Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
207 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

John and Yoko: A Love Story

Страна: США
Премьера фильма: 2 декабря 1985 (США)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается со смерти популярного человека – пианиста Пола Саймона. Смерть случилась в результате несчастного случая. Фильм был призван отразить противоречивую позицию его семьи, которая после потери любимого человека, стала терять себя. Отец будущего героя фильма, Томас Саймон, был юристом, который имел большой успех в жизни. А мать, которая была очень красивая женщина, умерла, рожая Пола. После гибели отца, Томас занялся воспитанием сына и вскоре он стал музыкантом. Возможно, все сложилось бы иначе, если бы не смерть матери. Томас решил посвятить свою жизнь музыке, а его единственной страстью стал его сын. В детстве он играл на фортепиано, играл очень хорошо, но теперь он решил, что хочет попробовать что-то новое. В этом деле помогал сын, который знает, что это за музыка. Познакомившись с талантливым пианистом, Томас понял, что он тоже хочет играть. Но это было тяжелое время для всех, поэтому было решено, что играть он будет только в своем доме. Но Томас не отчаивается, так как его ждет мировая слава. В юные годы, отец дал ему множество советов и наставлений, которые помогли ему в решении его творческих трудностей, а в более зрелом возрасте, Томас поступил в колледж в Нью-Йорке, чтобы изучить там профессию музыканта. Авиадиспетчер объявляет об очередном рейсе, на котором отправляется Джон и его жена Изабель. Их семья была наслышана о том, что в Коннектикуте готовится концерт между двумя признанными мастерами своего дела. Но их сын не знает, о том что одному из них может понадобиться медицинская помощь. Пассажиры поезда, становятся зрителями не столько концертного выступления, сколько отдыха друг от друга в течение почти недели.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэндор Стерн

В главных ролях
Марк МакГэннКим МийориКеннет ПрайсПитер КапальдиФиллип Уолш
01.04.2020, 05:47

История про то, как любовь может преодолеть все.

7
02.05.2019, 00:05

И вот после фильма, который мне не очень понравился, он пригласил меня на обед. И рассказал такую историю: когда они были детьми, он очень серьезно и ответственно подходил к своей работе и учился в школе. Она же никогда не училась и не хотела учиться. Они решили пожениться, чтобы не разлучаться никогда. Теперь мне нравится их история. Я люблю тебя, Йоко.

7
04.04.2019, 07:08

Фильм рассказывает о молодой японке, которая из-за войны вынуждена была переехать с семьей в Америку, где пытается найти свое место под солнцем. По сюжету, главной проблемой ее жизни, становятся отношения с сыном, на которого она оказывается не может иметь влияния. Но неожиданно, она встречает бывшего мужа, который тоже переехал в Америку вместе с детьми. Вместе они начинают жить заново и строят новую жизнь, полную любви и счастья.

7
28.07.2019, 01:38

Как я пришел к этой песне? На самом деле, я не знаю, откуда она появилась. Просто все время крутил ее в голове и однажды сделал аранжировку. Как будто кто-то написал песню для меня. Мне нравится, как этот простой вопрос помог мне вспомнить все хорошие песни, которые я когда-либо писал: 1.

7
29.07.2015, 20:19

Этот фильм основан на романе Маргарет Этвуд Рассказ служанки. Я посмотрел его в 2009 году. Мне понравился этот фильм. И я решил написать свой отзыв, чтобы вы смогли посмотреть его и составить свое мнение. Это история о жизни женщины и девочки. Не буду вдаваться в сюжет, потому что не хочу пересказывать весь фильм, а лишь скажу, что это история в котором затрагиваются темы: любви, религии, верности, обмана. В этом фильме играет красивая и милая актриса-Эллин Бэлсом.

6
09.12.2018, 04:15

Сюжет - на мой взгляд, не самый оригинальный на свете. Да и не нужно ему быть оригинальным, чтобы не быть интересным для зрителей. Я бы назвала этот фильм не фильмом, а скорее, пьесой. В ней есть две сюжетные линии: линия любви и линия дружбы. Причем, на протяжении фильма эти линии меняются местами. Но, обо всем по порядку. Первая линия - любовная. Джон Леннон (Мэтт Смит) и Йоко Оно (Джоан Баэз) познакомились в Нью-Йорке вскоре после войны и поженились.

5
24.05.2013, 12:06

В фильме John and Yoke Love story я видел сцену, где главные герои сидят в парке и девушка говорит парню, что будет ждать его до утра. Когда парень сказал, что уйдет ненадолго прогуляться, девушка ответила - ну ладно. И все, дальше он уже идет гулять с другой, а она остается в парке.

2
02.03.2020, 10:18

Фильм о любви - это то, чего мы все ждём.

2
24.10.2020, 20:16

— Мне кажется, это лучший фильм в истории современного кинематографа, – говорит продюсер фильма Майкл Манн. — Даже если его и можно было бы назвать идеальным, то только потому, что здесь нет ни одного клише. И, кстати сказать, не будет никогда. В этом и состоит главная идея фильма: даже самый идеальный человек не застрахован от ошибок, и он не идеален. Именно с этой точки зрения мы хотим исследовать отношения между мужчинами и женщинами.

1
11.01.2016, 12:01

Очень красивая музыка, просто супер! В фильме снимался такой актёр как Роберт Энглунд, если интересно о чём фильм, то вот: Любовь с первого взгляда - экранизация одноимённого романа французского романиста Гюстава Флобера. Главный герой, которого играет Боб Хоскинс, - молодой человек, работающий в рекламном агентстве нью-йоркского универмага. Он страстно мечтает встретить настоящую любовь и стать человеком состоятельным, чтобы обладать многими женщинами.

1
Добавь свой комментарий!