Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Joey Breaker Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
190 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Джои Брейкер

Страна: США
Премьера фильма: 14 мая 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* , преуспевающий агент в мире кино, влюбляется в симпатичную темнокожую официантку, приехавшую в Америку с Ямайки, чтобы выучиться на медсестру — ее похитили наркоторговцы. Джои начинает воплощать в жизнь план мести обидчикам своей возлюбленной, которые в свое время обокрали его отца. Ему придется вырваться из своей комфортной, безопасной жизни, чтобы вместе с женой и дочерью отправиться туда, где настоящая опасность.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Joey BreakerРежиссер: Стивен Старр

В главных ролях
Ричард ЭдсонCedella MarleyФред ФондренЭрик КингДжина Гершон
Трейлер к фильму Джои Брейкер
28.11.2013, 05:16

Что-то хорошее должно было случиться с этим фильмом за время его проката. Не только, если вы любите мелодраму и любите фильмы про войну. Этот фильм про любовь. Да, именно так, я его посмотрела второй раз. Первый раз я смотрела его в 2011 году. Он мне понравился. Когда я узнала, что выйдет продолжение, то решила обязательно посмотреть.

6
05.08.2015, 00:22

Отвратительная, скучная и унылая фигня, которая не должна была выйти в том виде, в каком она представлена в этом фильм. Я посмотрел этот фильм лет пятнадцать назад. На меня он произвел удручающее впечатление. Я даже не хочу его переснимать.

5
24.08.2016, 18:53

На фильм меня уговорила подруга, после просмотра фильма Дом у озера. Мне понравилась эта кинокомедия с Джимом Керри в главной роли, а этот фильм я решила посмотреть потому что там играет замечательная актриса - Дженнифер Энистон. Фильм мне понравился, но не могу не отметить что он очень длинный и местами очень нудный.

4
01.07.2018, 01:23

Это фильм об одном человеке, который родился с ужасным заболеванием, которое сделало его одним из тех, кого не касается слово нормальность (Джон Леннон). История о том, как он выжил и научился жить со своим недугом. Если вы хотите поднять себе настроение и узнать, как Джон Леннон выглядел на самом деле, этот фильм для вас. На мой взгляд он просто великолепен.

3
08.02.2017, 00:20

Джои в фильме очень мила, на мой взгляд она более интересна, чем другие ее сверстники. Сюжет этой комедии вращается вокруг Джои, которая играет на скрипке, но, конечно же, ее мечта ни как не претворяется в жизнь. Она работает няней в семье, воспитывая маленькую девочку по имени Эмили. Джои решает заняться музыкой и даже начинает писать новые песни, которые даже записывают. Но, к сожалению, ей никто не дает играть на музыкальных инструментах, ни родители Эмили, ни ее друзья.

2
06.07.2019, 22:18

Джои Брейкер (англ. Joey Brakers) - фильм комедийного жанра, снятый режиссёром Джедом МакКензи в 1993 году. В главных ролях играют: Джон Траволта и Тони Тодд. Сюжет фильма повествует о Джои и его сыне, а также о его родственниках, которые приходят в гости на День благодарения к Джои. Они пытаются втянуть Джои в свои проблемы, но он не хочет, чтобы они лезли в его жизнь. Фильм понравился, юмор был смешной, я смеялся над некоторыми шутками.

2
14.02.2020, 20:19

Это лучший фильм, который я видел за последнее время!. Я так сильно хохотала, что даже не смогла досмотреть до конца. Это был мой третий фильм после Слезливых глаз и Кунг-фу. Посмотрела я его из-за подруги, которая плакала в конце и сказала, что фильм потрясающий. Я тоже начала реветь. Ну, думаю, надо попробовать. Пошла смотреть.

1
08.03.2013, 19:01

Я посмотрел его из-за своей маленькой дочки. Она была единственным человеком, которому удалось заставить меня смеяться без остановки.

1
09.09.2019, 12:25

Это фильм о молодой паре, которая не смогла пережить потерю своего сына и решила отправиться в путешествие с целью отыскать его, чтобы искупить вину перед ним. А по пути на них начинают происходить разные неприятные ситуации, которые и становятся началом Всем доброго времени суток! Я люблю хорошие фильмы. Если они про любовь, то обязательно красивые и романтичные. Искала я фильм именно такой, но не думала, что это будет комедия. Фильм Джои Брейкер мне порекомендовали.

1
25.04.2016, 00:23

Джои Брейкер - это не совсем фильм. Это набор разнородных (хотя бы по настроению и содержанию) видеосюжетов, которые чередуются между собой, как отдельные кадры в фильме. Вот эта самая карусель и является содержанием всего фильма. Но вот сюжет у него, несмотря на название, не очень-то и простой. Да ещё и не оригинальный. Ну, для своих, конечно. А я, как чужак, его и смотреть-то не стал. Хотя, и есть за что.

1
Добавь свой комментарий!