается на «похоронах», а также при жизни была леди Блум. И на этот раз её убивает новый монстроубийца Эл Джакс. Потом умерла от наводнения. Теперь у неё появилась преемница — Женщина-паук. Но Хитч тоже погиб и Уэллс остался один. Потом — новая схватка с очередным монстром. Теперь его победить невозможно и он оказывается на острове Робоникс. Рядом с ним появляется Женщина-змея. Женщина-змей всегда отличалась прекрасными способностями и умениями и оказывается очень сильной противницей. Уэйн не может победить её, но как-то её нейтрализует и он снова оказывается в лесу. В какой-то момент он понимает, что так дальше нельзя и снова становится человеком. Теперь — последняя схватка в лесу, где он опять играет роль Робина. На этот раз сразиться снова с ним может помешать Женщина-гоблин. Опять он проигрывает. И снова оказывается с Женщиной-коброй. Теперь он собирается снова спасти город, но оказывается, что уже мёртв. Затем новая погоня за Человеком-пауком. Со времени последней битвы прошло уже девять лет. После того, как Франклин Уилкинсон с его помощью стал настоящим Человеком Пауком, он теперь живёт в канализации вместе с китом-альбиносом Бэйном. Женщина-паучиха оказывается человеком, и её зовут — Ханна Гроган. И Уэйн попадает в очень опасное место — офис этой женщины-паука.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jeuk ngau jai foo dik Jung KwaiРежиссер: Кай Минг Лаи

В главных ролях
Фуй-Он СинПолин ВонгГлория ЙипЭми ЙипGwok Wa Cheung
Трейлер к фильму Джинсовый монстр
31.07.2015, 00:54

Посмотрела этот фильм недавно по телевизору и теперь хочу поделится впечатлением. С этим фильмом я познакомился еще в далеком детстве, когда только появилась тогдашняя компьютерная игрушка, которая называлась Тетрис. В этой игре был некий Джинсовый кошмар. Вот так назывался этот хоррор. Потом в этом фильме меня привлекли персонажи. Особенно девочка-маньяк. Она очень страшная, можно сказать страшная как в жизни.

7
24.06.2017, 13:55

Джинсовый монстр это культовый боевик 90-х годов. В нем снялись такие актеры как Джон Траволта, Джеймс Кэвизел, Курт Рассел. Это один из немногих фильмов, в котором Джон Траволте удалось сыграть злодея. Этот фильм получил сразу две награды Оскар - за лучший фильм и за лучшую мужскую роль второго плана. Я его смотрела несколько раз и каждый раз просто наслаждалась этим фильмом. Кино о группе людей, которых держат в заточении на одном из американских заводов.

5
17.05.2020, 23:23

Джинсовый монстр - очень хороший ужастик, но его стоит смотреть не только из-за ужасных спецэффектов.

5
07.03.2012, 17:02

Когда я посмотрел этот фильм, мне было лет 15-16. И, если честно, тогда он показался мне настолько реалистичным и настолько смешным, что я помню все диалоги и в деталях. Настолько смешно, что даже сейчас смешно смотреть. Сюжет фильма таков: В результате аварии группа молодых людей оказывается на свалке, где знакомится с очкариком по имени Ларри. Вскоре они начинают замечать, что Ларри ведет себя странно и подозрительно, при этом явно пугая их.

4
01.09.2021, 17:34

Как только я увидел этих персонажей - так сразу понял что это фильм про то, как девушку насилует какой-то дед. Я ещё подумал, что надо бы пересмотреть.

4
14.10.2016, 12:37

Позор, я в кино видел кусок про то, как парень попал в аварию и у него оторвало руку, а он не сдался, выжил и победил плохого парня, который пытался его съесть! И вот из-за этого всего пересматривать весь фильм?! Фу!. Но я не единственный, кому не понравился фильм. Ему он тоже показался слишком длинным. А ведь в нем всего-то чуть больше часа.

4
27.05.2019, 07:37

Вот, наконец-то, я досмотрела фильм. Да-да, это комедия, и я не думала, что она мне понравится. В ней играют такие актеры, как: Джим Керри, Ричард Прайор, Стив Бушеми. И в целом фильм получился очень добрый и веселый. Мне он понравился больше, чем Несносный дед. Сюжет довольно прост. Все начинается с того, что парень (Джим Керри) едет в машине со своим другом (Ричард Прайор) и его сестрой (Николь Кидман).

2
06.02.2022, 01:00

У режиссёра явно проблемы с головой. По-моему у этого человека нет ни капли чувства юмора. Я с ним согласна. С первого раза не поймёшь. Для любителей фантастики фильм будет, по моему мнению, интересным. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет. Не в этом случае. И ещё немного впечатлений об этом фильме: Если вы смотрите фильм с мужем, то вам стоит поторопиться, потому что муж (я) точно захочет спать.

0
03.02.2014, 14:12

Джинсовый монстр (Dining Monsters) В фильме Джинсовый Монстр мы видим жизнь простой китайской семьи. Отец и мать очень любят своих детей и конечно же стараются их одевать в дорогую, но одновременно с этим очень дешевую, дешевую и качественную одежду. Дети же, не смотря на все это, ходят одеты в старую, но дорогую одежду своих родителей.

0
21.09.2018, 06:41

Джинсовый монстр – это американский приключенческий фильм, снятый в 1991 году режиссёром Майклом Лемэром. Сюжет фильма рассказывает историю двух бывших друзей-футболистов, которые по стечению обстоятельств оказываются в джунглях, где их подстерегают многочисленные опасности. Главные герои фильма – братья Майкл и Адам, братья-близнецы. Во время одного из матчей по футболу между двумя враждующими футбольными клубами братьев разделяет огромная лужа, в которой они теряются в лесу.

0
Добавь свой комментарий!