Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

James Bond Jr. Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
612 голос
Кинопоиск
0/10
59 голос

Джеймс Бонд-младший

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с 20-го века, где агент 007 начинает свою карьеру. В 1995 году Джеймс Боуэн, ассистент постановщика, создал это видео-RPG, которое отправилось в своё первое путешествие, где главный герой начал свою карьеру в роли мальчика по имени Эндрю. Эндрю Боуен в детстве был таким же непослушным ребёнком, как и все герои фильма, он жил в большой семье, с которой жил в соседстве с его отцом. Боуён получил в подарок игрушечное оружие, которое он сделал самостоятельно. Отец Эндрю не был расположен к таким прогулкам, но к тому же он был обеспокоен тем, что мальчик вырастет ненормальным, но ходячему оружию всё-таки удалось исправить ситуацию, он помог своему сыну стать лучше. В конечном итоге это событие очень заинтриговало отца Эндрю и он решил показать его своему врачу. Когда доктор диагностировал Эндрю невроз, он направил мальчика на лечение к психологу. После нескольких процедур сеансов терапии Эндрю хорошо поправился, и его отец позволил сыну вернуться домой. В школе Эндрю Блоуэн опять оказался одним из лидеров по хулиганам, но когда он встретился с Джимом Боуэном, который был также лидером класса, его авторитет в глазах одноклассников вырос. После школы Эндрю отправился в военный лагерь, где он впервые попробовал наркотики. После этого Эндрю вернулся домой и увлёкся музыкой. Он начал сочинять песни и играть на гитаре. Как и другие роли агента 007, этот фильм не несёт какой-то особой роли для главного героя, главная роль исполнена Джеймсом Бондом как и обычно, а всё остальное делаем мы. Джеймс Бохан младший (англ. James Boogan Jr.), сын режиссёра и сценариста Джеймса Бохана (англ.)русск., является одним из самых известных режиссёров в Голливуде. Он выпустил такие картины как "Лицо со шрамом", "Тайное окно", "Доказательство смерти" и "Человек-паук". Джеймс Бохан младший родился в 1955 году. Он был одним из шести братьев в семье Бохана и Фэннер. Вместе с братьями Бохан-младшим он играл в любительском театре в своей юности. Джеймс Боян Скиннер-младний также работал в семейном бизнесе. Дебютировал в кино Джеймс Блох в 1982 году в фильме "Лицо".
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: James Bond Jr.Режиссер: Билл Хаттен

В главных ролях
Кори БертонБрайан МитчелДжейн АланДжефф БеннеттДжулиан Холлоуэй
Трейлер к фильму Джеймс Бонд-младший
17.11.2019, 20:38

1. Фильм на один раз. 2. Я люблю Джеймса Бонда, а этот мальчик его полное ему опровержение. 3. Много ляпов и нестыковок. 4. Сюжет не интересен и не динамичен. 5. Все время ждешь, что вот сейчас начнется то, что я не смотрел ранее и это испортит весь вечер. 6. А на самом деле все происходит не быстро, как кажется при просмотре фильма. 7. Актерская игра оставляет желать лучшего: все выглядят бледными, без эмоций, в основном все положительные персонажи. 8. Музыкальная тема-ужасно фальшивая.

7
30.05.2018, 05:37

Фильм Джеймс Бонд - юный агент 007 в жанре приключенческий боевик, но не боевик, а именно - приключенческий семейный фильм, и совершенно не подходит под жанр боевик, так как по определению - это нечто другое, в данном случае - кино. И я понимаю почему. Это фильм про семейные ценности и взаимоотношения с родителями: про то, что родители важнее всего и важнее денег, важнее всего, и про того, что очень важно - это общение с близкими людьми, с друзьями, приятелями.

7
15.08.2012, 00:31

Джеймс Бонд: сын Джеймса Бонда. О чем этот фильм, зачем он снят? Кому он нужен, какие цели преследовал его режиссер и актеры, сколько он может стоить в прокате? Итак, фильм вышел в 1991 году. Режиссер фильма - Роберт Швентке. Жанр - боевик, комедия, шпион, приключения. В фильме рассказывается о том, как сын Джеймса Бонда пытается отомстить за свой отца, который был убит во время задания на острове, куда он прибыл для расследования дела о краже уникальных сокровищ.

6
05.08.2014, 08:12

Это просто шедевр. Я в восторге. Вот уже более 10 лет он у меня стоит на полке. Мне кажется, он был снят даже позже чем Джеймс Бонд. Смотрела его в начале 90-х. Потом не смотрела так как в доме не было кассет. И вот недавно я его посмотрела. Меня он так впечатлил, прямо дух захватывает. Этот фильм на много интереснее и динамичней, чем весь Бондиану. Сюжет не повторяется.

6
07.04.2020, 15:02

Этот фильм меня зацепил тем, что, в принципе, мало чем отличается от Бонда. Но, во-первых, он намного проще в плане сюжета. Главный герой не такой крутой, как раньше-он просто работает на секретную организацию, а его босс не супергерой, а всего лишь агент. На момент просмотра фильма ему 41 год. Во-вторых, этот фильм совсем не про шпионаж, а больше про взаимоотношения мужчин и женщин)) В фильме есть и любовь, и юмор, даже немного драмы (например, когда главный герой расстается с девушкой).

5
17.10.2014, 15:46

Фильм Боевой ангел в 1991 году был снят по одноимённому произведению Росса МакКея. Изначально фильм, конечно, должен был называться Ангел-хранитель, но так как вышел он на 4 дня позже и на неделю позже вышел бондиада, то и название фильма было поменяно.

3
16.08.2013, 06:43

С самого начала фильм показался мне интересным. И конечно же, чем больше я его смотрела, тем больше он мне нравился. Я поняла, что не ошиблась, когда решила посмотреть этот фильм. На мой взгляд, это действительно шедевр. Конечно, я знала, что такой фильм существует, но я думала что он снят давно и его уже никто не помнит. Оказалось, что это все-таки правда. Фильм снят в жанре мультфильм. Он яркий, цветной, динамичный, очень интересный и захватывающий.

2
09.09.2021, 09:20

Очень хороший фильм-бестселлер о шпионском агенте Джеймсе Бонде -Джеймс Бонд второй с участием актёра, известного по фильму-фильму-книге и не менее известной в СССР и России экранизации романа Д.Б. Шоу Пигмалион. Этот фильм-фильм уже снят в 2011 году, но он настолько реалистичен, что кажется, что снят в 1991 году. Этот Бонд во всём лучший из всех Бондов: и внешне, и по боевым навыкам, и по своей психологической подготовке.

2
06.05.2015, 11:51

Как и многие поклонники фильмов о Джеймсе Бонде, я тоже с нетерпением ждал выхода фильма о Бонде-младшем. И действительно не зря. Фильм вышел просто отличный. С первых же минут фильма захватывает. Интересный сюжет. Очень хорошо продуманный, динамичный сюжет. Отлично снята главная сцена фильма. В общем фильм удался на славу. После просмотра еще долго остается приятный осадок в душе. Рекомендую к просмотру.

1
26.08.2020, 04:29

Этот фильм - отличный пример того, как из хорошей идеи можно сделать неплохой боевичок. И что может быть лучше, чем Джеймс Бонд, который в свои лучшие годы, во время съемок этого фильма, был всего лишь оператором? Но даже на такую маленькую роль он не мог найти кого-то более подходящего. Джеймс Бонд: Джеймс Бонд. Это фильм, где Джеймс Бонд предстает перед нами в совсем маленьком возрасте - у него еще даже нет своего пистолета.

1
Добавь свой комментарий!